Та_все_ок_будет• 03 января 2025

Как вы думаете, когда закончится война?

Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
Amalpi• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
И это вы из Черноморска вещаете про замерзающую Европу? А за русских не хотите рассказать как утюжат ваш город. Капец, так хрен с теми русскими
Я даже не представляю теперь какими теперь будут цены на газ, свет и тд. А в городе у нас все спокойно, на тревоги никто не обращает внимание
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляAmalpi
Да пусть покупают втридорога, только чтоб не плакали потом
Да не переживайте так за европейцев, пускай русские лапу сосут а не нефтедоллары, раз дикарями родились и вести себя в цивилизации не умеют
Amalpi• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Через. Польшу есть газопровод, посмотрим, сколько ес будет терпеть
Карпатський грибар• 03 января 2025
Ответ дляnatapril
Аналогично полностью. Харьков, очень тянуло на ЗУ в 21м году, поехала с сыном на экскурсию в Карпаты. Так хотелось продать квартиру и купить там. Кто же мог знать, что это было не просто желание, а предчувствие.
**поехала с сыном на экскурсию в Карпаты. Так хотелось продать квартиру и купить там**
Обратите внимание на мой ник, поверьте, я владею вопросом.
Вспомнилась фраза: перепутал эмиграцию с туризмом. Да, Прикарпатье сияет, но это сияние добыто адским трудом - или за границей, или работой водителем лесовоза, например.
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляAmalpi
Та вы шо?! А если хаты нет, то и представлять не надо. Спокойно в городе? Давно?! Шо ж вы так за русских топите?
Amalpi• 03 января 2025
Сейчас Пу рассказывает про газовый контракт на транзит, говорит, что третья сторона заключит контракт на поставку по украинской трубе по территории Украины, Украине не получится наказать Европу
Amalpi• 03 января 2025
Кто то возьмёт нашу трубы в аренду и заз будет идти в ЕС, но договор будет не с Украиной
Amalpi• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Удалено администрацией...
mari262• 03 января 2025
Ответ дляВакцениро Вона
В 2021 очень хотела переехать западнее, уехать из Харькова, хотя считала (и считаю) его идеальным для себя городом. Было ощущение надвигающейся беды.
Не успели.

Вообще не гадаю насчёт сроков. Мне кажется это бессмысленным, только душу травить. Из страны не выезжала и не хочу. Но в этом году планирую вывезти ребёнка, побыть с ним там, пока он сможет начать жить самостоятельно. И вернусь, если будет куда.
Вся проблема этого времени в том ,что люди в панике принимают порой очень не верные для себя решения .Вы например ,хотели уехать на Западную при этом до этого никогда там не были ,тем более не жили ,так же те кто выехал в *жирную* Европу,но она от беженцев похудела(((посмотрите ролики Одесский бродяга, уверенна что Вы для себя найдете что то новое ,возможно и уедете да,но это будет осознанный выбор.
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляAmalpi
Удалено администрацией...
Та вы шо? И церковь запретили и календарь поменяли , а тут целый транзит газа не продлят и как жить то?! Вы серьезно?!
natapril• 03 января 2025
Ответ дляZaviriuha
В мене вже настала стадія розпачу, почались панічні атаки, страх, відчуття, що це ніколи не закінчиться. Постійно підвищується рівень виживання, нічого не радує, ні від чого не отримуєш задоволення.
Антидепресант з протитривожним компонентом це все знімає. Перевірено на собі.
natapril• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
так вы можете продать и купить в другом городе.если вам тяжко
Ну вы сравнили сейчас цены Харькова и других городов...
svitochkaa• 03 января 2025
у нас газ из сша.через грецию идет.финансел таймс читайте в этом году конец войны .
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
а зачем мне фсбшная церковь
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляnatapril
кому вы советуете.она уже ржет в соседней теме.человек на работе
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляnatapril
вам хватит на 15 км от города жилье
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляnatapril
я живу в цу.новости с инета.обычная жизнь.у нас все так.
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляnatapril
возле большого города выбирайте.ибо работа есть
smilingsky2010• 03 января 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я знала в 2022, что война до 2028. Знаю это и сейчас. Ничего не изменилось. Не выезжала.
Разве не до 26го?
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
а зачем мне фсбшная церковь
Я то знаю про церковь, то я написала даме с Черноморска, уж очень переживает кому ГТС наша достанется
smilingsky2010• 03 января 2025
Ответ дляViktoriia2024
Америка зробить з України другий Ізраїль ((( і періодично будуть війни , так і планувалось із самого початку
Для них потрібен полігон
Ми виїхали за кордон , потім повернулися бо не думали що війна буде довго , але в 23 виїхали знову , правильне рішення було

Була надія на Трампа , дуже чекали виборів , але тепер все зрозуміло
Какая же вы ватница. Вам бы в сызрань , а не в США
natapril• 03 января 2025
Ответ дляAmalpi
Украина не обязана подписывать никакие контракты, если не считает нужным. Пусть эти третьи стороны ищут другие пути. А то можно еще и нефтепровод перекрыть, который пока действует.
Viktoriia2024• 03 января 2025
Ответ дляowl62
Цікаво, а рівень життя у нас теж буде, як в Ізраїлі? І медицина така ж?
А який там рівень життя , перестаньте рівняти країни по кількох людях
Amalpi• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Запретили и поменяли , но люди празднуют по старому
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляAmalpi
И шо?! Смотрите вам и тревоги жить не мешают, может вам и русские до сих пор братья?! К чему эти тупые вбросы или прикидываетесь
Viktoriia2024• 03 января 2025
Ответ дляvasilisa-l
Коли палестинці продавали пустелю, яка до того нікому не була потрібна, то окупантами їх не вважали.
Видно хто думає чиєюсь пропагандою , я вивчаю факти . Ізраїль окупував Палестину , крапка !
Росія так само каже , що Україна належала СРСР , то це окупант чи ні ?
Amalpi• 03 января 2025
Ответ дляnatapril
Т е сша и британцы сказали не давать газ в ес и мы радостно согласились, а то, что наши беженцы в Европе и они их погонят их с пособий, это вам ничего не говорит?
Amalpi• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Провокации это по вашей части
KriskaA• 03 января 2025
Война продлится пока хуйло не сдохнет или не будет устранен от власти. Думаю до начала тридцатых годов так точно. Уезжать пока не планирую.
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляAmalpi
Геостратег - беженцы с газом не связаны.