Гуру троллинга• 09 марта 2014
как отнестись к пресловутому референдуму?
Девочки из Крыма, кто в Россию не хочет, как вы отнесетесь к референдуму?
Вообще на него не ходить, или голосовать за украинскую автономию?
До последнего надеюсь, что этот сепаратистский кошмар закончится.
Очень прошу не писать здесь воинствующих русофилов.
Очень прошу не писать здесь злорадствующих украинолюбов.
Результат:
вже голосів:
81 (67.5%)
пойду и прголосую за автономию в составе Украины
39 (32.5%)
не пойду на референдум
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляГуру троллинга
Есть вариант остаться в Украине.
Официально же заявлено, что ’решающее слово за крымчанами’.....
Читаю Конституцию Крыма 1992 года и не вижу...
Почемучечка• 09 марта 2014
Ответ дляГуру троллинга
Есть вариант остаться в Украине.
По Конституции Крыма 1992 года Республика Крым является правовым, демократическим государством!!!
Почемучечка• 09 марта 2014
Цитирую полностью ст. 1 Конституции 1992 года:
Статья 1
1. Республика Крым является правовым, демократическим государством. На своей территории Республика обладает верховным правом в отношении природных богатств, материальных, культурных и духовных ценностей, осуществляет свои суверенные права и всю полноту власти на данной территории.
2. Республика в лице ее государственных органов и должностных лиц осуществляет на своей территории все полномочия за исключением тех, которые она добровольно делегирует Украине.
3. Компетенция Республики Крым устанавливается Конституционным Законом Республики.
Вся конституция 1992 года -
Вывод - Оставить все, как есть, у крымчан уже не получится. Им не оставили такой возможности.
Статья 1
Вся конституция 1992 года -
ТелаЧьи нежноСти• 09 марта 2014
Надо объединяться с одномысленными выходить бастовать-до и после так что ребята без борьбы ничего не происходит.Они и охраняют территорию чтобы сделать фальсификат-никто не контролирует кроме их самих-(не важно как проголосуют-важно как посчитают)
Бандитка Сью• 09 марта 2014
ой девочки у вас по моему голосуй не голосуй а все уже решено. тем более бюлетени просто бумажки, печатай и бросай сколько хочеш. тем более еще и наблюдателей не пустят... ничего из этого хорошего не будет. хотя надежда умирает последней!
Ушла и Пришла• 09 марта 2014
ДЕВОЧКИ, КРЫМЧАНКИ ИДТИ НАДО!!! чТО БЫ ВАШИ БЮЛЛЕТЕНИ НЕ ПОДПИСАЛИ ТЕ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО, НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙТИ, ПУСТЬ ВЫ ПЕРЕЧЕРКНЕТЕ ЕГО ИЛИ ПОСТАВИТЕ ГАЛОЧКУ ТАМ ГДЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ, НО НУЖНО ЕГО ВЗЯТЬ, ПОТОМУ ЧТО В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАШ ГОЛОС БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАН ПРОТИВ ВАС.
Гуру троллинга
• 09 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вчера в центре митинговали против присоединения, сегодня большой митинг против.Очень много народу.
Потом выходит с официальным заявлением какой-нибудь константинов и вещает, что весь Крым за, что референдум только подтвердит правильное судьбоносное решение нашего доморощенногоправительства.
Гуру троллинга
• 09 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Статья 1
Вся конституция 1992 года -
Статья 1
Вся конституция 1992 года -
п
Прочитала....
Таки да.
Может, пойти и испортить бюллетень?
Прочитала....
Таки да.
Может, пойти и испортить бюллетень?
Гуру троллинга
• 09 марта 2014
Хотя вот,
Глава 3 статья 9 этой древней конституции.
Республика Крым входит в государство Украина и определяет с ней свои отношения на основе договоров и соглашений.
Просто сама эта конституция по ходу на коленке написана
Кривая спроса• 09 марта 2014
опрос не покажет правильных результатов-нужен вариант’пойду и проголосую за Украину в составе России’
Гуру троллинга
• 09 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
Я не ставила целью провести предварительный просчет результатов , их нам уже огласили, 78 процентов будут за россию.
Цель опроса - как относится к референдуму тем, кто против - игнорить, или все-таки голосовать
3@йk@• 09 марта 2014
Голосование бессмысленно, уже все проголосовано, чего тут неясно? Где-то лежат себе все результаты, первязанные бантиком, а мы уже давно ничего не решаем.
Анка-пулемётчица• 09 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вы конечно сходите прогуляйтесь, только результаты уже объявили, 78% за Россию. Результаты огласил ваш король лемуров Аксенов,когда ездил в жопу Пукина целовать. Ну и на всякий случай что бы картину не подпортили, бюллетеней напечатали на 22% чем нужно.
ну так и результаты выборов президента уже тоже обсуждают!
Чижик Пижик• 09 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
одно дело обсуждать а другое дело объявить результаты до референдума, улавливаете разницу. Или вы думаете увидит Аксенов и ко а люди не хотят в Россию ну давайте расходиться, ну и я в тюрьму сяду.
natasha7-7• 09 марта 2014
Ответ дляповаренок
Я бы на месте крымчан вообще не пошла на референдум. Только надо организовано. Если пол Крыма не придёт, то референдум будет недействительным.
Думаю даже если половина не придет,всеравно скажут что явка была более 50% выборцев
АдеКВАтная• 09 марта 2014
Ответ дляГуру троллинга
Делай свое дело, и будь что будет- вот подход
Даже при самых че иных выборах, не приходя н них, вы отдаете смой голос пропорционально замысел возможные варианты
Ваше дело проголосовать с чистой совестью
Ничего не предрешено
Все соцопросы всегда имеют целью зомбировать избирателей и показать, что исход предрешен мнением большинства
Ничего не предрешено