Зяблик протестант• 09 марта 2014
26 лет. родила. я уже женщина?
Мне 26 лет, есть ребенок.
Как Вы считаете, правильно называть меня молодой женщиной или девушкой?
Результат:
вже голосів:
181 (54.52%)
Конечно, девушкой! Ведь я еще такая молодая)))
151 (45.48%)
Женщиной естественно! Родила-статус поменяла)
А мне 27 и через месяц уже 28будет) и заметила, что женщины в возрасте называют меня девушкой(иногда и девочкой)и мужчины в основном тоже, хотя я все время с 2мя детьми) а вот девушки моего возраста обязательно женщиной назовут и это как-то неприятно( я думаю это невоспитанность чистой воды, практически каждой молодой женщине хочется слышать в свой адрес - девушка! Хотя конечно не впадаю в истерику из-за ’женщины’ что есть, то есть ведь, два доказательства за руки идут)
Пацаааааааан• 09 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Мой крестной 59 лет. Не рожавшая. Буду знать теперь что она девушка, а сестра в 19 уже женщина.
да она уже БАБЕНКА )))
Зяблик протестант
• 09 марта 2014
Ответ дляЛьва
и что это меняет,не пойму?
ничего не меняет
, просто завязался спор, решила спросить у мамочек
Зяблик протестант
• 09 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
я один раз так смеялась,когда в очереди к кабинету врача, на мой вопрос ’кто последний?’ женщина ответила ’будете за эти парнем’(поазывая на деда лет 75-ти с палочкой)
Зяблик протестант
• 09 марта 2014
Ответ дляKittyTow
Если рожавший организм ,то он уже далеко не девчачий .
Другое дело состояние души и внешний облик .
Вот я о том же