Та_все_ок_будет• 03 января 2025

Как вы думаете, когда закончится война?

Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
РойЛеля• 03 января 2025
Ответ дляbrenda2305
он в интервью Комарову Диме сказал же, что они так делали, потому что города с жителями сложнее брать. Это цитата
Це як? Типу стараються окупанти не бомбить цивільні будинки, бо там люди?! Це в теорії мало б бути так, але на практиці люди як сміття валялись дорогами розірвані
liss• 03 января 2025
Ответ дляТА7НЯ7
ну у залужного ж уже спрашивал какой-то иностранній хер когда женщин начнут мобилизировать.....
А он что ?
Купите мою книгу за фунты « моя война «?
liss• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
могло быть и хуже.мы еще хорошо держимся.
🤷‍♀️ Державі байдуже на масові закриття ФОПів, адже їхній внесок у бюджет — мінімальний, — економіст Савченко.

Фінансист також прогнозує, що багато українців можуть залишити країну, аби пережити зиму в умовах меншого фінансового тиску.
———-
Подождите транши свернут ))) посмотрим за что держаться ..
походу за пустые видосики каждодневные от патужных
РойЛеля• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
а барыга все до корыта лезет.оружие продал,склады повзрывал,сыновья в лакшери житухах лондонский,бизнес в россии ок,десятилетиями страну грабил и вот опять..а говорил за пару неделек ато завершит .ага
Оспаде, вже 6 ррків у вас новий гетьман, а того все не забудете.
А за що нового гетьмана похвалити можна?
Popeye the Sailor• 03 января 2025
Ответ дляbrenda2305
О Комарове, интересно куда он подевался? То такой активный был - солнцеликого нашего все интервьюировал, в горячие точки ездил. А сейчас не видно и не слышно.. сбежал ?
liss• 03 января 2025
Ответ дляbrenda2305
Я думаю, что война закончится в 2025-2026 годах. Или будет заморозка, или у нас внутри страны все повалится к чертям.

Посмотрите на ситуацию в 155-й бригаде. В комментах у Бутусова военные пишут, что такая ситуация много где, и она типична на сегодня. Я не верю, что у нас кардинально что-то изменят в армии, и что ситуация как-то поменяется. Не верю. За 3 года они не придумали ничего лучше бусификации и репресий, что привело к такому СЗЧ, как оно есть (а это же было очевидно). Я уже не говорю про отношение к людям в армии, про коруппцию, схемы и так далее

Поэтому о какой войне до 2028 может быть речь, когда в системе управления государства и армии везде жопа? И выборы проводить никто не собирается, пока война. + изменение политики США, грядут выборы во Франции, в Германии АРД может получить норма позиции.

Но поживем, посмотрим, конечно. Однозначно наши позиции гораздо хуже, чем были в 2022. И чем дальше в лес, тем все хуже будет
Меня тоже волнует вопрос , как военные держатся , где силы черпают .. я бы все бросила .. патужым повезло что люди отличаются от меня ..
mari262• 03 января 2025
Удалено администрацией...
РойЛеля• 03 января 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Наче ж проект по Україні новий знімав, відмовився максимально від соцмереж
Лисий хвост• 03 января 2025
Спустя три года нет у русских ничего, кроме геморроя. Уйдут только при жестких условиях Америки.а Америка банально не даст денег зарабатывать и все. Не сравнивайте Украину с Афганистаном. Китай позволил русским идти сюда, а теперь строит железную дорогу в обход, потому что понимает русским хана, а торговать надо. Нас вытянут за уши, но надо было показать нашему населению кто есть кто. Теперь все все видят и войну свернут. Вывод: в 2014 году допустили русские ошибку, захват Крыма не дал ничего, он нужен был для удержания власти хуйла и всего его окружения. Утеряна репутация государства, армия показала на что способна, друзей у русских мало и все они денег давать не хотят. А жить стране в 140 млн как то нужно. Китаю Америка на примере нас покажет, что в Тайвань идти не стоит. Все хотят хорошо жить и зарабатывать, но когда переходят черту амбиций, начинаются войны. Так было в Ираке, в Ливии, сейчас так рискует Иран, раха. Ну и главный посыл - армию иметь нужно и жалеть на нее денег нельзя. Коррупцию нужно держать в границах допустимого.
Что имеем мы - на двух стульях сидели 30 лет и просрали сами все, наплодили олигархов, коррупционеров, надеясь что никто не нападет. Теперь знаем, что враг есть и армию иметь нужно. Думаю наши олигархи тоже много поняли вовремя этой войны. Что будем иметь по окончанию войны сказать сложно пока, к лету будет видно точно
Олечка79• 03 января 2025
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
LudaSHS• 03 января 2025
Кожен місяць люди шукають маячки, нічого не змінюється. Всі бажають миру. Але мир це не закінчення війни, хай навіть, замирення - стишення- фаза припинення вогню. Війна доти економіка рашки тягне, цей колос пошатнувся, але встояв, завдяки допомозі азіатів, диктатур. Демократії слабкі і граються в толерантність, в миру мир, а цим ще гірше, світ буде трясти.
На чолі демократій хайпожери і популісти. Завдяки заходу ми встояли, але ціна(. І не має ніяких дат, відящих, карт, снів, месій.
Ресурси- ось що головне. І вплив гігемонів.
Буду надіятися що економісти праві, щодо колоса що шатається, була б воля ще олд країн його достатньо шатати.
Incol• 03 января 2025
Ответ дляМаринаХ28
Не виїжджала та не планую, хоча кров в жилах стигне коли над хатою шахед пролітає.
Я так швидко з ліжка, як сьогодні вночі, ще ніколи не вилітала, ледь серце не вискочило, збивали перед вікнами, а в очах картинка розбитого будинку в першу новорічну ніч і думка, як-то в піжамі на вулицю.
mari262• 03 января 2025
Мое личное мнение судя по ситуации в мире, война еще будет то возгораться ,то тлеть .Война всегда идет за ресурсы большая часть уже не подконтрольная нам Кто хорошо знает географию, тот понимает ,что остались еще *вкусные* кусочки в Сумской, Полтавской и конечно Днепропетровской области .Даже думаю не будут брать областные эти города,а зачем? Это дополнительные расходы .А на границах всегда будет не стабильно ,если мы полностью останемся без газа и угля, значит будут попытки выбить их ,что бы выжить .
Incol• 03 января 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Та ні, от нещодавно бачила фото з бійцями десь там...... в касці і повній амуніції, якщо ми не бачимо, це ж не значить, що подвівася.
mari262• 03 января 2025
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
LudaSHS• 03 января 2025
Ответ дляmari262
У рашки повно ресурсів, навіщо їм тут розбите?
Вони розвивали 10 років Донбас? Заради недр?
Заходу тут теж аж на потім, і то чи дійсно треба, по літію вже закриваються крупні підприємства, його достатньо, навіть Канада закриває свої видобування.
Війна не за ресурси, війна за сфери впливу. За ресурси це вторинне, як вішенька, якщо що. Пригодиться, але не головне.
mari262• 03 января 2025
Ответ дляLudaSHS
Я останусь при своем мнении,так как опять забанят)))
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляmari262
а кем они будут нападать на нас-срочникам и корейцами как в курщине?
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Странно,при такой плохой власти и вы так шикарно живете..Заграничные моря месяцами,вы тут хвастались.Дочка на платном в медунивере.Квартира,машина.Вы нещасна?
mari262• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Для моего глупого воображение расшифруйте кто такой мертветчуковский бот?И если таких как я много, возможно сделать закрытый форум и общались бы ,но правда з/п у *авторов* намного снизилась бы
svitochkaa• 03 января 2025
Еще есть Катерина чудо бот.5 квартир в столице сдает в три дорога бедным переселенцам.2 дома имеет.в штаты по айфоны летает и вечно плачится как ей плооохооо власть ужаааснааяяя .при это налоги за аренду не плотит и живет як вареник в масли.
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляmari262
вы и без воображение знаете кто вы .и мы все знаем.
svitochkaa• 03 января 2025
боты .вы меня извините.но если у вас плохая житуха-то хоть не хвастайтесь заграничными курортами и недвигой на 300-500тыс дол.бо аж смешно с вашего нытья как вы выживаете в Украине
svitochkaa• 03 января 2025
а мертветчуковским ботам совет-обновите методички.мы эти уже напамять знаем.
Inconvenient• 03 января 2025
Ответ дляМотористка
В Києві тривога. Всі канали мовчать. Не можу зрозуміти, що відбувається. У мене собака сходить з розуму другу ніч. Після обстрілів балістикою істерики під час тривоги, ми не спимо, бо вона всіх виганяє в коридор і гавкає навіть у мене на руках. Сьогодні від мусорки у дворі в 2 ночі почала гавкати і ніяк не угомониться. Вчора такого не було, сьогодні вже й в двері ломиться... За 3 роки я ще не приймала заспокійливого, хоча не вивожу вже. Завтра піду купувати цій нєрвній женщіні якісь краплі, бо нам вже й шахєди похєр, хоч в коридорі спимо якось з горем навпіл, а оцейвот кардебалєт напрягає 😑
Моя теж дуже боялася, але за 2 хвилини до вибухів мене будила и тягнула в ванную.
mari262• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Так это Ваша работа знать методички.А на меня не отвлекайтесь ,я как Вы говорите Бот,но не ваш
Еленнн• 03 января 2025
Ответ дляlaska_vo
Не хвилюйтесь, ці жерла перемолють 20 річних. Зараз зе пограється в благодійника зі словами - ні, ні, тільки з 25, а потім хоп, і підписав закон про зниження віку. Як з тарифами і всим іншим.
там ще жіноча форма є нашита... так що майте на увазі. Мамки також пригодяться.
Павлик Равлик• 03 января 2025
Ответ дляПеченюшка
Еще лет на 5 минимум. Достаточно просто посмотреть карту. Выехала сразу же, но надеялась вернуться. После того как почти к границам Днепропетровской области подошли, а я оттуда, то накрыло и решила что хватит строить иллюзии. Начала язык учить местный и думаю о местном образовании. Мне уже не 20 лет и я устала сидеть на чемоданах и ждать возвращения в Украину
А чого відразу не почали вчити?
Фрау Донна Роза• 03 января 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Я после подлизывания потужному его разуважала