Працівниця року• 02 января в 18:36
Які звички допомагають вам зберегти молодість шкіри?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 января в 18:40
нельзя есть на ночь и пить, спать на боку, курить, осуждать, обижаться- все отразится на лице
Хвильоватиша• 02 января в 18:42
Массаж, я 11 лет на самомассаже. Ну и кардио тренировки. + Удачное строение лица.
Козачка• 02 января в 18:46
Ответ дляХвильоватиша
Как правильно делать массаж? Можно и порастягивать кожу, морщин наделать
МЕСТО_Встречи• 02 января в 18:47
Догляд,більш менш корисна їжа,багато води,відсутність алкоголю,вага в нормі.Ну,але маловато сплю,важко працюю,то з цим не дуже.Але,на свій вік виглядаю-то добре.
Хвильоватиша• 02 января в 18:47
Ответ дляКозачка
1. Растянуть кожу до морщин просто невозможно
2. Я прошла курсы
Козачка• 02 января в 18:48
Ответ дляХвильоватиша
2. Я прошла курсы
Самомассаж только себе делаете
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 января в 18:50
Ответ дляКозачка
правильно -это по массажным линиям- линиям наименьшего растяжения. я делаю пластический адаптированый себе. мастер с опытом 25 лет.
Примарочка• 02 января в 18:58
Кожного разу , як виходжу то сонцезахисний крем, хоч і взимку( я на півдні живу), не засмагати до печеної курки.І масаж через день асахі.Мені 44, шкіра, як у немовля.
Масаж спочатку в салоні робила, щоб подивитися, як це
Каяспер• 02 января в 19:02
Не знаю, наверное это генетика.
Я ложусь спать в 2-3 часа ночи, сплю до 12-13, косметикой периодически забываю пользоваться, ну разве питание норм. Кожей довольна. Мне 39
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 января в 19:05
Ответ дляПримарочка
Уважаемая гражданочка, мастер сначала встречается с учеником, мастер смотрит и щупает руки ученика, задает вопросы. Потом ученик учит анатомию головы, линии массажные, физиологию кожи, записывает каждое слово мастера, несколько месяцев учится на гипсовой голове, потом сдает экзамен на мастере, а потом уже может делать на людях. Так что вы там посмотрели в салоне???))
Примарочка• 02 января в 19:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну подивилася, прошупала на собі, як мені робить.Потім сама собі почала робити.Вже років 15- ть .А що треба було зробити гіпсовий зліпок свого обличчя, здати екзамен, щоб мої рукм прощупали тощо.Ви що хильнкли вже зайвого?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 января в 19:11
Ответ дляПримарочка
вы какая-то дебильная. это моя профессия. я обучалась у великого мастера.
Тоскующая• 02 января в 19:36
Каждый день принимаю омегу и съедаю одно авокадо) а так, просто стараюсь норм питаться. Выпивать не больше одной чашки кофе в день.
ДаЗдраПерма• 02 января в 19:40
Генетика в первую очередь - у меня жирная и плотная кожа,тут повезло.
С уходом не особо заморачиваюсь - летом спф, на ночь алое-гель для увлажнения - и то нерегулярно,а по потребности, зимой и в прочие холода - защитный крем от ветра и мороза, да в принципе и всё. Декоративной косметикой не пользуясь, может это тоже играет роль.
Ну и образ жизни конечно - достаточно спать, пить воду, избегать лишних стрессов, не жрать и не пить всякую дрянь по-возможности - не скажу что я идеально соблюдаю сии правила,но на состоянии кожи они сказываются заметно, и это кремами на замажешь, можно даже не пытаться, короче чем здоровее во всех аспектах жизнь,тем лучше кожа.