Капитанша• 03 января 2025
Можно ли пить от глистов взрослому для профилактики или наобум? И что выпить?
Добрый день. Последнее время иммунитет ни к черту. И еще и какая-то такая интоксикация организма будто. Последние месяца 2.
Скажите, можно ли покупать чтото и пить для профилактики? Или наобум. У меня кошка дома, еще и кот у парня, еще и у брата его собака, жрет на улице вечно дохлых голубей никак отучить не могут.
Знаю что сдавать эти анализы бесконечно можно и деньги носить еще и в разные лаборатории пока что то высеят. Но и знаю что таблетки от глистов очень тяжелые на то ли печень, то ли почки…
Подскажите может кто разбирается что то можно принять самостоятельно? Как часто, сколько, и насколько это эффективно?
Спасибо
Дело было давно• 03 января 2025
Ответ дляНога на ногу
Чуть позже сфоткаю коробку. Я в Словакии, тут лекарства по рецепту, продали без рецепта только этот бад, еще и детский. Но мне реально помогло. Буду каждые три месяца пропивать для профилактики.
А дальше очистка кишечника и забудете о болезнях
Нога на ногу• 03 января 2025
Ответ дляДело было давно
Думаю, полезно было бы. Но не знаю как это делать. Что посоветуете почитать про очистку?
постою_послушаю• 03 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
От одной таблетки ничего не будет.
Глистам тоже в большинстве случаев от одной таблетки ничего не будет. Разные паразиты лечатся разными препаратами, в разной дозировке, по разной схеме. Потом ещё несколько недель поддерживающая терапия назначается врачом и специальная диета. А если это остроты, например, то ещё и куча мер по предотвращению повторного заражения, таких как утюжка постельного белья, полотенец и даже трусиков и уборка дома спецсредствами
Масяня Я• 03 января 2025
Ответ дляКапитанша
Ужас какой((
У меня нет такой возможности ходить носить на глисты сдаваться. Мало того что я в Польше, тут скорее всего у виска покрутят, так еще и в Украину как поеду вот, времени не хватит заниматься этим всем к сожалению. Разве что раза 2 я бы отнесла, за 2 недели, праздники все таки будут. Но куда это надо носить? В государственную это даже не представляю куда идти? У кого спрашивать
Ми у приватну лабораторію носили. Туди сімейний лікар направив.
Треба було йти двічі. Один раз, щоб взяти баночки і інструкцію, як збирати. Там баночки зі спеціальним розчином.
Потім збирати певним чином тиждень.
І потім ті баночки принести у лабораторію.
Потім збирати певним чином тиждень.
Капитанша
• 03 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Потім збирати певним чином тиждень.
И как, нашли что то?
Мне недавно хирург в Украине в моем городе сказал что в смартоаб носить что то вообще надо забыть туда дорогу. Что делают анализы «хорошие» просто не обследуют материал достоверно, когда органика уже есть, а человек здоров по анализам их. Типо бак посевы, глисты, биопсии и тд
Масяня Я• 03 января 2025
Ответ дляДело было давно
Все эти аптечные препараты не имеют того действия,которые должны иметь
На мого подіяло.
Можна, правда, два тижні їсти натще щоранку по 100 г сирих гарбузових насінин, за півгодини до їжі.
Але то морока чистити і не всюди їх легко купити.
Капитанша
• 03 января 2025
Ответ дляДело было давно
Это вы о чем? Что за бады и почему после них не будет болезней?
Капитанша
• 03 января 2025
Ответ дляМасяня Я
На мого подіяло.
Рабочая схема? Или просто где то кто-то народный рецепт вычитал который якобы придумали наши прадеды?
Масяня Я• 03 января 2025
Ответ дляКапитанша
На собі я не пробувала, ліньки.
Бабуся розповідала про це років так 35 тому. Тільки там йшлося про стакан ’стопку’ 100 г. Бабуся звичайна була сільська жінка.
І от у серпні наш сімейний сказав, що або Альбендазол, або гарбузове насіння.
І чудово б було гарбузове насіння іноді для профілактики їсти.
Лікареві десь 60-70 років, то не знаю, він згадав своє дитинство чи дійсно є й така схема лікування.
Дело было давно• 03 января 2025
Ответ дляКапитанша
Я о качественном поддержании в порядке своего здоровья и не только своего и мужа и детей и внуков
Н@Диете• 03 января 2025
Я Вормил раньше пропивала , все нормально, никаких побочек. Встречалась на тот момент с врачем, он тоже пропивал для профилактики
сладкий_ноябрь• 03 января 2025
Ответ дляКапитанша
Ужас какой((
Берете направлення у сімейного лікаря і носите, поки не виявите. Для Польщі то нормальне явище.
сладкий_ноябрь• 03 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
От одной таблетки ничего не будет.
Але глистам теж нічого не буде
Мало того, для ефективного лікування потрібно знати які глисти маєш і що їх вбиває.
Бо модна приймати таблетки і в результаті зробити шкоду для організму і глисти теж будуть на місці
МадамОхмури• 03 января 2025
Ответ дляНога на ногу
Сфоткайте будь ласка, я там часто по роботі.
Мати тріля• 03 января 2025
Ответ дляМасяня Я
На собі я не пробувала, ліньки.
В давнину ще був метод щоліта стакан суниць з´їдать і запивать стаканом молока
Масяня Я• 03 января 2025
Ответ дляМати тріля
І що це дасть, крім проносу?
Счастье_же_вот_оно• 03 января 2025
Ответ дляКапитанша
И какие на травах есть?
в Польше купите сироп Верникабон
Нога на ногу• 04 января 2025
Ответ дляМадамОхмури
Вчера забыла, сори.
Сфлткала еще состав и дозировки, там оказывается через 14 дней надо повторить.
Нога на ногу• 04 января 2025
Ответ дляКапитанша
И какие на травах есть?
Сори, мячик случайно попал))
МадамОхмури• 04 января 2025
Ответ дляНога на ногу
Вчера забыла, сори.
Дуже дякую!