Психологічка• 02 января в 19:41
Левое и правое ухо может реагировать по разному на одни и теже серьги?
Серьги - белое золото, в правом ухе проколу около месяца и никакой реакции нет, в левое проколото достаточно давно, носил серебро, а сейчас пошло раздражение и краснота.
Психологічка
• 02 января в 19:45
Ответ дляИнгердия
Да, у меня всю жизнь одно ухо воспалялось, с детстаа.
От любых серёжек? Я бы поняла если бы на серебро была реакция
Крим мій• 02 января в 19:47
да, у меня на правом все ок, а левое вечно болит после любых сережек, не важно золото/серебро/бижутерия, даже те, которые лет 20 ношу золотые) Но, это началось, когда перестала регулярно носить серьги. Когда я в них спала, гуляла 24/7 все было ок. Потом сняла на какое-то время, не носила вообще и левое подзаросло, пришлось пробивать сережкой самой заново и с тех пор началось.
Ответ дляПсихологічка
От любых, даже 96 пробы царского времени. Видимо прокололи не там или не так. И сейчас вообще не ношу, приходится ежедневно протирать отверстия спиртом или одеколоном, иначе там скапливается какая-то фигня.
Психологічка
• 02 января в 19:50
Ответ дляКрим мій
Ну в левом серёжка постоянно была 4 или 5 лет, никогда не снималась и вопросов не было
СМСница• 02 января в 20:00
У мене так було. Одне вухо нормально завжди, а інше постійно якісь роздратування чи запалення всередині проколу. Задовбало, перестала носити сережки взагалі.
Психологічка
• 02 января в 20:11
Ответ дляСМСница
Я пробовала поднимать тему снятия, но куда там)