Та_все_ок_будет• 03 января 2025

Как вы думаете, когда закончится война?

Вот мы и дожили до 2025 года.
Могли ли мы подумать ещё тогда в 2022 году, что война продлится так долго? Наверное с ума сошли бы, если бы точно знали
Вот как вы чувствуете, а может кто-то и хорошо разбирается в политике, как долго ещё продлится война?
Те, кто не уезжал ни разу, не передумали ли вы? Не планируете уехать в этом году?
LudaSHS• 03 января 2025
Ответ дляowl62
Я не за європейську медицину, яка працює по принципу ’само пройдьот’ і з банальним бронхітом доводять до двохстороньої пневмонії, а потім героїчно рятують в реанімації, а за ізраїльську. Тут форумчанка, в якої чоловік лікар, писала про ізраїльські препарати від опіків. Знаю чоловіка, якого вилікували від раку шлунка в Ізраїлі, живе вже 15 років, правда скільки грошей це йому коштувало, страшно навіть уявити
Я читаю лікарів там, у них досить розвинута медицина, рак лікують, багато досліджень роблять. Це не на авось.
Popeye the Sailor• 03 января 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Я после подлизывания потужному его разуважала
А есть у нас хоть одна медийная личность, которая выступает против ОПы? Я таких не знаю, все они одинаковые - ради своих шкурных интересов прогнулись под потужных водопроводчиков.
Некоторые активно продвигают пропаганду ,,всех на фронт,, а сами заграницу на гастроли. Нет у нас достойных и смелых.
Олечка79• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Странно,при такой плохой власти и вы так шикарно живете..Заграничные моря месяцами,вы тут хвастались.Дочка на платном в медунивере.Квартира,машина.Вы нещасна?
Ой точно , забыла ж в бан отправить 💩
Лисий хвост• 03 января 2025
От пишут у рашки ресурсов много, да много, но и война им обходится не в копейку день. Так что если ставка была в конце года 21% у них, то это на бумаге, а на деле больше. Там тоже есть проблемы и немало. Опозориться или обанкротиться есть разница. Ссср как раз и пал бо рисовал ставку несоответствующую действительности. Так и здесь будет. Нинада нам ничего иностранного кричат они, да забыли ножки Буша в 90-х и не только ножки.
Олечка79• 03 января 2025
Ответ дляmari262
Для моего глупого воображение расшифруйте кто такой мертветчуковский бот?И если таких как я много, возможно сделать закрытый форум и общались бы ,но правда з/п у *авторов* намного снизилась бы
Видите как тут боты быстро работают
Ни в Вашем ни в моем комменте ничего плохого и оскорбительного не было 😂
LudaSHS• 03 января 2025
Ответ дляРойЛеля
Ну що ви про медицину. Он пройшло 3 роки а наші досі їздять зуби лічить, гінеколог, чек апи і тд додому з славної Європи.
І так мене це дивує. Жить страшно, а приїхать на 2 тижні до косметолога сходить, на покраску, до тітки на ювілей - не страшно....тож справа не в страху, а просто люди знайшли можоивості жити по іншому і вхопились за них. Тому були б чесні, багато не від війни втекли, а кращого життя знайшли. І це нормально! Життя одне
Ну хай їздять. багато хто вже мав можливість порівняти.
У мене знайома приїхала на 2 неділі зараз, я з нею не могла зустрітися бо в неї весь чек ап, і медицина, косметологія, бігає тут, нажаль є погані новини - запустила жіночу хворобу. Там не так до цього ставляться. Зараз лікується
Готується навіть на гістеро, щоб тут встигнути. Отакі новорічні канікули з родиною.
Korsika999• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
россия курщину не вытягивает.нет добровольцев и за деньги.просит корейцев и срочников несчастных.надо мобилизация.она уже сейчас у них насильственная и обманом.надо жоще.а это бунт народа.пуйло боится гнева своего народа
Какой бунт? Просто смешно
LudaSHS• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Я більш в своєму пості мала на увазі багатства надр рф. Їм би своє оздобити і продати, а зараз закінчена історія 50 річного ринку газу з Ес.
Ще ссср боровся за цей ринок, а от прийшло пуйло.
Щодо економіки, у Істребіна багато дописів про ставки рф, кредитування, нерухомість, колос качається але поки стоїть. Якби була воля заходу рубануть по тіньовому флоту. А так 🤷‍♀️
Вони чекають поки той флот боком не вилізе як ці танкери в балтиці .
mari262• 03 января 2025
Ответ дляОлечка79
Видите как тут боты быстро работают
Да я это поняла уже давно, что у них свои МЕТОДИЧКИ ,но рейтинг их сайта падает,а значит нужно что то им менять или меняться
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляLudaSHS
А вы думаете что в Америке идиоты сидят, конечно нет. Все они знают и о их недрах, и о том что там Китай в Сибири добывает, про реальное положение в армии. Все знают, просто дают рахе идти на дно. А когда протянут руку о помощи вот тогда Америка с них и возьмем что захочет. Они русские дебилы в том, что верили каким то нашим, которые им обещали страну за три дня. Это ж не Грузия где они через 5 дней в дамках были.
МаргариткаW• 03 января 2025
Ответ дляРойЛеля
Удалено администрацией...
LudaSHS• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Знаєте дивлячись на новини з Америки, кадрову політику і всі там срачі, суди, думаю ідіотів і популістів всюди однаково, більш менш % .
Щодо бліц кригу і медведчука - вже історія. Але рашці дали можливість , час переорієнтуватися, знайти доставки, союзників. Бо в 22 р було б інше. зараз коли байден йде, багато критики його керованої ескалаціі. Навіть Кіт Келогг каже в 22 р мав бути інший результат, ось і подивимося, що принесе нова політика Сша. Якщо вона не буде такою ж ’старою’ керованою, під гаслами тими ж.
Лисий хвост• 03 января 2025
Когда то в 2015 году читала комментарий к новостям о захвате Крыма, что хуйла поймали на крючок и если дальше пойдет будет капкан. Тогда это читалось как анекдот, сейчас таки да попал в капкан двумя копытами, но пока дергается. Наказать русских можно и нужно, так было с Германией и ничего, население пережило позор гитлера
LudaSHS• 03 января 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Писали робиться проєкт опозиції під фейс Разумкова.
Бо Порошенко і Ес/ Голос слабка опозиція.
Дуже багато в мережі гри в вибори зараз.
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляLudaSHS
Кит Келлог и не такое скажет, пусть попробует разговаривать с русскими по делу. Если он сдвинет к миру, кто ж против. А может 22 и можно было все завершить, а что русские хотели мира ? Нет и сейчас не хотят. Потому что чем бы не кончилось здесь, им все равно хана ( власти я имею ввиду), тупо тянут время, чтобы как то выторговать лучшие условия для них как власти, про свой народ они не думают
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляLudaSHS
Та фу Разумков - зять Чайки покойного которого лупашил Янукович. Он дно и сцикун. Так радовался что его сняли перед войной.
Карпатський грибар• 03 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Shri Jyotish Acubens. Зайдіть почитайте. Він єдиний з астрологів, хто передбачив цю війну
**Shri Jyotish Acubens. Зайдіть почитайте. Він єдиний з астрологів, хто передбачив цю війну**
Команди у баскетбольному матчі закидають від 60 до 90 очок. Тобто, 30х30=900 варіантів рахунку. На грі присутні 900 глядачів. Хтось та вгадає. І напишуть: він єдиний, хто передбачив!
Вас дурять, ще й за гроші.
LudaSHS• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Ну дійсно
Після 22, на зарі 23 рф Все було - суровікін, фортифікаціі, рф шукала домовленості з іраном і налаштована на довгу війну. Шукала поставки зброї. Спонсорів в азіі. Обходила санкціі.
А Кіт скоро прокатається державами, от і побачимо. Чи це буде ті ж самі ’саліванські яйці’
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляLudaSHS
Ну дійсно
Я не думаю что Келлогу сразу удастся, но Трамп может просто деньги не давать зарабатывать русским и все. Команда байдена боялась это делать, а Трампу пофиг, он бизнесмен он знает что такое риск и хорошие адвокаты. Вон только Джулиани его чего стоит, разговаривает как мафиози. Но в Америке так и надо иначе бизнес не выживет. А русские чекисты способны рисковать ? Убивать, травить ядом - да, а бизнес вести как видим не умеют. Газпром ухайдохали уже
Олечка79• 03 января 2025
Ответ дляmari262
А если еще почитать отзывы про сайт на отзывных площадках …. Уууу…😂
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
боже ну хто на того разумкова поведеться.а у гетьмана антирейтинг.ЗЕЛЕНСКИЙ ЛУЧШИЙ! Хоть бы пошел на выборы еще раз,бо буде у нас раша 2 без него
Маска-0b9f• 03 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
То есть,вы косвенно подтверждаете тезис,что США отправляют Россию на дно жизнями украинцев?
svitochkaa• 03 января 2025
оля 79 куда опять собираетесь на курорты зарубежные при такой плохой власти?посоветуйте ательчик.хотя куда мне ..((я по баблу не вытяну..
Olvia1987• 03 января 2025
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Ну как бы уже Європейські країни просять повернути додому українців, які не працюють, а українців, яких використовують як «дешеву робочу силу», просять залишити у ЄС, — Зеленський

«Я кажу партнерам — дайте більше ППО, і я закличу повернутися всіх».
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
mari262• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляOlvia1987

ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
правильно говорит.украинцы унитазы драят за три копейки,учитывая аренду и на фермах горбатятся на 200коров.там мы никто и звать нас никак.там местные за нормальную работу держаться.а мы прислучи.что не так?
Лисий хвост• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Ну вы же понимаете, что дело не только в президенте. Я допустим не хочу видеть и половину в парламенте, которые сидят 30 лет и ни хрена не делают или делают не в пользу нашей страны. А Зеленский итак пойдет вопрос кто оппонентом будет. Сильно стали рекламировать Зеркаль, а я неуверенна что она сможет. Украина с 2022 это не Украина до 2022. Не знаю кто сможет держать такую планку , после войны проблем только добавиться
svitochkaa• 03 января 2025
Ответ дляmari262
Удалено администрацией...
зачем мне советы мертветчуковского бота?вот скажите?
mari262• 03 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
потому что форум СОВЕТЧИТЦА!
df364tye3• 03 января 2025
продлиться до полной капитуляции одной из сторон ,,,
хорошо если не закончиться термоядом ,,,