В том году оплатила 1700 грн.Что б без рекламы учить языки...Но не посмотрела что автоматически через год опять эта же сумма снимиться.Вот я лох.Он мне уже не нужен,а деньги снялись:(.
Ответ дляlekon-lekon
Напишіть в підтримку
В Приват банке помочь не могут ,а где поддержка в дуолинго не нашла
lekon-lekon• 03 января в 20:21
Ответ дляАкварель 38
Ні, в підтримку Дуолінго. І в налаштуваннях прибрати потім свою картку, тоді не буде автоматичних оплат.
Ответ дляИрэн1983
о Боги, за это еще платить надо
Да.Можно безплатно.Но там свои нюансы