неДодекаэдр• 04 января в 09:23
Девочки. А можно с сиди карты
В машине не флешка а маленькая прямоугольная флешка на нее хочу накачать музыки, с телефона. Можно? Или нет? Раньше качала с ноутбука а его сейчас нет . Спасибо
неДодекаэдр
• 04 января в 09:25
Ответ дляФайна пані
Каким образом вы сконектите телефон и флешку без посредника?
В телефон вставила флешку
Файна пані• 04 января в 09:26
Ответ длянеДодекаэдр
В телефон вставила флешку
Если телефон её воспринимает как носитель и видит её, то копируете с памяти телефона на неё
неДодекаэдр
• 04 января в 09:27
Ответ дляФайна пані
А если в памяти телефона нет? Надо сначала закачать туда а потом на флешку?
Файна пані• 04 января в 09:28
Ответ длянеДодекаэдр
Якщо будете качати з інтернета на телефоні, то можливо там можна вибрати закачування на зовнішній носій