Непозбувна Бентега• 04 января в 10:28
Как отучить кота орать по утрам?
Просыпается в 5-6 часов утра и ходит всех будит, открывает везде двери и орет. Садится напротив детей и орет пока не разбудит.
Покормили, думала успокоится. Нет, ему нужно поговорить и всех разбудить.
Начала закрывать на кухне, орет несколько минут, потом спит.
Сегодня встал, я зашла на кухню, он не пошёл) посмотрел и пошел ко мне спать)
Продуманный зараза)
Но это сегодня так, завтра он забудет что может быть закрытый на кухне и снова будет всех будить.
Сейчас спит, понял, не дурак)
Продуманный зараза)
Сейчас спит, понял, не дурак)