Штора с кисточкой• 05 января в 09:10
Когда это закончится? Ваше мнение
Вот и весь вопрос. Давайте посмотрим, во что верит большинство здесь на форуме.
Результат:
вже голосів:
177 (23.76%)
172 (23.09%)
Не знаю
131 (17.58%)
Цей дощ надовго
87 (11.68%)
Результаты
54 (7.25%)
2030 и позже
33 (4.43%)
29 (3.89%)
8 (1.07%)
Love_Love_Love_• 05 января в 09:11
Я вірю в те що тих хто створює теми в роділі розваги банять
Кицюююня• 05 января в 09:13
Об´єктивно ще дуже не скоро.можна сказати все тільки починається
сою не люблю• 05 января в 09:15
Ответ дляЛамборджини
Гордон, ти?
Не, то его информатор. Собирает данные для нового прогноза
Два-три тижні і фсьо• 05 января в 09:16
Ответ длясою не люблю
Уже вчора був новий прогноз, каже вже весною)
Штора с кисточкой
• 05 января в 09:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Что вам не нравится? Я не спрашиваю, чем закончится. Ни к чему не призываю. Вопрос - когда. Можно даже без аргументов и объяснений. Верю, что на форуме есть более умные люди, чем арестовичи и гордоны
Два-три тижні і фсьо• 05 января в 09:17
Ответ дляШтора с кисточкой
Вам на ТАРО расклад сделать?
Стопясят раз обсуждала• 05 января в 09:17
Это максимум до осени 2025, но скорее всего до мая 2025 закончится .
Штора с кисточкой
• 05 января в 09:17
Ответ дляSeehund
Официально может закончиться хоть завтра, но кто помешает рашке все равно обстреливать приграничные территории.
Может и закончится - разные вещи, не находите? Но ваше мнение понятно.
Хитрушка-чекушка• 05 января в 09:17
Ответ дляКицюююня
В смысле все только начинается?! А до этого это что было?
Люблю кетчуп• 05 января в 09:17
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А как же ’сразу Трамп войну прекратит’?, ой ’нет, не прям сразу имеется ввиду, а в январе 2025 после инаугурации - вот прям сразу’ .
Штора с кисточкой
• 05 января в 09:17
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вам на ТАРО расклад сделать?
А вы в этом понимаете? Ну можно и на Таро, если в теме. Все надёжнее, чем политические прогнозы
Love_Love_Love_• 05 января в 09:18
Ответ дляШтора с кисточкой
Ви створили тему про війну в розділі - Розваги під анонімом, це порушення правил і я хочу щоб вас за це забанили, що вам не нравится?
Люблю кетчуп• 05 января в 09:18
Ответ дляШтора с кисточкой
Ничуть не надёжнее - такая же брехня.
Укр_жіночка• 05 января в 09:18
Ответ дляЛюблю кетчуп
Трамп прийде, порядок наведе.
Стопясят раз обсуждала• 05 января в 09:19
Ответ дляЛюблю кетчуп
Любой адекватный человек понимает, что прям сразу не закончится, может быть прекращение огня и начнутся переговоры.
Люблю кетчуп• 05 января в 09:20
Ответ дляУкр_жіночка
Трамп прийде, порядок наведе.
Ага.
Сотня тем на советчице, что если Трамп победит то войну сразу закончит.
Переобулись сразу все те ’тарологи’ которые на 100% предсказывали победу женщины на выборах в США.
Пиши-пропало• 05 января в 09:21
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Какие предпосылки для прекращения огня? Потому что Трамп станет президентом? Реально думаете, что от личности президента США зависит желание ху.ла захватить Украину?
Нога на ногу• 05 января в 09:21
А хіба віра/думка форумчан щось може змінити?... Не більше ніж політичні ігри. Чекайте поки награються світові політики.
Укр_жіночка• 05 января в 09:21
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну серьозно?
Покажіть хоть одного таролога, астролога чи що там ще,який передбачив початок війни і її затяжну форму??
Штора с кисточкой
• 05 января в 09:21
Ответ дляНога на ногу
Не может, конечно. Но интересно, во что верит большинство.
Домашка• 05 января в 09:22
Как только перестанут зарабатывать на войне, закончится
А так, война больше 10 лет и как-то живут люди, ещё на 10 потянут