Викликаю на дебати• 02 января 2025
Укрпочта - покращення
Только что отправляла посылки.
Сказали, что накладные больше не выдают. Дали только чек, который давали раньше с накладной и на котором есть только номер отправления, но нет никаких данных о получателе и отправителе, нет оценочной стоимости, информации о сроках доставки, о наложке.
Огірок та Помідорчик• 02 января 2025
Я завжди все сама роблю в кабінеті. Там тоді навіть невеличка знижка є. Навіщо мені ті папірці?
Викликаю на дебати
• 02 января 2025
Ответ дляLydmila408
Оформляйте сами через кабинет.
Там все есть.
прикалываетесь?
на какой странице кабинета есть посылки, оформленные через Шафу или через ОЛХ?
С этого года они считают посылки по объему.
Перед НГ прислали новые тарифы - я боюсь заглядывать на отделение.
Они по ходу будут перемерять все посылки. И началось ворчание еще с прошлого года по поводу нестандартной формы отправок, блин. Сервис на двойку с плюсом, а понтов как у НП.
Викликаю на дебати
• 02 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
Зачем вам накладные?
например затем. что без оригинала накладной не принимается заявление на розыск и компенсацию утраченной или поврежденной посылки
Сусідка зверху• 02 января 2025
Ответ дляАnnеt
у вас на имейле есть вся инфа по заказу. зачем вам ещё и распечатка от почты?
Чтобы больше бумажек было
Сусідка зверху• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Я создаю сама ттн, отношу на укрпочту оператору и не жду никаких накладных
Викликаю на дебати
• 02 января 2025
Ответ дляАnnеt
Если у вас 2 посылки в месяц, то вам незачем. А у меня лежит пак накладных Укрпочты с еще не доставленными посылками для контроля.
накладные Новой почты я не беру, потому что вся инфа есть в кабинете.
Ответ дляCarin
Сервис отличный. Не надо ляля.
Викликаю на дебати
• 02 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
А я не создаю, я получаю сгенерированные номера накладных с Шафы. И никакой информации об этих посылках в личном кабинете укрпочты нет.
Мамаша в бигудях• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви все на сайті олх і шафа бачите. Вам мало інфи?
Мамаша в бигудях• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
На шафі є. Мало?
Викликаю на дебати
• 02 января 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
На шафі є. Мало?
Сразу видно, что вы ничего не продаете. На Шафе есть только имя получателя.
Викликаю на дебати
• 02 января 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Где на Шафе посмотреть телефон получателя или город?
Мамаша в бигудях• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Для чого вам його телефон?
Lydmila408• 02 января 2025
Ответ дляCarin
Сьогодні робила посилку через особистий кабінет.
300 грам
Розмір 26*20*4
Ціна 55 грн
.
До Нового року така посилка коштувала 45 грн
300 грам
Розмір 26*20*4
Ціна 55 грн
.
Викликаю на дебати
• 02 января 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Для чого вам його телефон?
Для того, что бы связаться с человеком и напомнить, что его посылка через день будет автоматически возвращена, к примеру.
Ну и много еще для чего. Если бы вы были продавцом, не задавали такого вопроса.
Викликаю на дебати
• 02 января 2025
Ответ дляLydmila408
300 грам
Розмір 26*20*4
Ціна 55 грн
.
300 грам
Розмір 26*20*4
Ціна 55 грн
.
Самый огонь после 10 кг. Это теперь дороже, чем на Новой почте.
Огірок та Помідорчик• 02 января 2025
Ответ дляCarin
Скидка? У Вас какой-то договор с ними?
Ні. Завжди пише, як я на компі створюю, що 5% знижка за створення накладної в особистому кабінеті
Мамаша в бигудях• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Я продавець і покупець.
Як продавець - нікого не задовбую.
Як покупець, хочу, щоб незадовбували мене недоправці зі своїм типу ’сервісом’.
Я за, щоб не було видно персональних даних.
Як продавець - нікого не задовбую.
Околовита• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Сегодня спросила у начальника почты-как я докажу без нормального чека что и кому отправила? Ответ-вытяг из личного кабинета, если понадобится.
Но у меня уже была такая ситуация до войны-был только маленький чек без данных, и укрпочту он не устроил, вытяг и скрины из кабинета уп тоже им не такие, Результат-ни денег, ни посылки.
Огірок та Помідорчик• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви можете їх відстежувати через додаток.
Мамаша в бигудях• 02 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
І через бот, але кругом зрада
Огірок та Помідорчик• 02 января 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
І через бот, але кругом зрада
Так а що не так? Вводиш номер на пошук. Ставиш зірочку. І все бачиш