Счастье_же_вот_оно• 05 января 2025
Трикардин. Чи може від нього бути погано?
Позавчора випила одну таблетку для кращого сну, вчора 2, спала погано, рано вранці прокинулась, а в голові бодун, поспала ще 2 години. Почала вставати і сильне головокружіння, трохи тиск підвищився (мій 110на 80, був 120 на 86)
Він на травах, чи може бути така реакція? Досі трохи хитає
Счастье_же_вот_оно
• 05 января 2025
Ответ дляВ кого тако було
Може
як швидко цей стан пройде? можна якось препарат вивести з організму?
Счастье_же_вот_оно
• 05 января 2025
Ответ дляСама не знаю
У мене від цих крапель сильне серцебиття було
і коли відпустило?
Злива інформації• 05 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вы любое лекарство, когда принимаете, то начинайте с побочных эффектов. Специально открыла сейчас теже таблетки и там прописано:
Побочные эффекты
Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия или брадикардия, снижение артериального давления, гипотензия, значительное замедление сердечного ритма.
Со стороны нервной системы: депрессия, угнетение эмоциональных реакций, головокружение, сонливость.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, спастическая боль в животе, диспепсия.
Аллергические реакции: покраснение, высыпание, зуд, отек кожи, крапивница.
Общие нарушения: ощущение усталости, снижение умственной и физической трудоспособности.
В случае появления любых нежелательных явлений необходимо обратиться к врачу.
В трикардине боярышник - одно из основных лекарственных натуральных средств, что способствует снижению давления, а еще седативы в виде валерианы и пустырника, и они тоже помогают снизить давление и сердцебиение.
Сейчас пейте чистую воду, чтобы почаще походить в туалет, кофе для поднятия давления, пройдитесь по свежему воздуху и подышите.
Если боитесь идти на улицу, то откройте окно и глубоко вдыхайте носом, а ртом выдыхайте, насыщайте организм хоть каким-нибудь кислородом.
Побочные эффекты
Счастье_же_вот_оно
• 05 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
Побочные эффекты
дякую. завжди читаю побічні, але тут не очікувала такий ефект
В моїй хаті моя правда• 05 января 2025
Ответ дляСама не знаю
І у мене . Пару раз випила і перестала , боюся .
Счастье_же_вот_оно
• 05 января 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
у вас швидко стан нормалізувався? бо я півдня вже відхожу(
В моїй хаті моя правда• 05 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я всі рази пила на ніч , щоб заснути ( маю проблеми зі сном ) . Відчувала сильне серцебиття і дискомфорт загальний , але хвилин через 10-15 засинала . Зранку було все нормально . Я пила по 20 крапель .
В кого тако було• 06 января 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пийте більше води,щоб вивести
Пройде після відміни препарату
Він просто вам не підходить
Пройде після відміни препарату
Він просто вам не підходить