Позитивна• 04 января 2025
Ви інтелігентна, доросла, вихована жінка
Але якось в житті вам довелось показати свою ненайкращу сторону.
Розкажіть)
Про мене:Якось я показала середній палець одному чиновнику, який не давав спокою своїми постійними і необгрунтованими перевірками.
Розкажіть)
Завжди недо...• 04 января 2025
інтелігентна, доросла, вихована жінка на порадниці не реєструється
Не зацілована• 04 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Та ладно)
палка-копалка• 04 января 2025
Вчера орала на сотрудницу. Ей почти 70. Тупит в работе, не сдержалась
Идеальная оптимистка• 04 января 2025
Много чудила по синьке раньше. До сих пор стыдно, что аж в холодный пот бросает
Лагшмивара• 04 января 2025
Дорослий не може бути «вихованим», це до 6 років працює. Дорослі культурні або ні. Або за обставинами.
verschwommenheit• 04 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Она сидит на моем лице
Наверняка• 04 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Це правда)
Тут много воспитанных и и взрослых, и какой то процент есть интеллигентных.
Позитивна
• 04 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Так, про зануд в пості нічого не було
Брехушечка• 04 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Она сидит на моем лице
То чого ти тут? Працюй
Колишня муза• 04 января 2025
Средний палец? Один раз?
Я наверное не очень интеллигентная, потому что средний палец у меня обычный жест за рулем я ещё и нах послать могу
Ло Шарик• 04 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Вона сама собі порадниця)
Ло Шарик• 04 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Она сидит на моем лице
Виталя, сколько можно уже
Позитивна
• 04 января 2025
Ответ дляКолишня муза
Средний палец? Один раз?
За кермом я теж матюкаюсь, ну ще руками помахати можу, але це ж ніхто не чує і це не рахується)
Колишня муза• 04 января 2025
Ответ дляЛагшмивара
Как вы точно сказали - по обстоятельствам. Я в жизни спокойный и интеллигентный человек и часто люди хамоватые и быдловатые воспринимают это как слабость. Если на их хамство ты отвечаешь спокойно, то их несет дальше. Но стоит только показать свою быдловатую темную сторону, человек моментально меняется и извиняется
Колишня муза• 04 января 2025
Ответ дляПозитивна
У меня была ситуация, что показала средний палец и на светофоре чувак вышел из машины и просил меня открыть окно. Я его нах послала, я думаю он услышал
хорошо что зеленый загорелся, я по газам
Брехушечка• 04 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
По привычке тоже
По привичці у вас ноги, а у вас там рот зайнятий заоаз має бути іншим
Розвідка Маші• 04 января 2025
Единственный человек, что доводил меня до бешеного состояния - бывший муж. И вот теперь дочь, вошла в подростковый возраст и понеслось.
После шести ни-ни• 04 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Чого це
Я на хвилинку• 04 января 2025
У каждого человека есть точка кипения. И не лучшие стороны имеют свойство проявляться.
verschwommenheit• 04 января 2025
Ответ дляБрехушечка
Да, не могу сейчас даже на звонок ответить
Мюллерная• 04 января 2025
Иногда мне трудно быть вежливой с людьми, но я должна, потому что обстановка официальная и я не могу быть не вежливой. Я представляю, что я вежливый робот, который отвечает только шаблонными вежливыми фразами.