Панна Кота• 02 января в 22:15

Как часто у вас герпес и за сколько проходит?

Если начало чухаться,через день опухает, через 2 уже корочки, потом сходит еще дней 5-6.
Подруга говорила, что муж купил какое-то импортное средство ( таблетки) а не наш ацикловир и у нее сходит за день-два и не следа. Забыла спросить как называется

А как у вас часто и сходит?
ЖующаЯКонфету• 02 января в 22:15
У меня вообще ни разу не было 🤷‍♀️
Фокус-Покус• 02 января в 22:16
7-10 дней 😒
Бабулька• 02 января в 22:16
Починає чухатися, випиваю 500 лізину, на ранок ще 500. Навіть кірочок немає потім
Краще пити превентивно, курсом. Але я забуваю
автор Панна Кота • 02 января в 22:17
Ответ дляЖующаЯКонфету
У меня вообще ни разу не было 🤷‍♀️
Как классно
у меня до 20 лет тоже не было
еще думала, что все за эти болячки рассказывают, что это такое
Попразендовна• 02 января в 22:17
Ніколи
ЖующаЯКонфету• 02 января в 22:19
Ответ дляПанна Кота
Как классно
у меня до 20 лет тоже не было
Мне 40+, никогда не было, хотя у мужа часто бывает.
автор Панна Кота • 02 января в 22:21
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну вот у меня в какой-то момент дал слабину, теперь живет со мной
у вас значит здоровье хорошее, не попадалось подцепить в ослабленном состоянии
З родзинкою• 02 января в 22:28
Восени після якогось віруса( грві) було три рецидиви поспіль, кожен по півтори тижні +-. П´ю протефлазід, поки що нових рецидивів не було. Герпес - це вже назавжди, якщо ви маєте цей вірус, питання, як часто матимете рецидиви.
Miss Faina• 02 января в 22:30
1-2 рази в рік
автор Панна Кота • 02 января в 22:37
Ответ дляЗ родзинкою
да, я знаю
про потефлазид не однозначные отзывы, вам помогает? как часто и долго ли пьете?
Каляка маляка• 02 января в 22:51
У меня проявляется в виде стоматита
ВільнаНазавжди• 02 января в 23:00
Ответ дляЗ родзинкою
Теж страждала від герпеса. Протефлазід допоміг, а ще я ним змащую місце на якому починає з´явитися висип (якщо вчасно спіймати, то навіть припухлість швидко зникає)
Полонянка SexShop-а!• 02 января в 23:19
Не було, хоча в крові є
aljonyshka• 03 января в 00:12
Вальтрекс и дозировку уточните у врача, в зависимости от Вашего титра, герпесом болеть нельзя, нужно все время принимать терапию( по назначению и Вашим ощущениям) так как герпес ослабляет иммунитет, и Вы заражаете окружающих)
ТочноБудет• 03 января в 00:54
Мне 45, еще никогда не было.