Позитивна• 04 января в 20:10
Ви інтелігентна, доросла, вихована жінка
Але якось в житті вам довелось показати свою ненайкращу сторону.
Розкажіть)
Про мене:Якось я показала середній палець одному чиновнику, який не давав спокою своїми постійними і необгрунтованими перевірками.
Розкажіть)
Завжди недо...• 04 января в 20:11
інтелігентна, доросла, вихована жінка на порадниці не реєструється
Не зацілована• 04 января в 20:11
Ответ дляЗавжди недо...
Та ладно)
палка-копалка• 04 января в 20:11
Вчера орала на сотрудницу. Ей почти 70. Тупит в работе, не сдержалась
Идеальная оптимистка• 04 января в 20:11
Много чудила по синьке раньше. До сих пор стыдно, что аж в холодный пот бросает
Лагшмивара• 04 января в 20:12
Дорослий не може бути «вихованим», це до 6 років працює. Дорослі культурні або ні. Або за обставинами.
verschwommenheit• 04 января в 20:13
Ответ дляЗавжди недо...
Она сидит на моем лице
Наверняка• 04 января в 20:13
Ответ дляЗавжди недо...
Це правда)
Тут много воспитанных и и взрослых, и какой то процент есть интеллигентных.
Позитивна
• 04 января в 20:13
Ответ дляЛагшмивара
Так, про зануд в пості нічого не було
Брехушечка• 04 января в 20:16
Ответ дляverschwommenheit
Она сидит на моем лице
То чого ти тут? Працюй
Колишня муза• 04 января в 20:16
Средний палец? Один раз?
Я наверное не очень интеллигентная, потому что средний палец у меня обычный жест за рулем я ещё и нах послать могу
Ло Шарик• 04 января в 20:18
Ответ дляЗавжди недо...
Вона сама собі порадниця)
Ло Шарик• 04 января в 20:19
Ответ дляverschwommenheit
Она сидит на моем лице
Виталя, сколько можно уже
Позитивна
• 04 января в 20:19
Ответ дляКолишня муза
Средний палец? Один раз?
За кермом я теж матюкаюсь, ну ще руками помахати можу, але це ж ніхто не чує і це не рахується)
Колишня муза• 04 января в 20:20
Ответ дляЛагшмивара
Как вы точно сказали - по обстоятельствам. Я в жизни спокойный и интеллигентный человек и часто люди хамоватые и быдловатые воспринимают это как слабость. Если на их хамство ты отвечаешь спокойно, то их несет дальше. Но стоит только показать свою быдловатую темную сторону, человек моментально меняется и извиняется
Колишня муза• 04 января в 20:21
Ответ дляПозитивна
У меня была ситуация, что показала средний палец и на светофоре чувак вышел из машины и просил меня открыть окно. Я его нах послала, я думаю он услышал
хорошо что зеленый загорелся, я по газам
Брехушечка• 04 января в 20:24
Ответ дляverschwommenheit
По привычке тоже
По привичці у вас ноги, а у вас там рот зайнятий заоаз має бути іншим
Розвідка Маші• 04 января в 20:24
Единственный человек, что доводил меня до бешеного состояния - бывший муж. И вот теперь дочь, вошла в подростковый возраст и понеслось.
После шести ни-ни• 04 января в 20:25
Ответ дляЗавжди недо...
Чого це
Я на хвилинку• 04 января в 20:26
У каждого человека есть точка кипения. И не лучшие стороны имеют свойство проявляться.
verschwommenheit• 04 января в 20:31
Ответ дляБрехушечка
Да, не могу сейчас даже на звонок ответить
Мюллерная• 04 января в 20:31
Иногда мне трудно быть вежливой с людьми, но я должна, потому что обстановка официальная и я не могу быть не вежливой. Я представляю, что я вежливый робот, который отвечает только шаблонными вежливыми фразами.