Сокодавка ще та• 04 января 2025

Як вам самовпевненість цієї жіночки?

Ось така Моніка
Результат:
вже голосів: 121
54 (44.63%) Не дуже
53 (43.8%) Нормально
14 (11.57%) Схожа на Моніку
Сусідка зверху• 04 января 2025
Ответ дляИнгердия
Я смотрю тут многие тоже выставляют такие свои фото на странице с надписями типа «Меня трудно найти, сложно забыть...»
А когда пишут ’трудно найти, легко потерять’, то вспоминается чья та фраза про носок
ХаДиДиШь• 04 января 2025
Ну моника, ну что сказать🤣🤣
Зараз все скажу• 04 января 2025
Я не знаю эту женщину и ничего не могу сказать насчет ее самоуверенности
Кумедна• 04 января 2025
симпатична жінка. чого вас вона чіпляє? заздрите?)
Кили и Манджаро• 04 января 2025
Ответ дляИнгердия
Не, с таким горбатым носом? Моня или Изя.))
Всегда удивляли взрослые люди, которые высмеивали физические особенности других. Ладно подростки, у них еще не хватает жизненного опыта и не у всех включился мозг. А здесь на Советчице ведь уже взрослые тети, вроде как образованные и умные (должны быть, я так думала).
Автор фото умница, уверена в себе и знает себе цену. Это на много лучше, чем обрасти комплексами и делать себе пластику всех частей тела, пытаясь приблизиться к ’идеальной внешности’.
Куколка-мяуколка• 04 января 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Для мене це невихованість, писати такі коментарі про себе на публіку.
Граничить с самозакоханість і точно не викликає приємних почуттів, хоч десять разів вона буде схожа на Моніку, цитуючи це, сама занижує себе в очах інших
Господи, сколько тараканов у вас
Потринділиця• 04 января 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Так это же типичное проявление комплекса ’меншовартостi’
Забрала і не сказала• 04 января 2025
Она похожа на бывшую жену Меладзе:
Форсия• 04 января 2025
Ответ дляКили и Манджаро
Никто бы ее не высмеивал, если бы она имела ум объективно себя оценить и не выглядеть так смешно, выставляя фотки с тупыми надписями. Уверенность в себе и самоуверенность - это разные вещи и второй вариант бывает реально смешным.
Потринділиця• 04 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А що тут такого?
Про Моніку - жарт.
А те, що тепер ніхто не плутає Україну з сусідньою країною гівна і палок , я з нею згодна
Она немного другое сказала, что ее определяют, как итальянку, а не украинку.
Лгин• 04 января 2025
Ответ дляСокодавка ще та
А як з вихованням , коли анонімно обговорюється людина на форумі ?
Щедрик ведрик• 04 января 2025
Ответ дляИнгердия
Дивіться не лусніть від свого наповнення, воно з кожним постом з вас виплюскується
Гидко вас читати
Лгин• 04 января 2025
Жінка написала що її приймають за італійку і відома італійка Моніка - над чим одразу і посміялася дописувачка ,що вона далеко не Моніка але ок , головне що за сосіянку не сприймають

Але порадницям видалося зовсім інше і кожна по перед другу шукає в симпатичній жінці недоліки
df364tye3• 04 января 2025
красивый свитер ,,,
Плету корзинки• 04 января 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Тут відсилка до Моніки Белуччі, я гадаю
на Монику Левински скорее
Запасная спина• 04 января 2025
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Моніки різні є, є Моніка Белучі, є Моніка Левінскі. Но тут ні туди ні сюди не кате
Моника Моника, проиграем в слоника?
Ужгород• 04 января 2025
Ответ дляЛгин

Ну это ж тема для тех, у кого год не задался с первых дней. Возможность слить немножко яду.
В принципе женщине с фото все равно, семье тех, кто яду слил, полегче (не на них эта агрессия пойдет). А тем, кто яд сливает - знак,что пора что-то менять, а то оно ж копится комом, настанет момент, когда уже назад не отмотаешь.
Бабо-лебідка• 04 января 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Там про Монику идет речь в контексте итальянка, а не в смысле героиня сериала. При чем тут самозакоханость,и что про человека думают, что итальянка, хорошо хоть не из рашки. Вы очень закомплексованная, поэтому вас и триггерит, что у людей комплексов нет
Пустощі-веселощі• 04 января 2025
Ответ дляПлету корзинки
на Монику Левински скорее
Так вона ж не італійка
Плету корзинки• 04 января 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Так вона ж не італійка
Так на фото ж еврейка вообще, наверное)
Лгин• 04 января 2025
Ответ дляУжгород
Настільки рік не дуже що жінка з фото і пере речі не так порадниці
Співчуття всім « щасливим « та « ідеальним «
Ужгород• 04 января 2025
Ответ дляЛгин
Ну треба ж і таким людям показати свій талант)) давайте будем толерантнішими і похлопаєм жіночці, яка вміє прати в´язані речі і розказала про це світу як вже змогла ))
А.р.і• 04 января 2025
Гарна дівчина! Автор, подумайте, чому вас це зачепило
Пуки-куки• 04 января 2025
Мне нравится ее платье
Из Кукуева я• 05 января 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Тут відсилка до Моніки Белуччі, я гадаю
у нас обычно Матильдой называют )))))