Задираю носа• Изменено 04 января в 16:51
С вами здороваются соседи?
Если не здороваются, как думаете, почему?
Особенно если это соседи на вашем этаже.
Результат:
вже голосів:
52 (69.33%)
Всегда здороваются
13 (17.33%)
Через раз
8 (10.67%)
Только когда я поздороваюсь
1 (1.33%)
Не здороваются никогда
1 (1.33%)
Не отвечают даже
Задираю носа
• 04 января в 16:52
Ответ дляОбережнаЯ
Здороваются.А что мы с ними не поделили,чтобы не здороваться?
Ну, может, никак запомнить не могут)
МеняАЖтрусит• 04 января в 16:53
Вітаємося.Дуже рідко бачимося,я на роботі 7-19.Іду-темно,повертаюся теж темно.
ОбережнаЯ• 04 января в 16:53
Ответ дляЗадираю носа
Ну, может, никак запомнить не могут)
Да ну))Мы двадцать лет как соседи
Задираю носа
• 04 января в 16:55
Ответ дляДодаю напруги
Если вы с ними не конфликтовали, то просто не считают нужным
Не конфликтовала. Живу в доме 10 лет. Муж соседки всегда проходит и лицо кирпичом. Смотрит, будто я ему деньги должна)). Едет в лифте и молчит. Я несколько раз первая поздоровалась, он ответил. И все, перестала первая, он и молчит.
Еще одна старушка каждый раз смотрит на меня, как в первый раз.
Любимка-анонимка• 04 января в 16:56
Ответ дляЗадираю носа
У меня такие же есть, не пытаюсь понять что с ними не так, просто игнорирую. Остальные здороваются
Додаю напруги• 04 января в 16:56
Ответ дляЗадираю носа
Ну и ладно, хорошие соседи, ничего им от вас не нужно
Сладко-соленая• 04 января в 16:57
Ответ дляЗадираю носа
Ну, может, никак запомнить не могут)
У меня на этаже две квартиры, сложно не запомнить😀. Мы здороваемся с соседями, у нас хорошие отношения.
Директор Пляжу• 04 января в 16:58
у нас весь дом здороваются друг с другом. не знакомы. знаем только соседей, живущих напротив. с ними на Рождество обмениваемся подарками.
Светка-пипетка• 04 января в 16:58
Нет, у меня раньше папаша алкаш чудил, ругался с ними, топил за русский мир, поэтому они и меня презирают
Відморожена• 04 января в 17:15
Ответ дляЗадираю носа
Ну, может, никак запомнить не могут)
Я просто автоматично вітаюсь з людьми, яких зустрічаю в будинку.
Не намагаюся нікого запам´ятати.
Сижу_и_плачу• 04 января в 17:30
Живу в Польше, некоторые смотрят с ненавистью, боялась чтобы других не настраивали против, или чтобы велосипед не прокололи, но не все неадекватны, некоторые из более менее нормальных - иногда не здороваются, подозреваю что наркотой увлекается, иногда он здоровается, другая тоже через раз, она когда -то раком болела. По сути у всех людей свои проблемы, взгляды на жизнь, не нужно лезть всем в мозг.
Лорка-хлорка• 04 января в 17:32
принципово не вітаюсь з одним сусідом. Він мене дістав своїмі непроханими порадами. І розмовами про бога. Спочатку я казала дякую, у мене свій бог, але його це не влашттовувало. А коли я розлучилась з чоловіком почав дитині 5 років розповідати , хто правий чи не правий у розлученні . Тепер я його ігнорю і дитині сказала, щоб не розмовляла з ним.
Библиотекарь• 04 января в 18:30
Ответ дляЗадираю носа
А почему он должен с вами в лифте говорить ?
Библиотекарь• 04 января в 18:35
Я из тех кто не здоровается с соседями , я их запомнить не могу . Ну вру немного, нескольких знаю в лицо с ними здороваюсь . А вообще будь моя воля , я бы и с ними не здоровалась ))) но изображаю культурную . У нас ещё такой дом , что половина квартира а то и больше под аренду , но все равно все когда в лифт заходят здороваются , типа дом высокой культуры и статуса , люди пытаются соответствовать )) Я когда в лифт захожу , принципиально первой с мужчинами не здороваюсь
Задираю носа
• 04 января в 19:17
Ответ дляБиблиотекарь
Нигде не говорит. Лицом к лицу столкнётся в подъезде, на этаже, смотрит и молчит.
Библиотекарь• 04 января в 20:00
Ответ дляЗадираю носа
А о чем он с вами должен говорить ? Ему не о чем , вот и молчит
Луноходик_Ик• 05 января в 01:17
Ответ дляБиблиотекарь
здоровается первым тот, кто заходит, вне зависимости от гендера.
а не заходит женщина и трое мужчин хором или вразнобой, как пажи, приветствуют королевишну ))
Задираю носа
• 05 января в 01:19
Ответ дляЛуноходик_Ик
А если он спускается по лестнице, а она поднимается?)))
Луноходик_Ик• 05 января в 05:02
Ответ дляЗадираю носа
считаю, что первым здороваться должен он,а не вы ему кланяться в пояс.
а на нет и суда нет.
мне не нужны чужие приветствия, обойдусь.
а на нет и суда нет.
Библиотекарь• 05 января в 09:58
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне пох на придуманные правила , я не здороваюсь первая с мужчинами
Библиотекарь• 05 января в 09:58
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кстати когда я захожу в лифт и первая не здороваюсь , как правило мужчины уже находящиеся в лифте со мной здороваются первыми и тогда я отвечаю
Луноходик_Ик• 05 января в 11:10
Ответ дляБиблиотекарь
то пока вы молодая.
со старухой здороваться вряд ли будут.
наслаждайтесь пока...
со старухой здороваться вряд ли будут.
наслаждайтесь пока...