Булькаю• 01 января в 17:27
Какие блюда вам не понравились?
Моё разочарование - мясо под ананасом.
Нашла рецепт в тик токе: отбить мясо поджарить, положить на противень, обмазать майонезом, сверху ананас и тертый сыр.
Не понравилось сочетание мяса и сладкого анагаса.
А у вас были проколы в блюдах?
Святатабожа• 01 января в 17:39
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Терпеть не могу целые зерна граната в любых блюдах, только сок и наршараб.
Не понимаю ’крабовый’ салат из 90-х (много риса, сурими, майонез и ещё что нибудь). Но все старшие женщины почему этот вкус нищеты тянут к каждый праздник.
Не впечатляет кордон блю. Даже в хорошем французском ресторане это вкус фастфуда.
Теж не їм гранат через кісточки і погоджуюсь, що крабовий салат з рисом - то заради економії грошей.
bespe4na_mavpa• 01 января в 17:39
Ответ дляПодмигашка
А я збоченка, що лю якраз оцю легку молодість поєднувати із солоною рибою та крме-сиром?
Я не знаю, вы збоченка или я, учитывая, что тут многие писали про эти тарталетки. А меня аж тошнить от них начало
З горіха зерня• 01 января в 17:39
Модні ялиночка з тік току не сподобалися. (Тунець і огірок), можливо тому, що у мене огірок був надто кислий
Подмигашка• 01 января в 17:39
Ответ дляЖдушечка
Да я сделала немного его, пиалочку, потому что буряк остался
Не оценила. Больше не буду делать
Досипте туди ще щедро руколи - стане краще. Для любителів незвичних поєднань - можна трохи філе апельсина
Святатабожа• 01 января в 17:41
Ответ дляЯ тертий жук
Салати з сухариками чи чіпсами, які замішані стоять. Це все розкисає і бєє. Салат Тіфані по-моєму, поєднання винограду чи ананасу з майонезом бєє. Печені пташки з яблуками апельсинами
Погоджуюсь. Сухарики на столі окремо треба подавати і посипати в тарілці.
Рожки-да-ножки• 01 января в 17:41
Ответ дляМовчу, але хочу
К ананасам грибы и цыбуля?
Да, именно так. Очень вкусно. Мы всегда только так и делаем
Подмигашка• 01 января в 17:41
Ответ дляbespe4na_mavpa
Думаю, різні смаки. Але я рибу сама собою, вона трохи солоніша, ніж готові слайси із супермаркета, можливо, перебиває більше тарталетку
Ворую вкусняшки• 01 января в 17:41
Ответ дляпалка-копалка
Я утку пекинскую запекала.
Пока была горячая, то очень вкусная.
А сегодня подогрели ее и совсем не то(((
Больше не буду ее готовить
Пока была горячая, то очень вкусная.
Больше не буду ее готовить
У меня ч курицей то же самое. Сегодня она уже не такая как свежеиспеченная.
Первая ласточка инфляции• 01 января в 17:43
Ответ дляСвятатабожа
Так уже и экономить не нужно, рядом на столе дикий лосось и лобстер лежат. Но вот этот ’крабовый’ святое ;)
Сижуревувшоке• 01 января в 17:44
Ответ дляMs. Откровенность
Салати з ананасом чи кукурудзою.
Ніби цукром посипали😕
В якості експерименту можна куштувати,
але для мене салат має бути солоним.
Ніби цукром посипали😕
В якості експерименту можна куштувати,
але для мене салат має бути солоним.
Я первый раз пригоготовила, курица слой, слой яиц тертых, ананасы и тертый сыр, перемазать майонезом с тертым чесноком. Прям открытие всем понравилось. А до этого делала тоже с ананасом но там сыр кубиками и всё вперемешку, вообще не то было.
Первая ласточка инфляции• 01 января в 17:44
Ответ дляЧервона калина
Сын 19 лет года два назад у кого-то попробовал крабовый и теперь просит делать. Но мне не приходит в голову туда добавлять рис.
А у вас там что по рецепту? Это явно другой саоат
Червона калина• 01 января в 17:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Крабовые палочки, яйца, кукуруза, огурец, майонез.
В 90х у кого-то пробовала что-то похожее с рисом, не поняла его.
Но ни родители, ни я крабовый не делали дома, мне больше мясные нравятся в разных вариациях и шуба. А сыну хочется такой)
Мовчу, але хочу• 01 января в 17:49
Ответ дляtarveldy
1) Цареліни (Литовська кухня, можу помилитися з назвою)
2) сире м´ясо ( Петр німецька кухня)
3) хамон, прошуто
4) сири з блакитною пліснявою
2) сире м´ясо ( Петр німецька кухня)
3) хамон, прошуто
4) сири з блакитною пліснявою
Цепелины вроде, нужно глянуть точно
Первая ласточка инфляции• 01 января в 17:50
Ответ дляЯ тертий жук
О, точно, любой подвид Цезаря не понимаю тоже. Ну положите это все на вкусный хлеб, нафига квасить в овощах и соусе?
Мовчу, але хочу• 01 января в 17:53
Ответ дляtarveldy
Точно! Бридота
Второе название Диджкукуляй
Я не ела,но как то попадался рецепт на Ютубе.
Бензопирен• 01 января в 17:58
Ответ дляbespe4na_mavpa
Тарталетки покупные, не ожидала, что они сладковатые
Тут на советчице советовали вместо тарталеток использовать сухарики Добра гринка. Я такие купила, но ещё не пробовала в деле
Первая ласточка инфляции• 01 января в 18:18
Ответ дляЧервона калина
Ну вот этот звучит вкусно. Там могут быть и кальмары, и печень трески, и креветки.
Криниця щастя• 01 января в 18:36
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У мене син 13 років любить крабовий салат. Навіть запитував, чому на НР не приготувала.
Інгредієнти: крабові палички, яйця, кукурудза, свіжий огірок, трошечки майонезу, буквально ложка та сметана 10-15%. Ніякого рису, досить непоганий салат виходить.
Криниця щастя• 01 января в 18:39
Ответ дляЯ тертий жук
Я робила цезар, то сухарями не посипала, а ставила їх окремо. Хто хотів, той собі брав.
120-120-120 (не худею)• 01 января в 18:43
Ответ дляЧервона калина
Мы делаем так же, но без огурца. А сотрудница принесла на работу крабовый салат с рисом и капустой. Я ещё так цедро положила его в рот, не ожидала подвоха. Пришлось помолиться, что бы его проглотить и не бекнуть.
Подмигашка• 01 января в 19:12
О, згадала - якось у гостях їла якийсь ’салат’, де було терте масло. Не очікувала підвозу, поклала ложку до рота, а там....
Я тертий жук• 01 января в 19:13
Ответ дляКриниця щастя
Це салат який треба подавати і їсти одразу, він не стоятиме як шуба чи олів´є. А ще цей жах з чіпсами, соняшник нібито
Я тертий жук• 01 января в 19:15
Ответ дляПодмигашка
Це класичний рецепт мімози) я теж довго не знала, що його з маслом готують, мама завжди робить без
Зайканалужайке• 01 января в 19:17
Ответ дляЖдушечка
Попробовала салат буряк+фета+орехи и заправка горчица зерновая, сок лимона и оливковое масло
Мне не понравился
Мне кажется, сок лимона и горчица там лишняя.
С одним маслом было бы вкусно.
Подмигашка• 01 января в 19:20
Ответ дляЯ тертий жук
На щастя, я з цим зіткнулася раз у житті