Я молодая студентка. В отношениях с мужчиной старше на 10 лет. Обо мне заботятся, любят, живёт в 10 минутах от меня. Считай должна быть счастлива, но что-то крутит шыло в жопе. Познакомилась случайно с парнем таким же как я по возрасту. С ним весело, задорно, крутые свидания в другом город(езжу туда изредко). Но он инвалид с ампутацией.
Я так запуталась. С мужчиной не хватает драйва, скукотень в эти ИДЕАЛЬНЫХ отношениях(никуда не ходим); а с малым то вечно кино, концерты, вечеринки, прогулки и парень он добрый, с такой нежностью на меня смотрит и в постеле лучше с ним намного.
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда почему с первым никуда не ходите?
30 это не старость))
Тцк
Поліцейський патруль• 04 января 2025
Ответ дляВлака-ae4a
Мне хочется гулять по 30тыщ км в день. А он из-за тцк не может особо никуда выйти. Работает с дома и на офисе изредко, там и встретились
Так а ваш парень молодой сможет гулять по 30тыщ км в день?…
Задираю носа• 04 января 2025
Ідеальна пунктуація + абсолютно тупі та примітивні граматичні помилки = тріль, що косить під юну дівчину.
Ответ дляПоліцейський патруль
10к набегали с ним
Тоже не плохо
Поліцейський патруль• 04 января 2025
Ответ дляВлака-ae4a
10к набегали с ним
Тоже не плохо
Получается можно смело брать такого!
Ответ дляЗадираю носа
Идеальная пунктуация? Я училась в укр школе. Поэтому мой руский желает желать лучшего)
Каюсь)
Ответ дляПоліцейський патруль
Получается можно смело брать такого!
Берите сразу на протезе, ахахахах)))
Вічний двигун• 04 января 2025
Будете вы от этого мужика и дальше гулять. А у парня денег намного меньше, как я понимаю. Ищите молодого и богатого или определяйтесь, что вы больше хотите, веселье или деньги.
Я не тону• 04 января 2025
Ответ для75В
Мне от автора ваще)) тролем веет так что не буду и распинаться
слово задорно от студентки особенно повеселило))
Ответ дляЯ не тону
Современный скуф я по вашему в 19:)?
Я не тону• 04 января 2025
Ответ дляЗадираю носа
тоже уверена в это).
У меня дочь ’ее’ возраста, а я слышу за кадром свою ровесницу
Ответ дляВічний двигун
Я и не хотела гулять начинать. Когда другого встретила, тл растатся хотела, но не вышло из-за того что запуталась
Я не тону• 04 января 2025
Ответ дляВлака-ae4a
Каюсь)
а книги на русском вы не читали никогда? Дочке 22, переписывается на русском со мной, так что тормозите, не получилось
Ответ дляЯ не тону
Читала. И на английском могу читать. Война остановила желание читать. Хочется отношений в реале, а не книжных романов(любила раньше романы
)
Нервогенератор• 04 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Вот пишет в постели с инвалидом хорошо ей. А то тут все говорят что не смогут с таким мужчиной
Автор видимо троль: классно в постеле с инвалидом, вечный драйв и вечеринки, движ постоянный и т.д. Не один инвалид не выдержит такой темп, даже если имеет хороший протез
Шкварочка• 04 января 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Ему что член ампутировали? 🤦♀️
Вічний двигун• 04 января 2025
Ответ дляВлака-ae4a
Так никто не хочет, но кого то встречают, а расстаться не могут.) У всех всегда есть оправдания.
Курочка-чубаточка• 04 января 2025
Ответ дляВлака-ae4a
Если война затянется на лет 10(не дай Боже кншн), то мы все 10 лет ни женится ни выходить никуда не будем. Максимум трц за районом и всё
а жениться то в чём проблема? можно даже он-лайн в Дие )))
да и в ЗАГС та такси смотаться тоже.
Ответ дляКурочка-чубаточка
да и в ЗАГС та такси смотаться тоже.
Говорит что рано женится, это не рашается за пол года. Хотя как по мне это и решаптся за год либо полтора
Ответ дляНервогенератор
В 20 лет нормально ему
Он и без меня лазит с друзьями по всему городу
Ответ дляВічний двигун
Я впервые в такой ситуации.до этого полтора года даже не общалась с парнями, а тут умудрилась с двумя познакомится
Ответ дляШкварочка
Ему что член ампутировали? 🤦♀️
Ну вот, да
Там всё целое и в отличном рабочем состоянии
Курочка-чубаточка• 04 января 2025
Ответ дляВлака-ae4a
ой, ну гнилые ж отмазки у него...
ну и из этих двух, лучше искать третьего, 2 в 1, так сказать.
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой, ну гнилые ж отмазки у него...
Так человек в 29 не был даже в браке ни разу
Курочка-чубаточка• 05 января 2025
Ответ дляВлака-ae4a
это не показатель.
а вот что Вы между двумя буями туда-сюда носитесь...
Ответ дляКурочка-чубаточка
это не показатель.
Ой та ладно. Я пришла к итогу, что нужно от 1 и 2 варианта избавиться
Курочка-чубаточка• 05 января 2025
Ответ дляВлака-ae4a
Так быстро )))