СкумбріяП8• 04 января 2025

У моего мужа есть лучшая подруга

Привет , девочки , помогите разобраться, у моего мужа есть лучшая подруга , которой он прям восхищается, при этом мне он запретил общаться с мужским полом и поставил всех друзей детства в черный список , так вот , я объясняю ему , что мне не нравится, что он с ней общается, я ревную , по просила его прекратить с ней общение, так как я сделала так же когда он по просил меня перестать общаться с мужским полом потому что ревнует !
Но мой муж , можно сказать жопу рвет за свою подругу и что бы я не говорила , даже ультиматум ставила , он все равно сказал будет с ней общаться.
Я пыталась с ней подружиться , но мне очень тяжело, может я себя накрутила, но я же вижу как она смотрит на моего мужа .
Когда я ему говорю ( почему я отказалась от общения , а ты этого сделать не можешь?) он мне отвечает грубо ( иди у своим мужикам )
То есть ему не нравится, если бы общалась я с парнями , но при этом ему все равно на то что я ревную его
Кастрюлька• 04 января 2025
Ответ дляvi.ka.toria
Вот это да 😂 мы не так давно расписались
Мечта сбылась, да? Самое главное в жизни достижение выйти замуж, а там уже разбираться, а за кого, собственно, я вышла
Кастрюлька• 04 января 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Автор я тоже подруга, мы стояли в паре 14 лет как бальники, и дружим много лет. Сложно судить по вашей теме как дружат ваш парень и его подруга, но ни мой муж, ни жена моего друга нас не могут ни в чем осудить. Наверно дружба бывает разная...
Это ваш взгляд. А вот в голову вашего друга вы не залезите никогда.
Зачем мужчине дружить с женщиной, если для дружбы есть куча других мужчин, с которыми в любом случае он будет ближе
Я тертий жук• 04 января 2025
Ответ дляКастрюлька
мы дружим семьями, мы кумовья. 24 года нашей дружбе. ой друг был на моей свадьбе, я с мужем была на его двух))
Лівий Локіть• 04 января 2025
Разводитесь
Черговий по кухні• 04 января 2025
Вам это не понравится, но ваш муж влюблён в эту подругу, а она ему не отвечает взаимностью, поэтому он с ней дружит, возможно, там есть периодически перепихон, мы ж не знаем всей истории их дружбы...
На вас женился, чтоб в быту ему было проще, может детей хочет или уже есть, а с ней это невозможно... мало вводных, чтоб понять, зачем вы ему нужны в этой истории..
То, что он вам запрещает общаться с друзьями, как раз таки подтверждает тот факт, что у него не просто общение и дружба с той женщиной
PORKA• 04 января 2025
Ответ дляМороженная курица
Ага-) Видала я таких подруг. Как только у них с их мужчинами что-то не так, сразу к ’друзьям’ бегут как к запасному варианту, а что, пусть будет на всякий случай.
Они дружили еще до автора, думаю, если бы он нужен был ей, то давно что-то было бы. Он ей не нужен, это у него интерес
Мороженная курица• 04 января 2025
Ответ дляPORKA
Повторюсь-это пока у ’подруги’ своя личная жизнь или наметки на то, чтобы найти кого-то получше. А когда прижмет, самые лучшие варианты мужей-это друзья, у которых к тебе длительный интерес и близкие отношения, такие как у мужа автора и этой подруги.
PORKA• 04 января 2025
Ответ дляМороженная курица
Думаю, нет смысла спорить) каждая из нас останется при своём мнении