Ламборджини• 03 января в 09:23

Проблеми інтимного характеру

Є велика проблема. Взагалі не можу розслабитися. Від цього відчуваю болісні відчуття. Таке ж саме при відвідуванні гінеколога. Вона сказала, що дуже зажата й напружена. Як цього позбутися?? Кажуть причина психологічного характеру. Що саме й як пропрацювати? Рочків вже багато, а розслабитися не можу((( від того й задоволення ніякого...
So_so• 03 января в 09:26
Мне у гинеколога очень неприятно, но в секса всё ок, в сексе всё зависит от умения партнера, так что не наговаривайте на себя.
пані Солоха• 03 января в 09:33
це дуже залежить від партнера(
Басноплетка• 03 января в 09:35
Ответ дляSo_so
В сексе все зависит от того, как вы относитесь к сексу, в целом, и насколько вы темпераментна и свободна во взглядах на жизнь. Умения партнера вторичны.
So_so• 03 января в 09:37
Ответ дляБасноплетка
А у меня не так, выходит. Я одна, партнеры разные и разный результат.
Басноплетка• 03 января в 09:37
Ответ дляпані Солоха
це дуже залежить від партнера(
Как партнер может мешать наслаждаться процессом и принимать в нём активное участие и кайфовать? Разве что вы сексом через не хочу занимаетесь. И тут уже тоже не партнер виноват.
Лупаю цю скелю• 03 января в 09:41
По гінекології ви здорова?
автор Ламборджини • 03 января в 09:44
Ответ дляSo_so
Ну партнёр у меня один, только муж. Менять его не вариант(((
автор Ламборджини • 03 января в 09:46
Ответ дляЛупаю цю скелю
По гінекології ви здорова?
Так, здорова. Просто внутрішній затиск якийсь. По молодості собі не дозволяла сексу, типу після одруження. Ітого одруження є, секс проблемний((
Басноплетка• 03 января в 09:48
Ответ дляЛамборджини
Ну и вот.. А тут пишут, что партнер виноват. Ваше отношение к сексу все и портит. А ну так зажиматься.. В голове наверно куча тараканов в процессе. Вы свою сексуальность убили своими убеждениями.. Тут вам уже нужно работать только со своей головой. Партнер не поможет.
So_so• 03 января в 09:48
Ответ дляЛамборджини
И муж старается?
Лупаю цю скелю• 03 января в 09:54
Ответ дляЛамборджини
Це дійсно психологічна проблема, якісь негативні переконання. Вам до сексолога пряма дорога. Це доволі швидко вирішується, адже скільки того життя, щоб собі забороняти секс
автор Ламборджини • 03 января в 09:55
Ответ дляБасноплетка
Я ж так і написала. Що проблема в мені. Тільки не знаю, що і як пропрацьовувати. Доречі сексуальності досить, я навіть її ховаю за зайвою вагою
автор Ламборджини • 03 января в 09:56
Ответ дляSo_so
И муж старается?
Муж крім сексу реально класний, турботливий, уважний
автор Ламборджини • 03 января в 09:56
Ответ дляЛупаю цю скелю
Сексолог це де? В інстаграмі?
Басноплетка• 03 января в 09:58
Ответ дляЛамборджини
К психологу. Если сами не можете. Сексуальность это энергетика, а не внешность. Если вы ее в себе не давите, то какие могут быть проблемы? Разве что мужа вы не очень то и хотите. А признаться себе в этом не решаетесь.
So_so• 03 января в 09:58
Ответ дляЛамборджини
А в сексе?
автор Ламборджини • 03 января в 10:01
Ответ дляБасноплетка
Возможно и так. Вообще к сексу предвзято отношусь
автор Ламборджини • 03 января в 10:01
Ответ дляSo_so
А в сексе?
Неумеха
Піна• 03 января в 10:02
Я думаю, що проблеми в обох. Бо коли партнер відкритий, розкутий, готовий речі називати своїм іменами і їх обговорювати, коли знає свою партнершу, її вподобання і тд, то не проблема її розслабити, за умови, звичайно, що партнер приваблює, є до нього сексуальний потяг.
Застряла• 03 января в 10:03
Ответ дляПіна
Так партнерша теж повинна хотіти розслабмтися
So_so• 03 января в 10:05
Ответ дляЛамборджини
Неумеха
О чём и речь((((
У меня такой был.
Басноплетка• 03 января в 10:06
Ответ дляЛамборджини
Это классика. Предвзятое отношение к сексу это сто процентов убитая интимная жизнь. В лучшем случае, скучная и некачественная. А дальше неврозы, конфликты с партнером, неудовлетворение жизнью и прочие проблемы. Меняйте убеждения иначе никак.
Застряла• 03 января в 10:06
А скіль ви років в шлюбі? Я теж доволі зажата людина в повсякденному житті,але при чоловікові в спальні,почуваюся розкутою
Пускаю бісики• 03 января в 10:18
Ответ дляЛамборджини
попробуйте вы пить алкоголь, посмотреть порно перед этим.. На самом деле тут правильно написали - дело в партнере. и в вашей желании с ним секса. У меня был такой любовник, что с ним просто теряла голову, на стены лезла и вся улица нас слышала. Не с каждым мужчиной можно полностью расслабиться. Не спешите заниматься сексом. просто лежите смотрите фильм, гладьте друг друга, пейте шампанской, вам должно первой захотеться.
Пускаю бісики• 03 января в 10:19
Ответ дляЛамборджини
ага... а зачем прячете? вот и первый ваш звоночек.
Пускаю бісики• 03 января в 10:20
Ответ дляЛамборджини
а не кроме секса? в сексе он какой? долго вас возбуждает или сразу в бой?
Пускаю бісики• 03 января в 10:21
Ответ дляЛамборджини
Неумеха
тогда вы проблему никак не решите
МЧСница• 03 января в 10:30
Ответ дляЛамборджини
Так идите к психологу , сексологу. Если есть проблема и вы уже много лет не можете решить её сами, значит надо обращаться к специалистам. Форум вам тут не поможет. Может у вас есть комплексы, страхи, неуверенность в себе и вам это мешает.
автор Ламборджини • 03 января в 10:36
Ответ дляЗастряла
В шлюбі вже 15 років
Застряла• 03 января в 10:37
Ответ дляЛамборджини
В шлюбі вже 15 років
І зрозуміли, що проблеми в сексі тільки зараз?