Та_все_ок_будет• 03 января 2025
Как вы думаете, когда закончится война?
Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
Popeye the Sailor• 03 января 2025
Ответ дляLudaSHS
Писали робиться проєкт опозиції під фейс Разумкова.
Бо Порошенко і Ес/ Голос слабка опозиція.
Дуже багато в мережі гри в вибори зараз.
Нет и нас оппозиции. По крайней мере пока. Все это головы одной гидры.
Ночка_темная• 03 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Shri Jyotish Acubens. Зайдіть почитайте. Він єдиний з астрологів, хто передбачив цю війну
Він і перемогу Харріс ’ передбачив’. А потім писав якусь муйню щоб виправдатися. Ще й гроші вічно збирає на якісь свої молитви. Мовляв ось бачу захоплення Харкова, накидайте бабла на читання упаї і все відвернеться. Та не кидайте мілкими, не позорьтеся, бо в мене картку блокують за купу переказів, кидайте крупні суми. Мені здається, з тим, що війна почнеться, він просто вгадав
Фрау Донна Роза• 03 января 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
А есть у нас хоть одна медийная личность, которая выступает против ОПы? Я таких не знаю, все они одинаковые - ради своих шкурных интересов прогнулись под потужных водопроводчиков.
Некоторые активно продвигают пропаганду ,,всех на фронт,, а сами заграницу на гастроли. Нет у нас достойных и смелых.
Можно нейтралитет держать, если нет желания подлизывать
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляМаска-0b9f
То есть,вы косвенно подтверждаете тезис,что США отправляют Россию на дно жизнями украинцев?
Это вы так интерпретировать хотите. Я думаю в США есть проблемы и поважнее нашей войны. Но в стороне они быть не могут, все таки ядерной стране рахе мы априори угрожать не могли. Америка будет нас поддерживать , потому что Китай поднимет голову, что можно нападать. Так что дно русские сами начали рыть и вот нарыли, решили на соседей напасть какой то там русский язык защищать. И шо?! Обосрались и отошли от Киева, обосрались и отошли от Херсона, обосрались и Суджу потеряли. Выйдите с Украины и перестанете обсираться на весь мир. Все просто
Natalisa7613• 03 января 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мы не могли поверить в абсурдность происходящего. 2-3 недели обещал Арестович в марте 2022
В марте я как раз говорила,что это до 2025.А теперь даже не знаю.
Ответ дляsvitochkaa
правильно говорит.украинцы унитазы драят за три копейки,учитывая аренду и на фермах горбатятся на 200коров.там мы никто и звать нас никак.там местные за нормальную работу держаться.а мы прислучи.что не так?
Вот откуда это в головах у людей?!?! Ленивые жопы, да унитазы драят. А те, кто не боялся напрячься давно не драят.
Ненавижу этот комплекс меньшовартости .
Лисий хвост• 03 января 2025
А еще посмотрите на зашкваренных Орбана и Фицо ( в этого стреляли ни хрена не понял пока). Сейчас на фоне новостей остановки газа в Приднестровье или поймут, что надо быть странами НАТО и ЕС или венгры с словаками снесут этих путинских тварей. И будут правы, один премьер это не вся Венгрия или Словакия
Асад тоже думал царь навсегда - а нет
Ответ дляЛисий хвост
Асад тоже думал царь навсегда - а нет
Неужели ещё не все поняли что сша просто хотят развалить ес своим дорогим газом, не жалко
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляAmalpi
А по вашему русские дешевым газом что сделать хотели? Или они очень толерантные?варвары.
Сначала европейских дипломатов по баням с проститутками водили компроматы снимали, потом решили баблом заваливать
Карпатський грибар• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Спустя три года нет у русских ничего, кроме геморроя. Уйдут только при жестких условиях Америки.а Америка банально не даст денег зарабатывать и все. Не сравнивайте Украину с Афганистаном. Китай позволил русским идти сюда, а теперь строит железную дорогу в обход, потому что понимает русским хана, а торговать надо. Нас вытянут за уши, но надо было показать нашему населению кто есть кто. Теперь все все видят и войну свернут. Вывод: в 2014 году допустили русские ошибку, захват Крыма не дал ничего, он нужен был для удержания власти хуйла и всего его окружения. Утеряна репутация государства, армия показала на что способна, друзей у русских мало и все они денег давать не хотят. А жить стране в 140 млн как то нужно. Китаю Америка на примере нас покажет, что в Тайвань идти не стоит. Все хотят хорошо жить и зарабатывать, но когда переходят черту амбиций, начинаются войны. Так было в Ираке, в Ливии, сейчас так рискует Иран, раха. Ну и главный посыл - армию иметь нужно и жалеть на нее денег нельзя. Коррупцию нужно держать в границах допустимого.
Что имеем мы - на двух стульях сидели 30 лет и просрали сами все, наплодили олигархов, коррупционеров, надеясь что никто не нападет. Теперь знаем, что враг есть и армию иметь нужно. Думаю наши олигархи тоже много поняли вовремя этой войны. Что будем иметь по окончанию войны сказать сложно пока, к лету будет видно точно
**в 2014 году допустили русские ошибку, захват Крыма не дал ничего, он нужен был для удержания власти хуйла и всего его окружения.**
Полностью согласен. Даже больше - Крым это наживка, чтобы путин не соскочил.
Подобно тому, как американцы в 1941 ДАЛИ японцам напасть на Перл-Харбор. Дукументы рассекречены, разведка знала за месяц.
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Ха ха ха , выключайте скабееву. Кроме русских полно торгующих газом, турки с Катаром спасут Европу. А вот русским надо закатать губу и продавать подешевле в Индию и Китай, ничего они им китайскую сумочку дольче Габанна дадут тонну, чтоб русские красавицы не плакали от горя
Ответ дляВакцениро Вона
В 2021 очень хотела переехать западнее, уехать из Харькова, хотя считала (и считаю) его идеальным для себя городом. Было ощущение надвигающейся беды.
Не успели.
Вообще не гадаю насчёт сроков. Мне кажется это бессмысленным, только душу травить. Из страны не выезжала и не хочу. Но в этом году планирую вывезти ребёнка, побыть с ним там, пока он сможет начать жить самостоятельно. И вернусь, если будет куда.
Не успели.
Аналогично полностью. Харьков, очень тянуло на ЗУ в 21м году, поехала с сыном на экскурсию в Карпаты. Так хотелось продать квартиру и купить там. Кто же мог знать, что это было не просто желание, а предчувствие.
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
И это вы из Черноморска вещаете про замерзающую Европу? А за русских не хотите рассказать как утюжат ваш город. Капец, так хрен с теми русскими
Левобережная• 03 января 2025
Не очікувала й не очікую, швидкого закінчення, тому що у мене війна з 2014. Вже 10 років. Можливо ще стільки ж буде. Під час вторження підготувалася морально до ще довшого марафону.
Ніхто й ніколи не зможе передбачити коли закінчення.
Просто живу так, щоб моїм нащадкам було не соромно згадувати, що робила їхня бабуся в цей важкий історичний час. Просто сідити скласти лапки та чекати або втекти з країни - трохи не мій варіант.
Чекати перемірія зараз - безглуздо. Нині це можливо лише на умовах рашки. Нам вони не підходять інакше, навіщо це все?
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляnatapril
а мне не нравится там.мне цу отлична
Ответ дляЛисий хвост
Да пусть покупают втридорога, только чтоб не плакали потом
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
зачем?пусть тайгу отапливают.ученые установили,что если путька обоегреет тайгу,то изменится флора и фауна.от себя скажу,что можно забабахать мини турцию с спа отелями в той тайге сибирской.все раво от газ за копейки отдавать или душиться им самим.кому он теперь нужен.скоро не только газ накроется алинкой кабаевой у них
Карпатський грибар• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
**Кроме русских полно торгующих газом, турки с Катаром спасут Европу.**
Не забудьте еще про Израиль с его колоссальными морскими месторождениями. Для того россия и сидела в Сирии, чтобы блокировать сухопутные ближневосточные поставки.