SmithSmith• 04 января 2025

Отношения с разницей в возрасте, верите ли вы в искренность таких чувств?

Я сейчас не имею ввиду такой вид отношений, где молодая девушка выходит замуж за старого миллионера, чтобы унаследовать его состояние, абсолютно, я говорю об обыкновенных взаимоотношениях простых людей, без каких—либо денег и богатств за плечами, простые люди, ежедневно идущие на работу и получающий оклад равный средней зарплате в Украине, а может чуть повыше, возможно у человек есть квартира по наследству и какая—то машина не самое последней модели, вряд ли такого человека в наше время можно назвать богатым. Вы верите в отношения с разницей в возрасте, причем с существенной, ну вот к примеру мужчине лет 40, он весьма привлекателен, в хорошей форме, обладает многими положительными человеческими качествами, имеет работу, квартиру — самый простой человек. Как вы относитесь если он начнет встречаться девушкой лет так 20—25, которая его лет так 15 младше…. Или наоборот какая—то женщина под 40 решила закрутить роман с молодым парнем лет 25? Скажите как вы относитесь к таким отношениям? В чем плюсы и минусы для каждой из сторон и самое главное поставьте себя на место каждого из участников подобных отношений, поскольку здесь большинство женщин то ответьте на несколько вопросов, смогли бы вы в свои 20—25 лет встречаться с мужчиной, который вас старше, во всяком случае попробовать? Могли бы вы влюбиться в такого? Попробовали вы? И почему? Или как бы отнеслись если бы ваша в дочь в таком возрасте решила попробовать?
И наоборот смогли бы в возрасте лет так. 40 завести отношения с молодым парком? И почему? И снова плюсы и минусы
Відкушу все що стирчить• 04 января 2025
Мне 22 , моему бойфренду 68
Верю и он верит .
Протру пилюку• 04 января 2025
Ні, не вірю
Заміж не виходила, був коханець за 50, коли мені було до 30 років
Отримала все, що хотіла
Подорожі, квартиру, два авто і бізнес
Вийшла потім заміж в 32 - щаслива ; чоловіку 33
Seehund• 04 января 2025
Мне пофигу на чужие отношения, сама бы в 25 лет не смогла, 40-летние тогда казались практически пенсионерами. Сейчас с 25 вряд-ли, зачем мне 3-й ребёнок?))
Миловидна леді• 04 января 2025
Настолько видно копипаст, что впадлу отвечать, хотя есть что сказать
Форс мажор• 04 января 2025
Ну моя подруга вышла замуж в 25 за 40+.. Потому что росла без отца и в стеснённых условиях, ей хотелось любви, что б заботились о ней. А он такой был моложавый, без прошлого в виде детей и бж, спортивный, квартира, машина и неплохой заработок. Но развелась с ним года через 3. Ушла к другому помоложе, хоть тоже старше ее, но лет на 8.
И другая история. Скажем так более знаю мужчину. Женился на молодой, разница больше 15 лет. Вторая жена. Есть сын от первого брака и двое детей во втором. Уже лет 20 живут со второй женой. Но на лево и от нее ходил. Бизнесмен, открыл бизнес жене. Финансово хорошо заботился и вообще впринципе он приятный заботливый мужчина. Хорошо выглядит до сих пор.
Сладко-соленая• 04 января 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мне 22 , моему бойфренду 68
Верю и он верит .
Ключевой слово - бой. Да и разница в возрасте у вас небольшая, всего-то три раза с копейками.
Сладко-соленая• 04 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Ні, не вірю
Отримала все, що хотіла
Подорожі, квартиру, два авто і бізнес
Напишите прямо, спали с пожилым джентльменом за щедрое материальное вознаграждение. Допускаю, что у него были не совсем типичные сексуальные предпочтения, но это уже ваше дело.
Прокачую сідниці• 04 января 2025
В тик ток есть пара не знаю какой ник, ей 25 вроде он лет на 20 а то и большее ее старше, родила он него. Сейчас страдает у него болячки а она вынуждена носиться с ним. Нет, я против таких браков , лет 8 максимум
Протру пилюку• 04 января 2025
Ответ дляСладко-соленая
абсолютно звичайні бажання і навіть зовсім не часто, все працював, не було можливості
Ні про що не жалкую, отримала в 100 раз більше, включаючи знайомства
Сладко-соленая• 04 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Значит, вам очень повезло.
Протру пилюку• 04 января 2025
Ответ дляСладко-соленая
Значит, вам очень повезло.
І досі так. Можу написати одне смс - і людина завжди допоможе, де б я не була і що б не просила, хоча інтиму вже не має 8 років
Більше того, допоміг мені виїхати на початку війни без черг на кордоні 26 лютого, а потім допоміг чоловіку виїхати легально
Сиамская сороконожка• 04 января 2025
Ответ дляСладко-соленая
Напишите прямо, завидую, потому что сама фейсом не вышла. Допускаю, что и ногами тоже
Перекус беру завжди• 04 января 2025
Мне 35 , ему 55 , я влюбилась он меня отшил. Я за ним бегала
Вся в кредитах• 04 января 2025
Муж старше на 20+ лет. Есть общий ребёнок 17 лет. Квартира,машина были у меня только.
Ируся-пуся• 04 января 2025
Я не розумію таких стосунків. Мені старші за мене вже діди, а молодші здаються нецікавими, ніби вони на зовсім іншій хвилі. Вважаю, однолітки найкращі
Танго утрьох• 04 января 2025
Автор, а что с историей про деда, на которой вас поплавило сразу после регистрации тут? Уже все? Новые истории сочиняем? А чего все ваши предыдущие аккаунты с дурацкими опросами затаились? Куда делся профиль, который каждый день открывал темы «Дамы 40+, а скажите...»?
Фиона Шрековна• 04 января 2025
Я нет. Но верю, запросто. в бразильських сериалах часто показывают такую любовь,
автор SmithSmith • 04 января 2025
Ответ дляИруся-пуся
Скільки вам років?