Вареничніца• Изменено 03 января в 19:37
Продавала одежду через сайт, заказали, а это моя соседка, у кого такое было?
И узнала я это только на почте, когда получила накладную, вот это смешно) У кого такое было?) самое смешное, что то что я продала есть в Украине всего в двух экземплярах)) у меня и то что я продала (другой размер), вот это будет смешно, если она заберет посылку и мы как-то пересечёмся в одинаковой одежде
Кондуктор маршрутки• 03 января в 19:36
Ахахахаха
А ще й вас піськи однакові
Оце то сміху буде якщо ви пересічетеся і це побачите
А ще й вас піськи однакові
Злюсь до кипіння• 03 января в 19:37
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ахахахаха
А ще й вас піськи однакові
Звідки знаєте? А може в когось поперек?
Кондуктор маршрутки• 03 января в 19:40
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Звідки знаєте? А може в когось поперек?
Не може бути. Тоді буде чавкати якщо сходами йти
Дона Ко Ко• 03 января в 19:40
Таких только две в стране и то не женах дипломатов не присоединившихся стран
Карусель-весель• 03 января в 19:40
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Звідки знаєте? А може в когось поперек?
Не може, бо ноги вниз ідуть
Вареничніца
• 03 января в 19:41
Ответ дляАдеКВАтная
есть в Украине всего в двух экземплярах - вы такая смешная
да, это лимитка, в Европе было ограниченное количество и только пару дней в продаже и только на сайте можно было купить
НЛОша• 03 января в 19:43
Ответ дляВареничніца
Только-только-только-только...
Кондуктор маршрутки• 03 января в 19:44
Ответ дляВареничніца
ТолькА у вас і ТолькА у каралєви Англіі
Кому там слова не давали• 03 января в 19:46
Ответ дляВареничніца
Это вы покупателю такое рассказали? Тут она выходит из дому и видит вас в таких же штиблетах
Вареничніца
• 03 января в 19:56
Ответ дляКондуктор маршрутки
ТолькА у вас і ТолькА у каралєви Англіі
ну к чему толькА, я написала сразу правильно толькО. Да, не верите, не нужно, сомневаюсь что такое кто-то бы еще заказал в Украину, 95% покупателей делают покупки офлайн
Кому там слова не давали• 03 января в 20:05
Ответ дляКондуктор маршрутки
ТолькА у вас і ТолькА у каралєви Англіі
У Камиллы
Помаранчова душа• 03 января в 20:13
Ответ дляВареничніца
а если пол украины поехали в европы и каааак накупили такого же в оффлайн магазине. а вы как две дуры заказывали пароходами та самолетами
Обнимашкина• 03 января в 20:15
Ну пишите вы темы на заказ, ну хоть чат бота испльзуйте. Ну такое убожество сочиняют, уровень младшей школы или интерната, для умственно отсталых🙄
Вареничніца
• 03 января в 23:10
Ответ дляОбнимашкина
просто интересно, в чем смысл создавать подобные темы на заказ???