ЖаннаНеАгузарова• 03 января в 21:04
Очень сухая кожа лица
подскажите пожалуйста, какой крем или комплексный уход подобрать? Раньше пользовалась Лореаль экстраординер, роскошь питания,сейчас он снят с производства.
Послушная• 03 января в 21:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого фейспал ставити?
Видно, кто-то лореаль не любит
Матраскин Брат• 03 января в 21:16
Чоловік приймав більше року системні ретиноїди, вони дууууже сушать шкіру. Ці засоби призначив дерматолог. Там хороший склад, дуже допомогли.
Туфли в чешуе• 03 января в 21:16
Тонер CELIMAX DUAL BARRIER CREAMY TONER (можно всю эту серию)
+ Крем real barrier extreme cream
Также можно всю серию (тонер, сыворотка, крем) skin 1004 probio-cica
+ Крем real barrier extreme cream
Котомафия• 03 января в 21:17
Ответ дляМатраскин Брат
Поддерживаю, тоже пила ретиноиды и до этих пор эти средства у меня но и понравился Топикрем, т.к кожа стала обезвоженной.
Швидка Настя• 04 января в 01:19
Від сухості на повіках , дерматолог порекомендувала bioderma intensive eye, він дуже мені допоміг, за рахунок великого обʼєму засобу, його ще дуже круто наносити на шию та декольте, сироватка ля рош цикапласт, крем purito barrier cream, і коли прям взагалі суха, після нічного крему, саме !після! Тонким шаром крем цикапласт також. Мене це дуже виручає , бо шкіра і так суха, а в зимку взагалі як лист паперу