Карамелька• 03 января 2025
А вы б за такое развелись с мужем?
Причин за 17 лет брака много, квартиру купили родители мои, дома его нет, только на выходные приезжает,всё тащу одна,дом, дети. Но, последние месяцы идеальный, после того, как я дала понять, что реально хочу развода. Сегодня мне делали операцию по-женски, наркоз и т.д. Он меня не отвёз в клинику, не пожелал ничего перед операцией, не поддержал. А мне реально было страшно( Сказал, вечером могу забрать. А на мои обиды после, сказал, что я сама виновата, ему не сказала. Что не сказала, что мне нужна поддержка хоть словом, деньги на операцию не его. Он искренне не понимает в чем он виноват. Или я себя накручиваю, просто ощутила свою ценность для него...
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Вы в таком возрасте реально не понимаете разницу между операцией на несколько часов с общим наркозом и медицинской манипуляцикй с медикаментозным сном на 15 мин? Автору на 99% просто удаляли полип, судя по всему. Она приехала после работы, а уже через пару часов была дома.
Ага, а сейчас еле хожу, всё болит, ерунда просто
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Операция с общим наркозом и вечером домой? Вы ничего не сочиняете?
Да обычный медикаментозный сон там был на 10-15 мин. Автор сильно приукрашивает, чтобы добавить побольше драмы и вызвать жалость к себе. Она тут и сумки ’для операции’ перла в частную клинику зачем-то
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Ничего не сочиняю, в 14:00 сделали, в 21:00 отпустили домой, частная клиника, лапароскопия кисты
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Лапара, киста яичника, наркоз общий, зарплата не такая и большая, домой доносит 10 т
О, ну вот, лапароскопия кисты ) Медикаментозный сон у вас был, автор, а не общий наркоз и ’операция’ длилась минут 10.
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
И что? При месячных тоже многие женщины еле ходят. Вы же сами написали, что сейчас вы лежите, а муж все делает. Он делает тогда, когда реально нужна помощь. А не за ручку подержать и в глаза посмотреть на прощанье. Просто клоунада какая-то.
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
У вас не было общего наркоза
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Сумки написала не я, все подхватили, операция была час, виходила с наркоза примерно столько, но вы вижу любите обесценивать людей
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Проходите мимо, может если вас так поддержат родные в подобной ситуации, то вы поймете.
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
У вас не было общего наркоза
Надо было разговор с анастезиологом для вас записать, как подтверждение
ЦібаФу• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Ещё и дети есть.
Автор, прочитала пару страниц, все читать не буду. У вас представления о жизни в семье, как будто вам лет 15. Вы с мужем прожили столько лет, детей решили родить от него, а теперь разводитесь, потому что за ручку не подержал.
Общий наркоз - это в смысле медикаментозный сон на 15 мин, я так понимаю? Потому что после общего наркоза вечером не отпускают. И с какими сумками вы ехали на работу, а потом на операцию? Насчёт операции - тоже дайте угадаю: полип удаляли?
Вот представьте, что вы с мужем развелись, а что ваши дети при этом будут чувствовать, вы подумали? Вы им какую причину развода озвучите- за ручку не подержал и слезу над вами не пустил?
Я бы поняла причину развода - предал, изменил, пьёт, бьёт и т.п. Но из-за этих соплей рушить семью - за гранью моего понимания.
Нечего рушить
Хи хи, ну ну• 03 января 2025
Ответ дляФайна дівка
Ну, знаете, тут не угадаешь. Меня бы эти сопли наоборот взбесили. Я тут вроде как настроилась, собралась и такие слова, как будто на смертном одре.
Хотя за 12 лет мой муж знает, что я не люблю таких соплей
Вам надо поменять мужа на мужа автора, будете идеальной парой
Кусачая Я• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Вам бы претензии не к мужу предъявлять, который по сути стал уже чужим человеком, а к этой клинике, которая отпустила домой после лапары не продержав обязательные первые сутки после операции. А был ли мальчик (была ли операция)?
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Сумки написали не вы, но подхватили именно вы, а не другие! Вопрос был - вы что, и сумки сами перли? Вы: да! Еще и после работы!
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
При общем наркозе не отпускают вечером домой
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Вот про сумки скрин, зачем вы сейчас врёте? Вы пишете: ДА.
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
А если бы у вас операция была час, вы бы 3-5 дней лежали в стационаре. Вы уже заврались дальше некуда.
Одяг та сумки• 03 января 2025
а он муж - где он спит не по выходным? и почему тяните все сама- он секс партнер выходного дня. Яб не жила с таким изначально
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Что, не понравилось, как поймали на вранье?
Ну так не врите, не будет неприятно.
Женщинас• 03 января 2025
Ответ дляКусачая Я
Никакая клиника не отпустит домой после часовой операции. Более того, никакая клиника не возьмет на часовую операцию человека, который прибежал с работы. Кладут за сутки, потом делают операцию с общим наркозом, а потом держат ещё минимум 3 дня в стационаре. Не было там никакой операции.
Кусачая Я• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Вот и я о том же, просто постеснялась так в лоб писать.
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Ехала общественным транспортом, я на это ответила
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Женщине после меня удаляли шейку и матку, сказали домой через сутки, операция у неё была 4 часа, так что не придумываю
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляОдяг та сумки
А секса нет с лета
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Ну так не врите, не будет неприятно.
Я не вру!!! Какой смысл мне это делать
Одяг та сумки• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
А секса нет с лета
Если пишите про секс, значит он вам важен, так зачем он вам тогда? Нет секса= заболевания по женски( увы но факт. Решайтесь и разрывайте то чего итак нет. У моей кумы отец с любовницей так 5ть лет тягался- мать их знала. Кума и ее брат тоже знали. А он типа порядочный семьянин ждал пока детям 18 будет. Ну вот детям за 40. Мать их пить начала когда отец ушел, потом болела рак, пить бросила. А отец их доси с той женщиной-любовницей бывшей... Сейчас одна она доси(мать их) и неплохая женщина. Бегите пока не поздно. Ладно еслиб он хоть помогал физически , а так тяните сама все
Забризкана водою• 03 января 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Она знает наверное потому, что он ей прямо ртом об этом сказал, а не ходил с загадочным лицом в надежде что она сама додуматься.
Хватит уже нести бред. Вы автора читаете? Она ему говорила. В том числе и накануне!
Одяг та сумки• 03 января 2025
Ответ дляКарамелька
Страшно было разводиться, меня не так воспитали, что люди скажут, дети маленькие. А сейчас думаю, пусть что будет, справлюсь
так люди итак видят что тут говорить. Сейчас про себя нужно думать. Дети уедут и что? одинокая старость..
Карамелька
• 03 января 2025
Ответ дляЖенщинас
Карамелька
• 03 января 2025
Кумася• 03 января 2025
Ответ дляФляшунька
А если приживалка-содержанка, то терпи, да?
У вас есть варианты?