МеняАЖтрусит• Изменено 02 января в 17:59

Кто в Украине? Вы искренне радуетесь за ваших выевших знакомых, которые выставля

Выставляют фото фейерверков в новогоднюю ночь? Для меня это ассоциации с артой на Донбассе. Смотрю, вчера вся лента была в этих салютах
Покращена• 02 января в 19:08
Я была там год и нормально смотрела салюты. Я четко разделяю где я и что происходит. Допускаю, что у кого то там тонкая психика, но ни одного из украинцев там не знаю, кто бы боялся салютов. Все прекрасно понимают, что они в безопасности. Салют это салют, арта это арта
АфродитаПетровна• 02 января в 19:09
Радуюсь это громко сказано, но отношусь к этому нормально .
Ленне-Рейма• 02 января в 19:09
Ответ дляМеняАЖтрусит
Интересно, в какой? Напомните, пожалуйста)
Не помню. Но вы писали, что вы из Покровска и я пожелала вам обрести то место, где вы снова сможете быть полностью счастливы. И снова этого искренне желаю
Ленне-Рейма• 02 января в 19:11
Ответ дляТворю чудеса
Зачем дублировать когда там есть функция перевода
Мой косметолог- практикующий врач-терапевт выставляет посты и на немецком, и на русском. Потому что есть клиенты, говорящие на этих двух языках.
волосатое стекло• 02 января в 19:13
Ответ дляsvitochkaa
ага да да.медом помазано там прямо.они недвигу купили?закончили там вуз?поднялись по карьерной лестнице или завод унитаз подсобник?
Не лопніть від жаби своєї
Кusalochka• 02 января в 19:14
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я їх не дивлюся. Розумні нічого не виставляють ні закордоном, ні в Україні.у розумних особисте життя під замком, а у дурнів напоказ. Ніколи нічого не виставляю і сторінка закрита.мої близькі теж не виставляють.навіщо?для кого? Це дурість.
’У розумних особисте життя під замком, а у дурнів напоказ.’ Бг, глубокомысленная фразочка из социальных сетей за декабрь
Перемелица• 02 января в 19:16
Мене добивають фрази «не дай Бог війна закінчиться і доведеться повертатись і цю Україну».
А все інше по фіг.
Покращена• 02 января в 19:18
Ответ дляПеремелица
А все інше по фіг.
Я в реале таких фраз ни от кого не слышала. Да, многие хотят остаться только лишь потому что тяжело жизнь помотала и хочется уже покоя, но все желают окончания
Ленне-Рейма• 02 января в 19:19
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нашла. В этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3657365#a89...
Гитта Ягг• 02 января в 19:22
Я рада, за своих друзей и родных, кто выехал. Я рада, что они в безопасности, что они как-то смогли собрать нормальность, обустроиться, что у них все хорошо.
И хорошо, что у них фейерверки не вызывают такую реакцию как у меня, это значит, что они избавились от ПТСР.
Я не считаю, что если я в плохом месте, все должны скорбеть, не жить и не быть счастливыми.
Файна_зупка• 02 января в 19:22
Зависит и злость гложат .
Смотрю и зубы сводит .
И не просто фото праздников ,а вообще ,то что выехали и нормально устроились .
Некоторые тут ходили с грязной головой и в куртке с секонда ,там смотрю расцвели,приоделись ,маникюры , Айфоны .
А я в Харькове сижу ,не могу бросить родной дом , мужа ,3 любимых котов .
Молчалка• 02 января в 19:24
Я за границей.

Я очень тяжело и много работаю, доначу, поддержииваю кого и как могу.

Но я выставляю свои фото. Поудалаля всех типа друзей. Оставила близких. Почему выставляю фото - для себя. Это память. Это мои эмоции. У меня не так много радостей в жизни было, есть. Могу я запечатлеть эти моменты, чтобы окончательно не свихнуться?

Да, люди эгоисты. Думают о себе. Наконец-то и я начала, этим и недовольны все, кто в Украине.
Когда я всегда всем помогала (до войны), никто не думал как при этом мне, когда они по курортам разъезжают. А теперь оказывается я должна соотвествовать их ощиданиям.
Неробименінерви• 02 января в 19:26
Ответ дляФайна_зупка
Зависит и злость гложат .
Смотрю и зубы сводит .
Я тоже в Харькове, но абсолютно не брызжу слюной. Красота в глазах смотрящего
Творю чудеса• 02 января в 19:26
Ответ дляМолчалка
Я за границей.

Если для себя то фото не выставляют в соц сетях
Неробименінерви• 02 января в 19:27
Ответ дляТворю чудеса
Выставляют. Я,например, тоже для себя. Такой вот мой архив. Очень удобно потом пересматривать, вспоминать
Carin• 02 января в 19:28
Я рада, что люди смогли выехать в лучшую спокойную жизнь, выкупить, спасти своих мужчин.

Мои в основном фото показывают природы, красивых чистых городов, исторических мест.
Покращена• 02 января в 19:29
Ответ дляЛенне-Рейма
На форумах не сижу. На киде тоже полгода как не сижу. Сейчас отпуск. Поэтому неделю заглядываю периодически. Вижу, тут за полгода ничего не изменилось. С понедельника снова пропаду.
Да вы отсюда не вылазите) Вы очень узнаваемы. Манера письма
Кusalochka• 02 января в 19:30
Как ни странно, никто из выехавших друзей не постит такое. Только оставшиеся. Вот там как раз и отдых, и рестораны и покупки поршей) обожаю смотреть это после обстрелов. Кажется, что жопа, а нет, живут же люди и жизни радуются))
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января в 19:31
Ответ дляпАлАвинкА
Представляете, вся лента забита этим говном на нг)) блокануть все не получается)
Прям все без исключения постят фейерверки? То зачем они вам нужны?
Всех и удалите из друзей и будет другая лента.
Мальчун-задирун• 02 января в 19:33
Ответ дляДюагональ
А бачили відео шоу безпілотників в Китаї?
Це вау прям
Скиньте ссылку, пожалуйста
Творю чудеса• 02 января в 19:34
Ответ дляНеробименінерви
Для себя вы сохраняете у себя и только у себя, все выставленные в соц сетях на всеобщее обозрение
Приму в дар• 02 января в 19:35
Не искрене и не радуюсь, а противно смотреть. Никогда не пойму кто просто так выехал потому что халява и возможность свалить. Вот так близкая знакомая, недавно уехала с мужем и ребенком, потому что ей надоело жить со свекровью а на квартиру заработать не могут. Уехали, дали им на год дом, выплаты и прочее, естественно она счастлива и не собирается возвращатся, потому что своего нет. Ну а постить не забывает постоянно фоточки.
пАлАвинкА• 02 января в 19:35
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
те кто там 90% запостили) сама не ожидала и не понимаю что сподвигло на это... Я понимаю фото елки, укпашенного дома, города, семейные, детей, но когда выкладывают фото подарков, тарелок с едой это какой-то кринж 🙈 типа ’ мы ж не з такої сім´ї, ми з багатої’))))
Ленне-Рейма• 02 января в 19:35
Ответ дляПокращена
Ошибочка) значит на форуме кто-то пишет в такой же манере.
Неробименінерви• 02 января в 19:36
Ответ дляТворю чудеса
Та ради Бога. Но я это делаю для себя, ещё раз повторю. То что кто-то их посмотрит меня мало волнует. Профиль закрытый. Только близкие друзья и родные в друзьях
Покращена• 02 января в 19:36
Ответ дляПриму в дар
Ну она конечно может и не собираться
пАлАвинкА• 02 января в 19:37
Ответ дляПриму в дар
та же история, дома 1комнатный хрущ с бабушкиным ремонтом, а за границей 3х клмнатная квартира с современным ремонтом, плюс это впервые человек вообще за границей побывал! столько эмоций, счастливая, что вырвалась)
Творю чудеса• 02 января в 19:37
Ответ дляПокращена
Ну она конечно может и не собираться
А её соберут и без её согласия
Анчо Ус• 02 января в 19:38
Ответ дляПриму в дар
и что ужасного в том, что люди уезжают и страны, из государства, которое может предложить только пойти сдохнуть в окоп?!
С этой властью , которая превратила Украину в концлагерь, можно на что-то рассчитывать?
Дюагональ• 02 января в 19:40
Ответ дляМальчун-задирун
Скиньте ссылку, пожалуйста
В мене тільки відео в телеграм ( мені скинули