Бабка-ежика• 04 января в 13:56
Укрпошта сильно подорожала доставка
1,2 кг
2,7 объёмного веса ( теперь надо указывать три параметра )
По Украине
70 грн.
По Украине
70 грн.
вентиляторная• 04 января в 19:03
Ответ дляШобВам_КакНам
смотря как отправлять, сейчас жду посылку 5 кг, олх посчитал 35 грн
На олх свои тарифы на Укрпочту. Если просто на почте отправлять, то так дешёво нет и не было
ШобВам_КакНам• 05 января в 05:40
Ответ длявентиляторная
я так и поняла
Безпринципова• 13 января в 12:05
Ответ дляLeka_Leka
ну я сегодня отправляла олх доставкой 2 посылки. Обе в моей коробке. Одна большая, вторая килограммовая. Без проблем принято, без доплат. Но на отделении знают что я если требовать у меня странного- звоню не отходя от стола на горячую линию)
А без коробки, в пакете одежду принимают?