Ms. Любмая жена• Изменено 03 января в 19:26

В чем может быть дело?

Хотелось бы узнать насчет такой щепетильной темы. Мы с молодым человеком не виделись неделю, так как я была на сессии, и вот когда я приехала половой акт (первый за день) длился 30 минут. Я была мягко говоря удивлена, так как мне казалось за такой срок отсутствия все произойдет быстро, за минут 5-10. В чем может быть дело? Хотелось бы дельных мнений по этому поводу. Мне 21, ему 27, со здоровьем проблем нет, лишнего веса нет
Блиск думки• 03 января в 19:48
Автор, бросайте его, да
Не дрочит, значит, изменяет
Vaslek• 03 января в 19:52
Ответ дляMs. Любмая жена
И что его жалеть? Я что, изверг, бьют его, унижают, электрошокером в выгребной яме гоняют? К чему вообще этот ваш комментарий, не понятно. Жаль, потому что мастурбировать не дают? Забавно конечно. Эмпатия у вас прям на высшем уровне работает
Он наверно уже битый. Я это подозреваю, судя по вашим комментам
автор Ms. Любмая жена • 03 января в 19:53
Ответ дляVaslek
Да, именно, в тяжелом состоянии с побоями уже госпитализирован, не переживайте
автор Ms. Любмая жена • 03 января в 19:54
Ответ дляДобрая свекровь
Вы в духовной семинарии на сессии были?
Не угадали, в институте благородных девиц
Галя із Дарниці• 03 января в 19:54
Ответ дляMs. Любмая жена
Я - нет, я не нимфоманка, и в состоянии подождать неделю, чтоб оторваться с любимым человеком, грубо говоря
Подождать чего? И почему нельзя сделать себе приятное?
автор Ms. Любмая жена • 03 января в 19:55
Ответ дляГаля із Дарниці
Как минимум подождать, пока девушка вернется, в чем проблема? Не на год человек уехал
Галя із Дарниці• 03 января в 19:55
Ответ дляMs. Любмая жена
И что здесь смешного? У меня есть дела поважнее, в том числе на досуге, нежели думать как бы там поудовлетворять себя
Автор,а закатите ему скандал. Ну пусть сразу знает,что есть дела поважнее
Галя із Дарниці• 03 января в 19:56
Ответ дляMs. Любмая жена
Человек - холерик это низкий темперамент?)) не соглашусь с вами
Темперамент и половая конституция не имеют никакой связи
автор Ms. Любмая жена • 03 января в 19:57
Ответ дляГаля із Дарниці
Зачем мне это? я просто демонстративно открою обнаженного Иглесиаса и буду на него наяривать, ну а что
Галя із Дарниці• 03 января в 19:57
Ответ дляMs. Любмая жена
Для чего ее ждать? Чтобы что?
автор Ms. Любмая жена • 03 января в 19:58
Ответ дляГаля із Дарниці
Для чего ее ждать? Чтобы что?
Хорошо, так и я ему скажу, зачем мне с тобой заниматься сексом, я куплю себе игрушку и буду мастурбировать на Энрике Иглесиаса, так получается? Так вы скажите это не норм, а когда мужик что то похожее делает это норм) двойным стандартом попахивает
Галя із Дарниці• 03 января в 19:59
Ответ дляMs. Любмая жена
Чтобы парень понял,что встретил невменяшку, быстро с вами попращался,а вы смогли продолжить ждать, ну сколько вам понравится
Каляка маляка• 03 января в 19:59
Ответ дляБлиск думки
Я была бы в шоке, если бы мой мужчина посмел вмешиваться в такой деликатный вопрос моей мастурбации
И ещё что-то запрещать или заставил бы меня чувствовать, что я делаю что-то плохое
Каляка маляка• 03 января в 20:00
Ответ дляMs. Любмая жена
Зачем?
Почему нельзя подрочить в эту неделю?
Галя із Дарниці• 03 января в 20:00
Ответ дляMs. Любмая жена
Купите и мастурбируцте с удовольствием. Ваш парень наверняка это оценит. Да и ваше нервное состояние улучшится
Каляка маляка• 03 января в 20:00
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, так и сделайте при парне. Узнаете много нового и интересного про мужчин.
Галя із Дарниці• 03 января в 20:01
Ответ дляКаляка маляка
Зачем?
Почему нельзя подрочить в эту неделю?
Потому, что автор не мастурбировала, значит никому нельзя)
Каляка маляка• 03 января в 20:01
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему у вас одно исключает другое?
Почему нельзя и мастурбировать и заниматься сексом?
Блиск думки• 03 января в 20:01
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет никаких двойных стандартов
Я и на интереснее сюжеты мастурбирую
Мужчина, кстати, не против
Иногда по видео ещё и показываю
Ужас
Каляка маляка• 03 января в 20:01
Ответ дляБлиск думки
Нет никаких двойных стандартов
Я и на интереснее сюжеты мастурбирую
Мужчина, кстати, не против
Иногда по видео ещё и показываю
Ужас
Mrs.Sexuality• 03 января в 20:12
Автор, не обижайтесь на парня. Он дрочит исключительно на мысли о вас.
Но это не точно;)
Танцепесенная• 03 января в 20:54
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну а у вашого чоловіка немає,ви як мала дитина
Танцепесенная• 03 января в 20:57
Ответ дляMs. Любмая жена
А чого ви тут претензії пишите,це ж не ми тут дрочимо,замість сексу з вами .Ось йому мозок і виносьте
Kate_mia• 03 января в 21:07
Ответ дляMs. Любмая жена
Так скажите спасибо, а то бы если он ждал тоже, то отрывались бы вы 5..10 минут.
Маргарита и Мастер• 03 января в 21:28
Ответ дляMs. Любмая жена
Кого-кого? Иглессиаса? Вам точно не 21
Kate_mia• 03 января в 21:56
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кого-кого? Иглессиаса? Вам точно не 21
Поделила возраст на два ввиду своей скромности.
неДоПриличий• 03 января в 21:57
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну вы и не мужчина , что вы сравниваете?
Меня много• 03 января в 22:47
Ответ дляMs. Любмая жена
Почему так пренебрежительно к себе любимой? У вас предрассудки по поводу секса ?
Меня много• 03 января в 22:48
Ответ дляMs. Любмая жена
В ванной я моюсь. Еще раз повторюсь, я не нимфоман, чтоб у меня была ломка здесь и сейчас удовлетворять себя)
Вы в сексе тоже такая строгая, как на трибуне?)))
автор Ms. Любмая жена • 03 января в 22:48
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кого-кого? Иглессиаса? Вам точно не 21
По вашему мнению Иглесиасса знают только дамы за 50? Я вас наверное удивлю, но я и на концерте его была) у каждого свой кумир, каждому свое