Пацелуйнитуда• 04 января в 20:38

Рассудите. Муж и маленький ребенок

У нас маленький ребенок,10мес.
Мы с мужем заболели,сегодня ночью знобило двоих,подпрыгивали в кровати,мерила темпу нам,у двоих 38 ровно. Вроде и не сильно плохо,но знобило страшно,зуб на зуб не попадал. Ночью малыш просыпался несколько раз,муж и не думал вставать. Я вставала,встала и утром.Он встал в 15✊🏻 Проснулся,спросил как я и сказал что у него все норм уже. Ушел гулять с малышом. Когда уходил я ему на что-то ответила ну мол ты поспал,поел,в душ сходил. После того как проснулся еще час в душе был. И я покормила его. Короче вечером зову есть его,а он мне « не буду, я же только ем и сплю»
Это ж как все перевернуть нужно было 🤯
Закрылся в ванной,вот надо ему мозги вправить как выйдет .
Я такая наивная• 04 января в 21:08
Ответ дляПацелуйнитуда
Что сказать,как донести? А то ж так и останется с мыслью как я его упрекнула что он бедненький поспал и поел.
Лучше кино какое-то включите и посмотрите вместе. Честно. Ляпнули уйню. Не стоит дальше усугублять
Меня много• 04 января в 21:14
В мене все чітко.
Чоловік хотів дитину - чоловік доглядає дитину.
Знайшов няню, коли я вільна і маю бажання - займаюсь
Якщо ні - сам.
Тоскующая• 04 января в 21:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок, а вибачатись для чого?
ну она ж наехала на него, что он типа спал и ел
Поддакиваю иногДА• 04 января в 21:19
Ответ дляМеня много
В мене все чітко.
Якщо ні - сам.
Да . І такі недомамки є
Банан-барабан• 04 января в 21:20
Рано Вы обзавелись семьёй. К ребёнку не готовы.
Банан-барабан• 04 января в 21:23
Ответ дляПацелуйнитуда
Он сказал что он уже отлично себя чувствует) да,я поспала,за что поблагодарить? Это его обязанность гулять😊
Вас раздражает, что ему стало лучше?
Love_Love_Love_• 04 января в 21:24
Ответ дляТоскующая
Ну наїхала і наїхала, вона хвора, дитина, ніч без сну.
Щебетушка• 04 января в 21:27
Вы оба больны. Вы оба на грани выживания. Это сложно, нечеловечески сложно, еще и без помощи. И болезнь действует на психику.
Вам нужно просто выстоять. Тихо обняться и сказать ’пренебречь, вальсируем’ .
Меня много• 04 января в 21:27
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да . І такі недомамки є
😂це вже друга дитина і 17 років щасливого шлюбу. Тут ще питання, хто недомама чи недотато
Щаслива мама - щаслива сімʼя 😃
Я такая наивная• 04 января в 21:29
Радует одно, автор, если Вам хочется продолжения разборок, то не так уж Вы и больны)))
dahashutka19• 05 января в 19:46
В следующий раз будите его раньше и говорите ’ мне плохо, я устала, побудь с ребенком’.