маска Ілона• 02 января в 19:03

В чем счастье быть домохозяйкой?

Какие в этом плюсы? Почему люди выбирают этот путь?
Зайканалужайке• 02 января в 19:04
Простіше.
Безпорадна Кроко• 02 января в 19:04
Есть люди для которых вести быт - это действительно удовольствие
Безпорадна Кроко• 02 января в 19:05
Ответ дляЗайканалужайке
Простіше.
А вот это очень спорный вопрос
ТрамвайGirl• 02 января в 19:05
Это счастье не для всех. Кто-то достигатор и карьерист, а кто-то домашний и не имеет амбиций.
Залізний занавіс• 02 января в 19:05
Я так заипалась за 10 лет работы, уже 10 лет не работаю, до сир пор не отдохнула от работы)
автор маска Ілона • 02 января в 19:06
Ответ дляБезпорадна Кроко
Тут дело даже не совсем в быте, а в каком смысле, выборе в пользу зависимого положения
Вкаблучках• 02 января в 19:06
В моем случае муж абьюзер. При том что я не должна убирать, готовить, он за это заплатит. Просто я не должна никуда ходить без него. Нет, я могу с подружками встречаться. Но он знает с какими, где, когда. Всегда может это проверить. Не дай бог мужчина. Не дай бог работа и там мужчины.
Сонячний день• 02 января в 19:06
Ответ дляЗайканалужайке
Простіше.
Блин. Нифига не проще. Пашешь как ишак. Стирка, уборка,готовка, дети. Рабский труд, без зарплаты. У меня была классная работа. Хорошо зарабатывала. Пахала по 14 часов. Я так не уставала
Зайканалужайке• 02 января в 19:06
Ответ дляБезпорадна Кроко
А вот это очень спорный вопрос
В чому він спорний? Я працюю і займаюсь домом. Я можу порівняти.
Не против• 02 января в 19:06
Ответ дляТрамвайGirl
+100 всі люди різні
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 января в 19:07
если муж ей принес миллионы, ей у же нет смысла работать
Залізний занавіс• 02 января в 19:07
Ответ длямаска Ілона
Не все в зависимом положении, есть своя недвижка, пасс доход, нычка у людей так что не все
Горня капучіно• 02 января в 19:07
Ответ длямаска Ілона
Иногда отношения могут быть настолько хорошими, что рациональней вести быт, чем работать... главное правильно организовать распределение доходов и иметь свою фин. подушку
Зайканалужайке• 02 января в 19:08
Ответ длямаска Ілона
Деяка частина людей любить, щоб рішення приймали за них. Є такі і чоловіки, і жінки.
автор маска Ілона • 02 января в 19:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Миллион приносят, менее, чем 2%.
Безпорадна Кроко• 02 января в 19:08
Ответ длямаска Ілона
Автор, а все ходящие на работу независимы? У большинства из них есть начальник, от которого они зависят, есть сроки и условия и они далеко не всегда лёгкие и приятные. Кстати, наличие работа- это тоже не гарантия даже финансовой независимости. Работающий человек,вполне может не покрывать даже свои базовые потребности
Коко На Страже• 02 января в 19:08
Ответ дляВкаблучках
Вам не страшно?
автор маска Ілона • 02 января в 19:09
Ответ дляЗалізний занавіс
Если есть 3 квартиры в Киеве, ок.
Два-три тижні і фсьо• 02 января в 19:09
В том что однажды твой мужик придет и скажет: прости, но я ухожу, ПАКА. И обязательно - в самый неподходящий момент
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 января в 19:09
Ответ длямаска Ілона
Миллион приносят, менее, чем 2%.
женщина может торчать дома, если она обеспечена
автор маска Ілона • 02 января в 19:09
Ответ дляГорня капучіно
Как отношения связаны с работой?
ГугелП@лАмался• 02 января в 19:09
Ответ длямаска Ілона
Не все женщины что не работают, имеют прям зависимое положение. Есть мужчины которые без вопросов и выпрашиваний обеспечивают. В т ч жильем, машиной. Женщины делают себе норм фин запасы. И в целом термин домохозяйки устаревший. Женщина может брать помошников по дому. В таком положении, почему бы и не сидеть дома.
Страхованная• 02 января в 19:10
Ответ дляСонячний день
почему тогда не возвращаетесь на работу?
Залізний занавіс• 02 января в 19:10
Ответ длямаска Ілона
Если есть 3 квартиры в Киеве, ок.
Полно тех кто работает за минималку и толку
Так что работа работе рознь
Не все ж у нас леди боссы бизнес вумены))
автор маска Ілона • 02 января в 19:10
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я не про работу для галочки.
Безпорадна Кроко• 02 января в 19:10
Ответ дляЗайканалужайке
Хотя бы а том, что большинство работ имеют нормируемый график, отпуск и вознаграждение деньгами и морально. Домашняя работа ничего этого не имеет, ну разве только моральное удовлетворение,которое доступно единицам.
Рекламама• 02 января в 19:10
Ответ дляГорня капучіно
Приховувати від чоловіка гроші на випадок появи коханця і відправки до мами?
Горня капучіно• 02 января в 19:10
Ответ длямаска Ілона
Как отношения связаны с работой?
Ты или зарабатываешь сама или делегируешь это мужчине... и если отношения с мужчиной хорошие, то от них можно поиметь бОльшую материальную выгоду, чем от работы... имхо
Кредитная• 02 января в 19:11
Неблагодарный труд.Низкое соц.положение.Своих денег нет.Зато можно спать сколько хочешь,никто кровь не пьет,работаешь для своей семьи,а не на дядю за копейки.
Вишня на торті• 02 января в 19:11
Ответ дляБезпорадна Кроко
Я к этим людям не отношусь