МеняАЖтрусит• Изменено 02 января 2025

Кто в Украине? Вы искренне радуетесь за ваших выевших знакомых, которые выставля

Выставляют фото фейерверков в новогоднюю ночь? Для меня это ассоциации с артой на Донбассе. Смотрю, вчера вся лента была в этих салютах
пАлАвинкА• 02 января 2025
Ответ дляНенька наша
Я не знаю нахрена Вы вариетсь в информации, которая Вам не нужна. Может не умеете пользоваться соцсетями и блокировать ту информацию, которая Вам не интересна?
так из каждого утюга ж льется) таких как она выехавших 90%) всех заблочить?) люди дорвались до цивилизации, надо это срочно запостить!)
Крапипопка• 02 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Расскажите это моему русскоязычному мужу, который боронит Украину на передовой с 2022 года, когда вы, мовні патріоти, своих прячете под юбкой
Ні, ми своїх мовних патріотів відправили у європу і з задоволенням дивимся їх відео з салютами. А ви на своїй російській пропагандуєте - мені погано, то хай і всім буде погано.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
У вас самой с логикой не фонтан. Война в стране это разве не общее горе?
Общее.
Те нельзя возить детей в частную школу или строить большой дом и делать ремонты?
Ленне-Рейма• 02 января 2025
Ответ дляХуАнита
Я в отпуске обычно на море или в горах)) не дома))
Я живу в горах) А море не люблю)
Залізна пані• 02 января 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Немає таких.
Була одна, яка робила допис-привітання - вітала російською та українською одночасно, але вилетіла з моїх друзів як соплі в хустинку.
За допис двома мовами?
Ви радикал?
Ненька наша• 02 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моя недалекая родственница когда-то выставила ответ на комментарий на польском в стиле ’ Лондон из Зе кепитал Грейт британ’. Когда ей написали, ты хоть понимаешь, что ты пишешь ? Ответила, я польский знаю намного лучше, чем украинский, для меня это как родной
Ой, автор, у Вас слишком много свободного времени, как для человека живущего в стране, в которой идёт война. А ещё очень много негатива, направленного не туда.
Зашла как раз в одну соц.сеть и выпала новость про водийку, которая гоняла бухая по городу. Зато с наклейкой ’Ми з України’. Так и Вы примерно. Типа патриотично, но в итоге не во благо
автор МеняАЖтрусит • 02 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Я вам можу інше фото надіслати. Приєднуйтесь. А то людей мало, немає кому сітки плести і різати.
Але ви навряд чи приєднаєтесь.
Краще іншим дорікати
Вы даже не представляете, сколько мы их сплели и отправили 58-й бригаде моего мужа. Но надо же было в старпосте этим хвалиться и фото наделать, да? И плели не потому что, меня в гоструктуре это заставили делать! Я прекрасно знаю и слышала эти возмущения за сетки
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Да. Всех заблочить.
Зачем они вам?
Ленне-Рейма• 02 января 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Большинство все же работают.
Я всегда еду на работу в одно и то же время. Сегодня ездила по делам на этом же автобусе. В нем было 5 человек. Обычно он полный, заняты все сидячие места и многие стрят. Все мои соседи, которые ездят им же, были дома. Только двое ехали на работу.

Интересно чем думал, поставивший дизлайк? Он ехал со мной в автобусе и видел сколько там было людей? Таки проблемы с логикой)
Ленне-Рейма• 02 января 2025
Ответ дляХуАнита
Та она никому и неинтересна))
Так вам же интересно когда свадьба) Сами себе противоречите)
Ненька наша• 02 января 2025
Ответ дляХуАнита
Та она никому и неинтересна))
Судя по количеству ВАШИХ вопросов этому пользователю, то Вам очень даже интересна
Мастер Класс• 02 января 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам тут пропозицію в коментарі писали, ви не відповіли. От я вирішила перепитати, бо як раз ріжу.

А чому ’плели’ в минулому часі?
У нас ось теж багато хто вже не ходить - набридло. Можна сказати одні бабусі і дружини вІйськових деяких.
І у вас в минулому часі теж(
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января 2025
Ответ дляЛенне-Рейма

Вы с вашим оппонентом разбиваете автору миф про ’все на халяве’.
ХуАнита• 02 января 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Неа, это из вежливости для поддержки беседы))
ХуАнита• 02 января 2025
Ответ дляНенька наша
А вы моя фанатка смотрю, считаете
пАлАвинкА• 02 января 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А зачем вы сидите в интернете и это смотрите и читаете?
Если вам не надо то не смотрите ... Это ж просто.
Представляете, вся лента забита этим говном на нг)) блокануть все не получается)
Мастер Класс• 02 января 2025
Ответ дляХуАнита
Меня никто не раздражает, пусть выставляют что хотят, смешно только когда выехавшие 2 года назад начинают на немецком в инсте посты подписывать
Так вони мабуть для німецькомовних друзів пишуть? Ті ж українською не розуміють. Багато хто дублює двома мовами
Ненька наша• 02 января 2025
Ответ дляХуАнита
А вы моя фанатка смотрю, считаете
Открою Вам секрет, у ваших ответов есть кнопочка ’Все ответы пользователя’. Чтобы их прочесть не нужно быть фанатом, нужно просто уметь читать)))
Мастер Класс• 02 января 2025
Ответ дляХуАнита
Ну конечно, у свежеиспеченных немок теперь и друзья немецкие
Так це нормально.
Ненормально жити кілька років і не мати кола спілкування місцевого.
ХуАнита• 02 января 2025
Ответ дляНенька наша
Я даже не обращаю внимания на ники))
Ленне-Рейма• 02 января 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Автора искренне жаль. Общалась с ней в другой теме на днях. Но эта её тема ничего не даст. Я потеряла всё. Всю недвижимость, родной город, друзей, которых больше нет. Но спустя почти три года я живу полной жизнью и радуюсь ей.
пАлАвинкА• 02 января 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Они выкладывают это на личной страничке. У каждого свои мотивы вести соцсети. А вот что движет людьми, которые осуждают, но все равно смотрят чужие странички?
а что движет людьми вести двойную жизнь?)) ведь они же понимают, что есть те, кто знает что стоит за всем этим) Например посты о важности мови и мы должны все переходить еа мову и фотосессии с флагом, но при этом человек всю жизнь говорил и продолжает говорить на русском и дети вообще украинского не понимают, но при этом резко все смс пишутся на украинском))) Для кого этот цирк?))
Плели сетки там, типо такие патриоты, а оказалось что за это ваучеры в магазин давали потом))) т.к. даром бы никто не пришел, а как за ваучеры так пожалуйста) Просто смешно с таких, когда знаешь правду))
Соната любви• 02 января 2025
к нормальным людям и отношусь нормально.
если человек адекватный, не поддерживает происходящие в нашей стране процессы, против войны.

а к тем, кто выехал и радуется, что смог заграницей побывать, на халяве пожить, кричит воевать и не останавливаться - к таким отношусь негативно. и всех бы таких пинком под зад гнала бы из-за границы.
Творю чудеса• 02 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Зачем дублировать когда там есть функция перевода
автор МеняАЖтрусит • 02 января 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Интересно, в какой? Напомните, пожалуйста)
Баба Йога• 02 января 2025
Вибір кожної людини як та де жити. Я за те, щоб не ставити життя на паузу поки можновладці з усіх боків живуть у задоволення набиваючи кишені.
Звісно, що перші пів року війни я не розуміла українців які виїхали та постять своє дозвілля. А з годом… коли зрозуміла, що нас зробили кріпаками … Змінила ставлення до багато чого. Розумію, що життя Одне!!! Здоровий глузд та життя дитини і моє саме найцінніше. І прийняла рішення через 2,5 роки війни виїхати з країни. І не соромлюсь рішення. І відео та фото не боюсь та не соромлюсь виставляти. Це мій вибір. А ваш, автор, вибір дивитися чи ні. Кожен живе своє життя.
Ми живемо за свій рахунок. Батько дитини рахується безвісти зниклим під Покровськом. Достатньо горя. Хочу бачити дитину щасливою. А більше я нікому нічого не винна.
ИзЮмрудная• 02 января 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Вы у меня спрашиваете? Напрямую спросить у того человека, кто это делает, слабо? Только подсматривать и осуждать в тряпочку можете? Что движет людьми задавать вопросы не по адресу и требовать ответа?))
Ненька наша• 02 января 2025
Ответ дляХуАнита
Я даже не обращаю внимания на ники))
Зато замечаете кто на каком языке свои посты на своих страничках подписывает. И это характеризует как раз Вас, а не их
Мастер Класс• 02 января 2025
Ответ дляТворю чудеса
Не всі вона зручна. Перекладає коряво.
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2025
Я радуюсь, что я дома, в Одессе. И никуда вообще не хочу. Живу обычной жизнью, не скучной. Хотя придется ехать.. Из-за учёбы ребенка. На какое-то время. От этого особой радости не испытываю. Смотрю друзей выехавших из более горячих точек. Они смотрят меня в Одессе. Не знаю, что они чувствуют, смотря мои сторис (я не скучаю - театры, море, рестораны, прогулки, поездки в горы, по стране и тд. Все хорошо) Они тоже часто ездят по ЕС. И мне, и им вроде неплохо. Но я дома, а они нет. Возможно, они хотели бы домой. Но это опасно. Поэтому они в Европе. Какого-то негатива у меня нет и быть не может. Наоборот, интересно как живут друзья. Но для меня счастье - быть именно дома.