Коли мовчу- приємна жінка• 03 января в 00:22
Кто любит длинные аксессуары на шею, какие-то нити, покажите что сейчас модно
Нужно к платью (кежуал), есть только пара ниточек жемчуг и еще что-то, короткое, 45см, вот нужно что-то длинное. А я не представляю даже что искать и где... Пытаюсь на Али рассмотреться, но впечатлние что только короткое актуально
Коли мовчу- приємна жінка
• 03 января в 00:45
Ответ дляAlinka45
фото
спасибо! Нет, именно длинные и крупные ищу. Те что ниже уровня груди, и можно на теплый гольф, на платье, на свитер. Не нежное короче
Stepa_nida• 03 января в 09:16
Минулий рік був роком довгих підвісок, та і взагалі носіння в якості довгого кольє різних аксесуарів (від кейсів до міні-гребінців)
Покажу свої - продовжую їх носити і в цьому році, але дійсно вже трохи вони відходять
Коли мовчу- приємна жінка
• 03 января в 19:37
Ответ дляПуГоФФка
Я ношу просто крупные которые нравятся.
Мода скоротечна
Нет фотографий случайно?) Интересно 😇
Коли мовчу- приємна жінка
• 03 января в 19:38
Ответ дляStepa_nida
С сердечком очень интересное. Спасибо!
В итоге заказала несколько на али, наобум, очень разных, приедут разберусь что ’моё’
ПуГоФФка• 03 января в 19:44
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
С сердечком очень интересное. Спасибо!
Отличная идея
Покажите что заказали ❤️
Коли мовчу- приємна жінка
• 03 января в 19:46
Ответ дляПуГоФФка
Отличная идея
Покажите что заказали ❤️
Ой зафукают, а я и так не уверена в выборе)