Робот Вертер• 04 января в 06:08
Не снится мама после смерти
Почему? Это нормально? Прошло пол года и ни разу. Читаю как к другим приходят во снах, говорят как им там. Думаю это капельку хоть утешает человека после потери
Робот Вертер
• 04 января в 06:17
Ответ дляЛетала_НаМетле
Почитайте ’Мозг: инструкция по применению’ Дэвид Рок
Чем поможет?
Летала_НаМетле• 04 января в 06:18
Ответ дляРобот Вертер
Чем поможет?
Там есть глава, которая объясняет природу снов
Звездолётчица• 04 января в 06:24
Радуйтесь. У меня был период, снилась каждую ночь. Поверьте ничего хорошего в этом нет,с ума можно сойти потом от мыслей
Робот Вертер
• 04 января в 06:28
Ответ дляЛетала_НаМетле
Поняла
УжеВотДа• 04 января в 07:06
Чого вона повинна снитися?
Моєму племіннику його мама не сниться, а мені зараз рідше, але все таки. Чого не знаю.
УжеВотДа• 04 января в 07:07
Ответ дляЗвездолётчица
Ага
Робот Вертер
• 04 января в 07:26
Ответ дляУжеВотДа
Чого вона повинна снитися?
Того
ЗаведУющая• 04 января в 08:06
Ответ дляЗвездолётчица
Згодна, потім дуже важко день проходить.
Поторописька• 04 января в 08:14
Мені снився тато щодня до року. Було дуже приємно, що хоч так ми можемо побачитися. Але потім я вирішила, що потрібно вже з цим якось завершувати, бо немає спокою ні мені, ні йому. Я помолилася і попрощалася в думках. Після цього може приснитися раз на пів року.
Дідусь як помер снився лише раз
Я супер-пупер• 04 января в 09:51
Автор , ещё приснится вам . Я сама люблю эти сны . Но не просите вслух ее прийти к вам во сне , могут сущности прийти в ее образе чтобы вас испугать
Я супер-пупер• 04 января в 09:52
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы уверены что там правда написана ? Есть ведь и пророческие сны
Ліплю вареники• 04 января в 09:55
не люблю я такие сны...папа умер 3 года назад, снился раза 4 за все время, первые 2 раза просто молчал и смотрел, я просыпалась в холодном поту и потом долго не могла отойти от этого, а потом 2 раза веселым, разговаривали и спокойнее стало, думаю, значит все хорошо у него.