Тішуся неперетішуся• 02 января в 16:39

Вы бы смогли любить усыновленного ребенка так же сильно, как родного?

Теоретически. Мне кажется, что любовь к усыновленному ребенку может быть столь же сильной, но это, возможно, немного другой опыт по сравнению с чувствами к родному ребенку. Что думаете?
Удальонка• 02 января в 16:39
я -нет.
Инста_Богиня• 02 января в 16:40
Да
НЛОша• 02 января в 16:40
не знаю
Мамина корзиночка• 02 января в 16:40
Нет. Свои бесят. Чужие тем более
Оябунчик• 02 января в 16:40
Думаю это зависит от конкретного человека и его желания наличия детей
Я не то что усыновленных я и своих не хочу
А есть люди которым любой ребенок необходим для счастья
НеВРотик• 02 января в 16:40
Ні. Я не зважусь на всиновлення.
СкумбріяП8• 02 января в 16:41
Нет, я бы и не усыновляла. Я не смогу полюбить чужого ребенка. Уважаю тех людей которые могут это сделать.
Love_Love_Love_• 02 января в 16:41
Змогла б
Мания-Величия• 02 января в 16:42
Зависит от характера ребенка
Фрекен бок• 02 января в 16:43
Так, впевнена, що так. Знаю родину з всиновленим хлопчиком, так в нього міміка копія як в батьків і за рахунок цього дитина стала і схожа на батьків :) ми ж вкладаємо в дітей частинку себе, не тільки під час народження, а і в процесі виховання, тому і любимо.
Khmelnichanka• 02 января в 16:43
Я не знаю. У меня нет кровных детей. Есть лишь приемные. Но теоретически , думаю, что любовь к ним была бы не меньшей, чем к кровным.
БезПаспортаНеПродаю• 02 января в 16:49
Змогла б. В молодості хотіла взяти дитину, але своїх 2 є.
На привозе• 02 января в 16:50
Ответ дляФрекен бок
Кстати, вот тоже хотела такой коммент написать. В соседнем доме пара усыновила, ребёнок прям копия мама стал) любят, как своего.
Я, думаю, что смогла бы полюбить ребёнка усыновленного.
Кривая спроса• 02 января в 16:52
Если б младенца до года усыновила, то возможно полюбила бы. Старшего уже врядли. И даже не уверена, смогу ли любить внуков, особенно от невестки.
Цікавий писочок• 02 января в 16:56
Коли є свої, то навряд.
Якщо нема, то можливо.
Я навіть дивлюсь на Мірошніченків. Як би вони не хотіли показати картинку, що всіх дітей люблять, але щоденні короткі сторіс не озброєним оком видно як до своїх і як до інших дітей. Але я їх не засуджую. Для мене вони подвиг зробили, взявши цих хворих дітей.
А їхніх власних мені навіть шкода. Чого ці діти повинні жити і проводити своє найкраще дитинство в цих істериках, вічної двіжні в хаті. Купа нянь для особливих дітей, заняття.
Весь час баььки кудись біжать то робота, то займаються здоров´ям цих особливих дітей. Хіба це справедливо до своїх власних?
Аноним_• 02 января в 16:58
Ответ дляКривая спроса
Чому від невістки, від синулічки Вашого. Не розумію таких свекрух, які обирають онука від доні, а від сина байдуже.
Кривая спроса• 02 января в 17:01
Ответ дляАноним_
Я й синулічку не дуже то люблю взагалі-то😁 Бо він дуже вредний. А доця ще маленька, то інше😁
Аноним_• 02 января в 17:01
Ответ дляКривая спроса
А, ну то Ви не можете знати, як воно буде)
Кривая спроса• 02 января в 17:01
Ответ дляАноним_
Ну так)
Качка в тапцях• 02 января в 17:05
Скорее да, но не каждого.
Цікавий писочок• 02 января в 17:11
Ответ дляКривая спроса
Оце мене дивує капец. Купа прикладів перед очима, де доця то дитя, а син - аби швидше виріс і звалив
Гербарія сушу• 02 января в 17:11
Усыновленного младенцем - абсолютно точно. Что с ним будет не так, как с родными?
Гербарія сушу• 02 января в 17:14
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У мене теж своїх двоє. Але мрія - взяти ще дитинку до року. На жаль, це занадто складно
я Кукарача• 02 января в 17:17
Я не была уверена, что и своего-то полюблю) Ну и я не могу сказать, что прям как-то очень сильно, необыкновенно люблю. Просто люблю.
НетЕщеНаверное• 02 января в 17:18
Нет, мои пахнут мной, на ощупь мои. А дети других людей, даже членов моей семьи, совершенно не то. Усыновление точно не для меня.
Дівчина Бобула• 02 января в 17:31
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пахнет вами??
НетЕщеНаверное• 02 января в 17:32
Ответ дляДівчина Бобула
Пахнет вами??
Конечно,как и ваш ребенок пахнет вами
Дівчина Бобула• 02 января в 17:33
Ответ дляНетЕщеНаверное
Конечно,как и ваш ребенок пахнет вами
Еще не хватало.
НетЕщеНаверное• 02 января в 17:33
Ответ дляДівчина Бобула
Еще не хватало.
Вы на столько отвратительно пахнете?
Дівчина Бобула• 02 января в 17:36
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы на столько отвратительно пахнете?
Еще не хватало мне детей.