Викликаю на дебати• 02 января 2025

Укрпочта - покращення

Только что отправляла посылки.
Сказали, что накладные больше не выдают. Дали только чек, который давали раньше с накладной и на котором есть только номер отправления, но нет никаких данных о получателе и отправителе, нет оценочной стоимости, информации о сроках доставки, о наложке.
Lydmila408• 02 января 2025
Оформляйте сами через кабинет.
Там все есть.
Огірок та Помідорчик• 02 января 2025
Я завжди все сама роблю в кабінеті. Там тоді навіть невеличка знижка є. Навіщо мені ті папірці?
бЭйбА• 02 января 2025
Ну ви про традиції укрпошти закатали їм грандіозний скандал?
Сусідка зверху• 02 января 2025
Зачем вам накладные?
Червона ікорка• 02 января 2025
У нас давно уже так
Frosya32• 02 января 2025
Мне понравилось что 30.12 отправитель из киева высылает товар а 01.01 в Днепре я его получаю
Carin• 02 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Скидка? У Вас какой-то договор с ними?
автор Викликаю на дебати • 02 января 2025
Ответ дляLydmila408
Оформляйте сами через кабинет.
Там все есть.
прикалываетесь?
на какой странице кабинета есть посылки, оформленные через Шафу или через ОЛХ?
Carin• 02 января 2025
С этого года они считают посылки по объему.

Перед НГ прислали новые тарифы - я боюсь заглядывать на отделение.

Они по ходу будут перемерять все посылки. И началось ворчание еще с прошлого года по поводу нестандартной формы отправок, блин. Сервис на двойку с плюсом, а понтов как у НП.
Ответ дляСусідка зверху
Зачем вам накладные?
например затем. что без оригинала накладной не принимается заявление на розыск и компенсацию утраченной или поврежденной посылки
Аnnеt• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
прикалываетесь?
у вас на имейле есть вся инфа по заказу. зачем вам ещё и распечатка от почты?
Сусідка зверху• 02 января 2025
Ответ дляАnnеt
Чтобы больше бумажек было
Сусідка зверху• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Я создаю сама ттн, отношу на укрпочту оператору и не жду никаких накладных
Ответ дляАnnеt
Если у вас 2 посылки в месяц, то вам незачем. А у меня лежит пак накладных Укрпочты с еще не доставленными посылками для контроля.
накладные Новой почты я не беру, потому что вся инфа есть в кабинете.
Аnnеt• 02 января 2025
Ответ дляCarin

Сервис отличный. Не надо ляля.
Ответ дляСусідка зверху
А я не создаю, я получаю сгенерированные номера накладных с Шафы. И никакой информации об этих посылках в личном кабинете укрпочты нет.
Мамаша в бигудях• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви все на сайті олх і шафа бачите. Вам мало інфи?
Мамаша в бигудях• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
На шафі є. Мало?
Ответ дляМамаша в бигудях
На шафі є. Мало?
Сразу видно, что вы ничего не продаете. На Шафе есть только имя получателя.
Ответ дляМамаша в бигудях
Где на Шафе посмотреть телефон получателя или город?
Мамаша в бигудях• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Для чого вам його телефон?
Lydmila408• 02 января 2025
Ответ дляCarin

Сьогодні робила посилку через особистий кабінет.
300 грам
Розмір 26*20*4
Ціна 55 грн
.
До Нового року така посилка коштувала 45 грн
Ответ дляМамаша в бигудях
Для чого вам його телефон?
Для того, что бы связаться с человеком и напомнить, что его посылка через день будет автоматически возвращена, к примеру.
Ну и много еще для чего. Если бы вы были продавцом, не задавали такого вопроса.
Ответ дляLydmila408
300 грам
Розмір 26*20*4
Ціна 55 грн
.
Самый огонь после 10 кг. Это теперь дороже, чем на Новой почте.
Огірок та Помідорчик• 02 января 2025
Ответ дляCarin
Скидка? У Вас какой-то договор с ними?
Ні. Завжди пише, як я на компі створюю, що 5% знижка за створення накладної в особистому кабінеті
Мамаша в бигудях• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Я продавець і покупець.
Як продавець - нікого не задовбую.
Як покупець, хочу, щоб незадовбували мене недоправці зі своїм типу ’сервісом’.
Я за, щоб не було видно персональних даних.
Околовита• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Сегодня спросила у начальника почты-как я докажу без нормального чека что и кому отправила? Ответ-вытяг из личного кабинета, если понадобится.
Но у меня уже была такая ситуация до войны-был только маленький чек без данных, и укрпочту он не устроил, вытяг и скрины из кабинета уп тоже им не такие, Результат-ни денег, ни посылки.
Огірок та Помідорчик• 02 января 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ви можете їх відстежувати через додаток.
Мамаша в бигудях• 02 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
І через бот, але кругом зрада
Огірок та Помідорчик• 02 января 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
І через бот, але кругом зрада
Так а що не так? Вводиш номер на пошук. Ставиш зірочку. І все бачиш