Карамелька• 03 января 2025
А вы б за такое развелись с мужем?
Причин за 17 лет брака много, квартиру купили родители мои, дома его нет, только на выходные приезжает,всё тащу одна,дом, дети. Но, последние месяцы идеальный, после того, как я дала понять, что реально хочу развода. Сегодня мне делали операцию по-женски, наркоз и т.д. Он меня не отвёз в клинику, не пожелал ничего перед операцией, не поддержал. А мне реально было страшно( Сказал, вечером могу забрать. А на мои обиды после, сказал, что я сама виновата, ему не сказала. Что не сказала, что мне нужна поддержка хоть словом, деньги на операцию не его. Он искренне не понимает в чем он виноват. Или я себя накручиваю, просто ощутила свою ценность для него...
Фляшунька• 03 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
А куда она пойдет и за что жить будет?
А откуда она пришла и на что жила?
Конотопська відьма• 03 января 2025
Ответ дляФляшунька
А откуда она пришла и на что жила?
Ну жила очень скромно на зп кассира из атб на арендованой квартире или в общежитии. Например. А теперь так не хочется. Вот и сидит с идиотом. Хоть работать не надо.
Вапщета• 03 января 2025
Ответ дляКинДза
Автор вы сами себе противоречите.
Видимся только по выходным много лет , но при этом если не ссоримся пару дней это достижение...
Что то пазл не складывается.
При этом живёт на работе, а денег нет
Что то пазл не складывается.
При этом живёт на работе, а денег нет
Люди отлично смотрятся по телефону живя даже в разных странах
Вапщета• 03 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Так у него авто есть? Автор а зачем вы с ним жили денег вас не дает жилье не купил, и где он всю неделю живет?
Живёт на работе, автор написала
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляКинДза
Автор вы сами себе противоречите.
Что то пазл не складывается.
При этом живёт на работе, а денег нет
Что то пазл не складывается.
При этом живёт на работе, а денег нет
У него отпуск уже две недели и он дома сейчас
Попадалочка• 03 января 2025
Если вы чувствуете, что ему пофиг на вас, то так оно и есть. Можно долго пытаться оправдывать его, что вот человек такой, не так ему разжевали и плохо в рот положили. Но вы же его давно знаете, и если видите, что ваша ценность для него невысока, то смысла это тянуть нет. Жизнь проходит, живите сейчас, ходите на свидания, путешествуйте.
Говорю со своего опыта
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЗнову Я
На 17 році життя ви це зрозуміли?
Страшно было разводиться, меня не так воспитали, что люди скажут, дети маленькие. А сейчас думаю, пусть что будет, справлюсь
ЦібаФу• 03 января 2025
Ответ дляФизрукая
У многих мужчин нет понимания того, что от них ждёт женщина, пока она ему этих ожиданий не озвучит.
Они такие, какие есть и другими не станут, такова их природа.
Все у них есть когда есть чувства к женщине.А женщины,которых не любят ,утешают себя этой фразой
БоХатая• 03 января 2025
Чоловікам все потрібно казати що хочеш до дрібниць. Вони самі не здогадуються. Тому він не розуміє що не так зробив
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
С детьми
Ещё и дети есть.
Автор, прочитала пару страниц, все читать не буду. У вас представления о жизни в семье, как будто вам лет 15. Вы с мужем прожили столько лет, детей решили родить от него, а теперь разводитесь, потому что за ручку не подержал.
Общий наркоз - это в смысле медикаментозный сон на 15 мин, я так понимаю? Потому что после общего наркоза вечером не отпускают. И с какими сумками вы ехали на работу, а потом на операцию? Насчёт операции - тоже дайте угадаю: полип удаляли?
Вот представьте, что вы с мужем развелись, а что ваши дети при этом будут чувствовать, вы подумали? Вы им какую причину развода озвучите- за ручку не подержал и слезу над вами не пустил?
Я бы поняла причину развода - предал, изменил, пьёт, бьёт и т.п. Но из-за этих соплей рушить семью - за гранью моего понимания.
БезникаяЯ• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Когда моей маме делали операции, я сидела и ждала пока она выйдет с наркоза, если можно было видеть шла к ней и только потом домой. Так делают родные люди!!
Какая у вас операция была?
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Клиника приватная
Тем более непонятно, какие сумки вы пёрли в приватную клинику.
БезникаяЯ• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Сначала говорил, что всё равно останется жить в квартире, я говорю, так ты не живеш здесь, а на выходные пожалуйста, приезжай, проводи время с детьми. Сейчас говорит, что без нас не видит жизни, как подам на развод, то сразу уйдёт с квартиры. Покупали мы квартиру в браке( 80% на все дали мои родители)часть ремонта он делал, он имеет право на какую то часть. У меня нет цели выгнать его голого босого, предлагаю остаться в нормальных отношениях, сразу ор.
Он имеет право на половину квартиры, и он ее получит. Вы начинаете войну, о которой пожалеете. Вы готовы уйти из этой квартиры, растить детей одна, на свои деньги??
Попразендовна• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
А я очень сентиментальная и он это знает, я бы с ним просидела весь день, хотя отношения у нас ужасные, но это нормально поддержка в такой ситуации
Может, они и ужасные потому что вы слишком сентиментальная? Ну какой-то же огонь должен исходить от женщины, а не только слезы и потребность что бы её пожалели, держали за ручку, вздыхали вместе с ней. Дозировать желательно. Чрезмерная сентиментальность взрослого человека очень напрягает в обыденной жизни.
Физрукая• 03 января 2025
Ответ дляЦібаФу
Я написала о многих мужчинах, а не о каждом.
Так как сталкивалась с двумя их видами, первый муж был примерно такой как у автора по характеру, а второй понимает меня без лишних слов и всегда обо мне заботиться.
Физрукая• 03 января 2025
Ответ дляФляшунька
Ну, это знают те женщины, которые на постоянной основе общаются с кучей мужчин. Если у тебя только муж, то получается, как у автора
Я столкнулась с двумя их видами, как чёрное и белое.
Первый муж был примерно как у автора, себе на уме, а второй понимающий и заботливый.
Конотопська відьма• 03 января 2025
Ответ дляБоХатая
Извините, но побыть с женой в больнице в день операции- это только человека с уо надо о таком просить.
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Ещё и дети есть.
Вот прочитайте все страницы, тогда яснее будет ситуация, это последняя капля
Конотопська відьма• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Ещё и дети есть.
Неделями дома не живет. Тоже норм, да?
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Неделями дома не живет. Тоже норм, да?
Ну автора же это устраивает 17 лет, значит да. Это не уникальный случай, у меня есть знакомая женщина, которая работает вахтовым методом, 4 дня в Чернобыле, три дома в Киеве, занимается наукой.
А вот недавно• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Это не та ситуация и так всё ему говорю
Вы себя накрутили.
Как раз в этой ситуации я не вижу ничего катастрофичного.
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Прочитала ваши ответы и мнение не изменила. Вы ни на что не отвечаете толком, один пафос и сопли.
Какую вам делали операцию? Делали с медикаментозным сном?
Куда уходит зп вашего мужа?
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Неделями дома не живет. Тоже норм, да?
Какими неделями? Он 5 дней на работе, потом выходные дома.
Рожева юбка• 03 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Моему сыну 21 год. Мне делали операцию, он находился в больнице. Мало ли что понадобится. Уехал уже поздно вечером. Вам не знакомы нормальные отношения между людьми?
И что он вам желал? Как поддерживал? Обнимал?
Находиться рядом для меня понятно. Желать что-то- не понимаю, что желать? Зачем обнимать?
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Вы в таком возрасте реально не понимаете разницу между операцией на несколько часов с общим наркозом и медицинской манипуляцикй с медикаментозным сном на 15 мин? Автору на 99% просто удаляли полип, судя по всему. Она приехала после работы, а уже через пару часов была дома.
Кусачая Я• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
У Вас отношения ужасные, но Вы хотите поддержки? Странная Вы.
Кусачая Я• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Он дома неделю, я просто даже не думала, что поеду одна на операцию с общим наркозом
Операция с общим наркозом и вечером домой? Вы ничего не сочиняете?
Блакитна устриця• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Он прибился к вам как к мамке, вот и все… не видит в вас человека которого нужно беречь, вы решаете все сама, он прячется за вашей спиной .
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Куда уходит зп вашего мужа?
Лапара, киста яичника, наркоз общий, зарплата не такая и большая, домой доносит 10 т