КапитанльнаЯ• 01 января в 22:28
Вместо того чтобы сделать зарядку, почитать книгу - выбираю фильм
Или смотрю ютюб. Так себя не люблю за это. Время уходит, желания не меняются, быть стройной, умной, а ничего полезного не делаю когда есть отдых или время для себя. Все в попыхах
КапитанльнаЯ
• 01 января в 22:32
Ответ дляВподобайден
Ну и пофиг, что теперь не жить?
та вот так и живу
не довольна,послевкусия какой-то лентяйки и никаких тебе успехов и достижений
а это меня раньше очень радовало, приложила усилие,что-то получилось порадовалась, не в моменте а вдолгую
а я получается в моменте довольная, а потом грызу себя
Штора с кисточкой• 01 января в 22:38
Ой, та ладно, делайте, то что приносит удовольствие, а не то что навязывают
Вподобайден• 01 января в 22:39
Ответ дляКапитанльнаЯ
та вот так и живу
Вам сейчас нужно чего-то конкретного достичь,если нет - живите в свое удовольствие. Успешный успех оставьте на потом
З родзинкою• 01 января в 22:40
Нет мотивации. Возможно.
Я такая же. Когда-то много читала, занималась саморазвитием. А сейчас и близко ничего нет, не довольна собой.
Метелики на душі• 01 января в 22:52
Ответ дляКапитанльнаЯ
та вот так и живу
Покупайте абонемент и ходите на спорт, потому что уже уплачено. Я тоже дома не хочу ничего делать, зато по абонементу хожу.