Благоуханочка• 04 января 2025

После исправления прикуса ваша внешность очень изменилась? Стала лучше или хуже?

Ласкове телятко• 04 января 2025
Лучше. Так лучше, что пришлось переделывать паспорт и права.
Ms. Dolly• 04 января 2025
Когда нарушен прикус то внешность не назовешь красивой, это или челюсть верхняя торчит или нижняя, или зубы торчат, лучше носите брекеты
So_so• 04 января 2025
У дочки намного хуже (вытянулось лицо). Врач не предупреждал о том, что меняется лицо, а я не знала ничего ни об этом, ни о том, что будут осложнения на внчс.
Ms. Dolly• 04 января 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Ого это вы такая страшная были до брекетов!!!!
Ms. Dolly• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
Лицо вытягивается ни от этого
Ms. Dolly• 04 января 2025
Ответ дляЛаскове телятко
У меня в паспорте фото первое страшное мне все равно, второе красивое
Ms. Dolly• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
Сколько дочки лет?
Жертва интернета• 04 января 2025
Осанка улучшилась, удалось избавиться от сутулости и проблем с лишним весом. Волосы стали расти гуще, особенно в левой ноздре, что добавляет пикантности и шарма.
Ms. Dolly• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
Лицо вытягивается не от брекетов, а от много чего сопутствующего, самое первое когда дышат ртом во сне
Ms. Dolly• 04 января 2025
Автор не верьте что из за брекетов лицо вытягивается , у многих это проблема друга но есть на что спирать, дальше врач разумный который не скажет выдергивать пол рта зубов, нам сразу ортодонт дочке сказал выровнять зубы и прикус это одно но если она будет дышать ртом возвращается все и лицо деформируется , поэтому удалили аденоиды но поздно в 12 лет это я жалею нужно было в 5 лет удалить, у меня с лицом все норм тоже носила раньше брикеты и сейчас ношу потому что 20 лет назад не носила ретейнеры, но врач ведь не виноват
Ms. Dolly• 04 января 2025
Мне кажется что люди многие в школе не учились строение человека от чего что меняется , проще губы уколоть и ресницы наростить)
Пополняю_Карму• 04 января 2025
У меня подруга после исправления прикуса стала просто красавицей, колоссальные изменения
аромат Жука• 04 января 2025
Комусь гірше, комусь краще
Все по різному у кожного
Ласкове телятко• 04 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Ого, какой у вас мозг! Ему даже брекеты не помогут.
БЦАшка• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
І в моєї доньки стало гірше. Вона коли це каже, я її переконую, що ні. Але навіть якщо подивитися було/ стало, то сумно
БЦАшка• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
А які ускладнення?
So_so• 04 января 2025
Ответ дляБЦАшка
Понимаю Вас, я тоже молчу и убеждаю, что ничего особенного((
So_so• 04 января 2025
Ответ дляБЦАшка
А які ускладнення?
Появился щелчок при сильном открывании рта, боли, диагноз дисфункция внчс, это одно из обычных осложнений после ортодонтического лечения .
Бегущаяпо• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
Да, меня тоже врач предупредил, что это вполне возможно,+ мигрени и гипертонус жевательных мышц, бруксизм....
Застряла• 04 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Не у всех прямо такой перекос. У меня все красиво. Но есть незначительная кривина зубов
БЦАшка• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
А в нас все це було до брекетів, це жах. Лікували три роки капами. Грошей пішло…Тепер брекети, бо хоч зуби рівні, і прикус явно в очі не кидався ззовні, що неправильний . Але сказали, що він неправильний , і потрібні брекети. Тепер хвилююся, щоб знову проблеми з суглобом не повернулися
So_so• 04 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Хороший доктор
Бегущаяпо• 04 января 2025
Ответ дляSo_so
Хороший доктор
Ну, в итоге получила практически все, о чем он предупреждал)
Аноним Советчик• 04 января 2025
Удлинилось лицо, было лучше
А поговорить?• 04 января 2025
Ответ дляMs. Dolly
Извините, но вы сами излагаете свои мысли так, как будто в школе не учились - одним предложением и всё вперемешку.