Гуру троллинга• 09 марта 2014

как отнестись к пресловутому референдуму?

Девочки из Крыма, кто в Россию не хочет, как вы отнесетесь к референдуму?
Вообще на него не ходить, или голосовать за украинскую автономию?
До последнего надеюсь, что этот сепаратистский кошмар закончится.

Очень прошу не писать здесь воинствующих русофилов.
Очень прошу не писать здесь злорадствующих украинолюбов.
Результат:
вже голосів: 120
81 (67.5%) пойду и прголосую за автономию в составе Украины
39 (32.5%) не пойду на референдум
АдеКВАтная• 09 марта 2014
Конечно, надо пойти и проголосовать так, как считаете нужным

к.Буланова• 09 марта 2014
Конечно закончится, по другому быть не может. Только лишь в одну или в другую сторону :)
Аноним_647• 09 марта 2014
пойду и проголосую за Россию.
Тенюшка• 09 марта 2014
Идти - надо. Можете испортить бюллетень, но должны сами его использовать.
Мааарковная• 09 марта 2014
Ответ дляТенюшка
так они просто бумажки ,без логотипов и голограмм...печатай сколько хочешь...
nadegda0244• 09 марта 2014
Если не пойдете вы,за вас заполнят ваш бюллетень ’как надо’
Тенюшка• 09 марта 2014
Ответ дляМааарковная

Рекламама• 09 марта 2014
Ответ дляМааарковная
серьезно??? Так и будет?
Мааарковная• 09 марта 2014
Ответ дляРекламама
серьезно??? Так и будет?
ну,в интернет уже выложили отпечатанные бланки-образцы....просто белая бумажка а4
Катька Пушкарева• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_647
пойду и проголосую за Россию.
Шкала Радости• 09 марта 2014
Ответ дляМааарковная
автор Гуру троллинга • 09 марта 2014
Ответ дляnadegda0244
Согласна с тем, что сами бюллетени - это просто бумажки.
Даже если пойду, результаты уже по идее подсчитаны.
Но тоже склоняюсь к тому, чтобы проголосовать за Украину.
Шкала Радости• 09 марта 2014
Непризнанная республика Крым
natasha7-7• 09 марта 2014
Пойду,проголосую за Украину(но боюсь,что все уже решено)
Аноним_628• 09 марта 2014
Несколько вопросов крымчанам к размышлению

1. Что будет с Вашими актами на землю, выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с криминальным прошлым признает их?

2. Тот же вопрос касается права на любую собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реестры) на которую выдавались и хранятся в Украине?

3. Что будет с Вашими сбережениями в украинских банках?

4. Знаете ли Вы, что в аннексированную территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов под эгидой ИКАО? Не верите – проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии, куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе – российской) авиакомпании.

5. Знаете ли Вы, что в случае аннексии, уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в российскую армию?

6. Знаете ли Вы, что в Абхазии, которой Россия обещала ’золотые горы’, средняя зарплата равна 100 долларам?
Аноним_563• 09 марта 2014
Я не пойду , участия в фарсе принимать не собираюсь. Знакомая сказала , что на пророссийском митинге, не стесняясь сказали , что как бы не проголосовали, Крым будет в росее...
Аноним_628• 09 марта 2014
Ответ дляnatasha7-7
Аноним_563• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_628

Жаль, что об этом никто не думает.... Ждут богатства на халяву....
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Вы конечно сходите прогуляйтесь, только результаты уже объявили, 78% за Россию. Результаты огласил ваш король лемуров Аксенов,когда ездил в жопу Пукина целовать. Ну и на всякий случай что бы картину не подпортили, бюллетеней напечатали на 22% чем нужно.

автор Гуру троллинга • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_628

Во-первых, Вы (или не Вы) постите это во всех подобных темах.
Во-вторых, тема создана не для опредедения личной политической ориентации, не для запугивания, ликования или злорадствования.
Почемучечка• 09 марта 2014
А разве там есть вариант оставться автономией в составе Украины?
По-моему, им такой возможности не предоставили...
Сусановна• 09 марта 2014
Ответ дляМааарковная
так они уже и так их напечатали с запасом большим..... и выборы без камер и международных наблюдателей, все в стиле ’демократической россии’
ТихоЯ• 09 марта 2014
Для успокоения предлагаю вспомнить голосование по развалу СССР - большинство тогда проголосовало за Украину с большими полномочиями в составе СССР
И ктоттеперь помнит о результатах того референдума ????
Собрались три дяди- и подписали бумаги о развале огромной страны
Так и теперь- не референдумы что- то решают, а закулисные договоренности
Яценюк полетел в США , будут договариваться
А закончится все большОй ( гораздо бОльшей, чем сейчас) автономией и благоприятными условиями для базирования Российского флота в Крыму
Тут игра идет потпринципу- требуй невозможного получишь что- то значительное
А Россия просто зеркально проводит в Крыму и на юго- востоке все то, что было в Киеве и на Западе- и захваты обладминисираций, и массовое недовольство, и призывы к объединению
Только пока удалось все это бескровно проводить
Ну еды с музыкой на пророссийских митингах поменьше
фрау Гитта• 09 марта 2014
А всем уже приглашения на референдум приносили?
Сусановна• 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
король лемуров:)))) по криминальной кличке гоблин, и в дополнение управляющий общественными туалетами.
Сусановна• 09 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
вот по первому пункту давайте подробней и больше фактов
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляСусановна
Ну вот, ну прям одно лицо
автор Гуру троллинга • 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Есть вариант остаться в Украине.
Официально же заявлено, что ’решающее слово за крымчанами’.....
MartishokA• 09 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
Я тоже склоняюсь к тому, что Крым получит расширенную автономию в составе Украины. Ну не нужен сейчас России такой расходный регион с опасностью стать второй Чечней, плюс обострение отношений России и мирового сообщества.
автор Гуру троллинга • 09 марта 2014
Ответ дляфрау Гитта
Как я поняла из официальных разъяснений вр крыма, приглашений может и не будет.
Украина ведь заблокировала доступ к официальным спискам избирателей по Крыму.
Поэтому , если своими словами, голосуют все, кто покажет паспорт с крымской пропиской.
Если тебя на момент голосования в Крыму нет, то ты и не считаешься...
При таком подходе непонятно, как считать, состоялся ли этот референдум, ведь нет общего числа тех, кто должен явиться.