Агент Пинкертона• 04 января в 12:13
Вернуться в Украину
Около года уехала в Европу. Думала смогу интегрироваться. Но не заходит страна вообще.
Хочу закрыть защиту и вернуться.
Дома все сначала начинать, возраст за сорок . Одна
Это слабость и неумение дойти до конц
Или слушать себя и действовать по ведению сердца
Хочу закрыть защиту и вернуться.
Это слабость и неумение дойти до конц
Агент Пинкертона
• 04 января в 12:51
Ответ дляУси Пуси
Ну если Вы планируете сбежать от проблем, то не получится. Там одни проблемы, тут другие
Понимаю это. Дома кажется проще справиться с проблемой
Дівка в намисті• 04 января в 12:52
Ответ дляАгент Пинкертона
Ага проще, зарплату сокращают цены подымают нас за людей не считают, завидываю уже Крыму и понимаю почему они обратно не хотят
Будьте так ласкаві• 04 января в 12:52
Ответ дляДівка в намисті
А чего завидовать? Езжайте в Крым
Бандитка Сью• 04 января в 12:53
Все зависит от обстоятельств , я в такой же ситуации как и вы , думаю возващаться ли в Украину (после войны) или нет..
Дівка в намисті• 04 января в 12:54
Ответ дляБудьте так ласкаві
А чего завидовать? Езжайте в Крым
В Крыму жилья нет
Будьте так ласкаві• 04 января в 12:54
Ответ дляДівка в намисті
В Крыму жилья нет
Продайте где есть и купите в Крыму
Бандитка Сью• 04 января в 12:56
Если у вас в Украине есть свое жилье, а в Европе вы снимаете , то возвращаться , в Европе вы вечный бомж:)
Меряю от 0• 04 января в 12:57
Ответ дляСарафанное радио
Так а что не так? Граждане страны должны находиться в своей стране и платить налоги в своей стране. Потому что повыезжали на выплаты со спокойных регионов, а я и многие другие должны пахать,чтобы страна выжила и им было куда вернуться, когда за границей выплаты закончатся. К тем,кому некуда возвращаться по понятным причинам, претензий не имею.
Цілком з вами згідна, але тільки в тому випадку коли та країна, тобто більшість чиновниківтв тій країні не найобують. Де страшна інфляція , ціни і всі послуги ростуть, якщо в тебе не має грошей ти ніхто і звати тебе ніяк і корупція кругом. В мене все.
Дівка в намисті• 04 января в 13:00
Автор я наоборот понимаю люди умные которые сразу уехали, а не так как я жду чего то , но ждать нечего уже война на года, в Одессе например депутаты ждут одного, и все в открытую , я вообще не понимаю смысл в этой войне, простой народ умирает, депутаты ждут рашу, глаза замыливают что патриоты, бабло отбивают , мост Ивановский разваливается его никто не ремонтирует, и это мелочь, все тянут пока на местах, разруха постепенная, директора , начальство уходят и своих приемников ставят даже в МСЕКЕ одна ушла поставила своей подруги сына, с управления культуры уехала в Европу но сына подруги в департамент, ничего не меняется, только так богатый пока на поверхности, если что он свалит, нищий пойдет как мясо, автор сидите и не дурите
Меряю от 0• 04 января в 13:03
Ответ дляДівка в намисті
Ви одна написали реально що є, а то ілюзію про відбудову пишуть. На мою думку все добре що могло тут бути вже минуло, дальше криза буде ще більше поглиблюватись
Дівка в намисті• 04 января в 13:03
Ответ дляМеряю от 0
Яка ви молодець!! Так і є насправді, а я третій рік чекаю ну щось же повинно змінитись , але вже дуже в Україні намахльовано (
Меряю от 0• 04 января в 13:05
Ответ дляДівка в намисті
Так спочатку вірили, а зараз реально зневіра і розчарування і затяжна депресія
Дівка в намисті• 04 января в 13:05
Ответ дляМеряю от 0
Пишу реально, та не роблю висновків сиджу бо своє житло і страшно їхати в нікуди.
Агент Пинкертона
• 04 января в 13:05
Ответ дляДівка в намисті
К сожалению так и есть. Я думала менять страну, но все что ближе к душе, надо быть в паре. Т.к закрывать расходы одному сразу не выйдет . Я , кстати, из Одессы тоже
.
Дівка в намисті• 04 января в 13:06
Ответ дляАгент Пинкертона
.
Сестра!!!
Агент Пинкертона
• 04 января в 13:09
Ответ дляДівка в намисті
Сестра!!!
Вы сейчас не хотите выехать?
Дівка в намисті• 04 января в 13:09
Выгодно только военным и ментам сейчас их жены на советчице самые большие патриоты)) квартиры машины покупают, жены как из грязи в князи на глазах поменялись)) вот они и ставят странные смайлики))
Дівка в намисті• 04 января в 13:10
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы сейчас не хотите выехать?
Хочу и за дочку страшно, у нас во двор прилет был, хорошо что все целое у соседей нет(
Агент Пинкертона
• 04 января в 13:10
Ответ дляДівка в намисті
Это ж нужно иметь деньги на сьем в Киеве, когда в Германии бесплатно
Если есть работа и в семье два человека работают, то возможно.
Замороженная селедка• 04 января в 13:10
Нужно проанализировать, что именно вам мешает. Может, вы просто не хотите прикладывать усилия и проще вернуться туда, где все знакомо. Это нормальная энергосберегающая реакция. Только реакциями мы можем управлять, при желании.
Я тоже за границей с детьми, тоже язык идет слабо, но я себя настраиваю на позитив, если накрывает по какому-то вопросу, прям ищу плюсы и обсасываю их в голове, и напоминаю о проблемах, которые будут, если вернусь.
Дівка в намисті• 04 января в 13:12
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы в какой стране?
Дівка в намисті• 04 января в 13:13
Ответ дляЗамороженная селедка
Шотландия
Помощь страны есть с жильем ?
Агент Пинкертона
• 04 января в 13:13
Ответ дляЗамороженная селедка
Да, есть такое. Сначала было рвение, а сейчас не хочу и все. Всю жизнь заставляла себя делать то,что не хотелось,но надо было .Устала от всего этого.Куча’ если и может быть’
Замороженная селедка• 04 января в 13:13
Ответ дляДівка в намисті
Помощь страны есть с жильем ?
Да, есть
Агент Пинкертона
• 04 января в 13:14
Ответ дляЗамороженная селедка
Шотландия
Вы язык совсем плохо знаете? Как работу найти без знания?
Замороженная селедка• 04 января в 13:15
Ответ дляАгент Пинкертона
Я вас хорошо понимаю. У меня есть мотиваторы - дети. Тем более, что мальчики. Старшему всего ничего до 18 осталось. Все же, когда выбора нет, то это чем-то проще, ты просто упорно тянешь лямку.
Замороженная селедка• 04 января в 13:16
Ответ дляАгент Пинкертона
Язык тут английский. Вот только акцент у местных колоритный, на весь мир известный))
Язык учу, сейчас в2 заканчиваю, после буду работу искать.
Агент Пинкертона
• 04 января в 13:19
Ответ дляЗамороженная селедка
Так у Вас хороший уровень. Я А2 понимаю ,в контексте, читать ,переводить со у. Говорить вообще ноль. Не доходит. Но здесь и учат кое как. Нет системы.
Агент Пинкертона
• 04 января в 13:19
Ответ дляЗамороженная селедка
Я недалеко от Вас) в Ирландии