Люблю порядок• 03 января в 00:12
У меня сильно отвратная фигура?
Я могу понравиться мужчинам?
Малинка• 03 января в 01:30
Ответ дляЛюблю порядок
Слишком толстая?
Я понимаю, но и так похудела на 8 кг
В процессе …..
Я понимаю, но и так похудела на 8 кг
В процессе …..
У вас проблема не в фигуре, а в одежде.
Сиренькая• 03 января в 01:46
Ответ дляRiesling
Ну тогда не 20 лишних, а 30
Но и это не гарантия.
Вы можете и сейчас найти мужчину.
Зависит от запросов.
Но и это не гарантия.
Вы можете и сейчас найти мужчину.
Зависит от запросов.
Не 30, а 40
А лучше 50
Протру пилюку• 03 января в 01:47
Ответ дляЛюблю порядок
Да, вы правы
Как раз лишнего 20 кг
Во мне 88
Как раз лишнего 20 кг
Во мне 88
для отношений это не противопоказание. А вот на здоровье плохо влияет, тем более что на животе собирается.
verschwommenheit• 03 января в 02:17
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 03 января в 02:29
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну мужчины же тоже разные. Ведь не ходят полненькие женщины поголовно одинокими. Так и худые на спорте не все поголовно в отношениях
И не все поголовно хотят отношений
Oksania_mama• 03 января в 02:55
В таких брюках у всех ужасные фигуры, даже у худышек. Не гонитесь за модой, лучше подыскивайте то, что красиво упакует фигуру.
И мужчинам не просто тело нужно, тогда бы они мпркойно все ходили к проституткам, а нужно то, что ОНИ вам нравятся и желанны. Каждый мужчина ищет не просто письку, а интерес к нему.
Я инженер, меряю от 1• 03 января в 03:53
Ответ дляЛюблю порядок
Да, вы правы
Как раз лишнего 20 кг
Во мне 88
Как раз лишнего 20 кг
Во мне 88
А рост?
Пез Году Неделя• 03 января в 04:05
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, если джинсы по размеру и фигуре подберёте. Эти врезались вам в пах.
В синсее нет размера еще больше
Пез Году Неделя• 03 января в 04:08
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Надеваете джинсы с высокой посадкой по размеру , под них чуть каблуки , нормальную блузку и вы конфета.
Так?
Бойова• 03 января в 06:14
Ответ дляЧумачечая_
На рост 168 вам надо правильно научится садить одежду
Не обтягон
Садить одежду , это важно
Надо найти свои бренды и доставить легкости . Вы выгляните обтянутой сосиской
Не обтягон
Садить одежду , это важно
но перед мужчиной все равно придется раздеться. И если его не устроит то бросит после первого раза. То смысл маскироваться под одеждой?
Люблю порядок
• 03 января в 08:07
Ответ дляПез Году Неделя
В синсее нет размера еще больше
Есть
Я взяла 40-й
Есть еще 42 и 44
Я взяла 40-й
Есть еще 42 и 44
Вредняжка• 03 января в 08:41
Ответ дляЛюблю порядок
Слишком толстая?
Я понимаю, но и так похудела на 8 кг
В процессе …..
Я понимаю, но и так похудела на 8 кг
В процессе …..
Вы уже на 8 кг красивее, чем были
Это плюс
Ответ дляязззззь!!!
А чому не хочете худнути? Для себе, для здоров´я, для пошуку нормального чоловіка. Вам зараз багато напишуть, але я двічі заміжня. І щоб там не казали, а зовнішність для цього важлива. Якщо худла, робила макіяж, зачіску, то звертали уваги чоловіки. +7-10 кг,хвостик на голові і уваги від чоловіків 0. Чоловіки люблять очима, але чекаємо тепер богинь, що скажуть, що чоловік шукає в першу чергу, красиву душу
Двічі заміжня, це так собі досягнення.
Смайликівна• 03 января в 08:56
Автор, найдите в инсте стилиста даостапенко (латинскими), у неё такая же фигура, но она очень классно подбирает образы и объясняет, что, как и зачем
Омлетик• 03 января в 09:31
Ответ дляязззззь!!!
А женщины чем любят?? Ох уж эти подлизывания мужикам.. Я, например, тоже люблю глазами. И никакая душа мужчины мне и на фиг упала, если мне его внешность не нравится.. Получается, я мужик? Душа уже после внешности идет.. В норме. Умолчим о тех женщинах, которые любят ресурс, а не человека. Именно они и продвигают миф, что якобы женщина в отличие от мужчины глазами не любит.. Только вот, вкусы у всех разные.. И кому-то внешность автора будет подходить.
Трохи злякана• 03 января в 09:38
У мене схожа фігура. 33 роки в щасливому шлюбі. Автор, головне, щоб ви себе любили. І все у вас буде добре. Те, що худнете - респект! Нехай у вас все вийде!
Тра Ля Ля• 03 января в 09:44
Ответ дляOksania_mama
у моей дони ок.но она 180-60.
На худых=высоких ок
Блондинка в Законе• 03 января в 09:46
Ответ дляСмайликівна
Спасибо за наводку
Мульйонерша• 03 января в 09:55
Ответ дляЛюблю порядок
Я похудела с октября на 8 кг
В процессе
Иду к своей цели
В процессе
Иду к своей цели
Молодець, але вам треба 28
Тріль підпільний• 03 января в 10:25
Мужчину можно найти с любой фигурой. Есть любители на всяких женщин. Но в этих джинсах фигура ваша выглядит не очень.
Идеальная оптимистка• 03 января в 10:42
Ответ дляЧумачечая_
Я ем утром Яица в любом виде, но если жарим то , то масла каплю
Любые овощи , свежие или квашеные
Три ложки риса или гречки , иногда заменяю на овсянку с яицом ( варю так)
Обед это время мяса или субпродуктов
Я делаю часто рецепты - солянка ( мясо и овощи ) , борщ без картошки , или мясо ( рыба) и овощной гарнир
Ужин у меня нежирный творог , или рецепты с ним . И заменитель сахара . Нежирные йогурты . Вчера был торт , белки взбитые в духовке сверху из творога и йогурта крем и ягоды - огромный рулет .
Каждый день 15 тыс шагов .
Десерты все белковые без жира , из Дюкана
Любые овощи , свежие или квашеные
Обед это время мяса или субпродуктов
Каждый день 15 тыс шагов .
А дайте рецепт на торт, пожалуйста