Мамкиня доця• 02 января 2025
Подскажите пожалуйста как быстро выучить пдр?
Есть ли какие-то бесплатные видео уроки чтобы смотреть и слушать теорию? Можно как-то выучить все чтобы не платить автошколе за теорию 6500? Может кто недавно учился и подскажет информацию?
И ещё интересует вопрос, можно ли учиться в одном городе а поехать сдавать в другой город?
Мамкиня доця
• 02 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
вот хороший канал с обьяснениями За! Правилами
вот тут разбор самых сложных вопросов и вообще хороший канал Права без хабарів, также у них группа в фб....очень полезная
Вот тут я учила сложные темы канал - В´ячеслав Вергелес
да и вообще, что не ясно - ищите на ютубе, инфы масса
Благодарю вас
Большой секретик• 02 января 2025
Ответ дляВсе до блиску
зубрить не надо, например тема перекрёстки - тут нужно реально понимать, кто куда и почему. Я подобные темы на ютубе искала, разбирала пока не поняла что к чему
Перекрёстки зубрить не надо. Но там есть много мутотени, которая не подлежит осознанию. Например, Про вес и количество мест в разных транспортных средствах
Вапщета• 02 января 2025
ходила осенью на курсы пдр в гончаренко центр бесплатно)
в вашем городе может тоже есть,погуглите
Чорнобаївка• 02 января 2025
Учила теорию самостоятельно по видео урокам здесь сейчас минимум 2тыс и потом ещё дополнительно брала бесплатный курс на гринвей
Все до блиску• 02 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
так я и не писала, что их зубрить, но важно понять, кто и кого пропускает и почему.
Мутных вопросов да, хватает. Или когда одно слово меняет смысл вопроса, но когда постоянно проходишь оф тесты, то учишся понимать вот такие подвохи