svitochkaa• 01 января 2025

Министр Приднестровья-помогите!у нас большая гуманитарная проблема

Приднестровье надеется на то, что решение по транзиту газа в республику будет найдено, потому что на чаше весов – колоссальная гуманитарная проблема.Нет газа,отопления,воды горячей и начались проблемы с электрикой.Сотни тысяч людей,детей замерзают .
автор svitochkaa • 01 января 2025
мда..нелегка сепарско-ждунская житуха..
автор svitochkaa • 01 января 2025
апокалепсис
автор svitochkaa • 01 января 2025
кацапы сказали-сидите не нойте.мы в сибири в минус 40 не ноем.пока мы с Украиной не справимся,Курщиной грейтесь кострам или закупайте газ в три дорога у Болгар.А потом аж мы захватим Одессу и проложим вам трубу.потерпите
coch100• 01 января 2025
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 01 января 2025
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
вы не с тирасполя?
wind-d470• 01 января 2025
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 01 января 2025
мертветчуковская ботня обломаная
автор svitochkaa • 01 января 2025
матрьошки шуруйте спасайте приднестровье.своих не бросаем?хоть грелки им перевозчиками передайте.они из за вашего пуйла мерзнут
coch100• 01 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
вы не с тирасполя?
Не , но помню раньше их постельное ценилось.
wind-d470• 01 января 2025
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 01 января 2025
Удалено администрацией...
coch100• 01 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Fresh• 01 января 2025
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
coch100• 01 января 2025
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
Хитрый Лис• 01 января 2025
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 01 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
Удалено администрацией...
оооздрасте.шо там муженек на эсвэо?ношку не пришили?как вам на пособиях германских с укр паспортом?ниче не жмет?уже не орете-путен памаги?видите как помог-полдонбасса в пепел бомбами разнес.приднестровье замерзает.отака судьба сепарская
Хитрый Лис• 01 января 2025
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
coch100• 01 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 01 января 2025
Ответ дляcoch100
Удалено администрацией...
та ви шо.на износ ваш мертветчук лохом был лохом и подохнет.не позорьте шефа своей бездарной работой
Хитрый Лис• 01 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Все у тебя будет, Маня.
Но не со мной😁
автор svitochkaa • 01 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
Удалено администрацией...
вы сегодня в ночную?
автор svitochkaa • 01 января 2025
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
и будет строчить.такая судьба ваша .терпите
coch100• 01 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Шеф все пропало(
автор svitochkaa • 01 января 2025
дичайшее всемирное позорище.что ж он так кинул тех людей .обманул.наобещал золотые горы.а теперь сотни тысяч замерзают.ну путька повелся с ними как с донбасом.они ему не нужны те люди.ему плевать на своих русских.что ему до чужих
Хитрый Лис• 01 января 2025
Ответ дляcoch100
Шеф все пропало(
Сама пишет, сама себе лайки ставит
Не работник, а мечта🤩
Хитрый Лис• 01 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Такова их судьба
Шо уж тут поделаешь
автор svitochkaa • 01 января 2025
возьмут детей замотаных в одеяла и пойдут на поклон в молдову.простите извините лоханулись.путька кинул.спасайте нас.а мы украине за это отдадим оружейный склад.
автор svitochkaa • 01 января 2025
Ответ дляХитрый Лис
Такова их судьба
Шо уж тут поделаешь
идите спасайте тирасполь.они как и вы верили путину.грелки гуманитарку дровишки .нанимайте машины и везите если мы конэчно еще пропустим.тут вопрос...
автор svitochkaa • 01 января 2025
донбасс тоже путину поверил...
coch100• 01 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Мань, а что пишут, что Украина начинает экспортировать электроэнергию в молдову, брешут?