Пекельнi Борошна• 05 января 2025
Живу с пополамщиком
5 лет в отношениях. Живем 50 на 50. Он ни копейки больше не тратит. Читаю этот форум и здесь все пишут что их обеспечивают, продукты , квартира все на мужиках, подарки. Кто то еще живет так как я или я одна такая дура а все реально вокруг при нормальных мужиках. Просто интересно, смотрю средние зп в Украине думаю как на эти зп мужики умудряются и обеспечивать и подарки дарить
Поддакиваю иногДА• 05 января 2025
Ответ дляНетутешня
Нинада
Посмотрите вокруг. Куча ленивых, нищих мужчин и у них есть жены
И даже детей рожают
И гордятся этим
И даже детей рожают
И гордятся этим
Так ви бачили, зо та мадам пише. Що 100 тис грн на місяць- то нищета. Фантазерка на мінімалках
Баррикадница• 05 января 2025
Ответ дляНетутешня
Тану)
Здесь женщина женщину гнобит неподецки
А напиши что т думаешь над женихом и начнётся: а сама в зеркало смотрела?
Здесь женщина женщину гнобит неподецки
До фигища знаю тёток, которые перебирали женихами, а потом женихи вдруг закончились
Пусин Кукин• 05 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А ви вже там працювали я так розумію, знаєте
Ну а куда без опыта работы возьмут? На кассу точно нет, там нужен опыт работы, кто ж Вас учить будет
Н@Диете• 05 января 2025
Ответ дляБаррикадница
А если бы эти женщины тогда не вышли замуж, так бы и сидели
А что в этом есть трагедия? Слелали бы карьеру, кто хотел, тот родил бы для себя.
Поддакиваю иногДА• 05 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Хто Вам сказав, що досвіду в мене немає? Я не працюю певний період часу.
Нетутешня• 05 января 2025
Ответ дляБаррикадница
.... пишите до конца....
Так бы и сидели, ровно на попе. Гуляли б до утра, прыгали б по любовникам и наслаждались свободой!
demicandum• 05 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Так на сотню девушек 95 обычных Вась, у которых зарплата выше 30 никогда не будет. Поэтому у обычной девушки варианта два : либо всю жизнь одна, либо Вася.
Лучше быть одной тогда
Нетутешня• 05 января 2025
Ответ дляНа паровозе
Чем плохо быть одной?
ОливьЕЖечка• 05 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О, люксові форумчанки під´їхали. Зараз створю тему ’ віддам безкоштовно сумку б/у’ і всі люксові форумчанки швидко туди переметнуться
Не в обиду, но как вы под анонимом отличите люксовых от нелюкосвых?
Н@Диете• 05 января 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я Вас успокою
У меня не пополамщик, а нахлебник
Зарабатывает очень хорошо, но почти за все плачу я, живем в моем доме. Он оплачивает часть еды и все.
Есть плюсы и минусы. Минусы очевидны, теперь к плюсам.
Я решаю все. Когда ему можно есть, когда нельзя, когда он идет в ванную, а когда пусть ждёт, чтобы ребёнок покупался. Где сидеть, что брать и тд - все решаю я. Живу так, как удобно мне, потом интересы ребёнка, потом мужа.
Хотела бы я поменять ситуацию - нет. Жила в обычных отношениях с равноправием, и поверьте, сейчас мне намного удобнее.
У меня не пополамщик, а нахлебник
Ужас( Вам может и удобно так, но он после такого себя еще чувствует мужиком?
Нетутешня• 05 января 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Она про другое писала
Мій не такий• 05 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Т.е у всех тут на форуме богатые мужчины? Потому что пишут так почти все
Что для вас богатый мужчина? Мой муж как в свои 26 обеспечивал семью , так и в свои 46. А мой доход -это мой доход.
Голубец• 05 января 2025
Ответ дляСердючка
Спасибо лучше суши в кредит
А суші не в кредит- ще краще)
Голубец• 05 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а все остальное тоже , у меня муж все остальное тоже, мне удобно
ну и как минимум за квартиру я перестала платить 1200 евро, квартира его
мне такой пополам ван лав, с ним лучше
„С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.“
Нетутешня• 05 января 2025
Ответ дляБаррикадница
Живите на свои ресурсы
Или можно найти ресурсного дядю
Его найти проще когда нет мужа нищеброда и пачки детей!
Когда между трусами этому клоуну и косметологом- выбираешь косметолога!
Поддакиваю иногДА• 05 января 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Чим більше хамства, тим менший рівень інтелекту людини. Пролетаріат типовий
ОливьЕЖечка• 05 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Я предлагала сумку в той теме, у меня лежит потёртый Луи Витон. Я просто не понимаю как можно жить семьёй на копейки и при этом не идти и не работать
Потому что заработают такие же копейки которые они потратят на обед на работе, проезд и выглядеть перед коллегами. Т е от её выхода на работу ничего не изменится, только устанет.
Баррикадница• 05 января 2025
Ответ дляН@Диете
Какую карьеру? Старшего кассира?
Баррикадница• 05 января 2025
Ответ дляНетутешня
.... пишите до конца....
Да, все одинокие тетки именно так и живут
Н@Диете• 05 января 2025
Ответ дляБаррикадница
Какую карьеру? Старшего кассира?
А что в Украине все женщины кассирами работают? Других профессий нет?
Нетутешня• 05 января 2025
Ответ дляБаррикадница
Какую карьеру? Старшего кассира?
У вас как-то странная потребность принижать женщин
Сколько приносит домой ваш муж?
Пусин Кукин• 05 января 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну не скажите, работают же женщины и на 10 тысяч.
Баррикадница• 05 января 2025
Ответ дляНетутешня
Сколько приносит домой ваш муж?
Кошка Мурка• 05 января 2025
Ответ дляНетутешня
Или можно найти ресурсного дядю
Ресурсного дядю стоит искать, если у самой нет ресурса, как Вы выражаетесь
А если с деньгами проблем нет, то зачем вокруг кого-то прыгать и обхаживать.
Если немного подкрутить мышление, многие из нас сами станут этим «ресурсным дядей», который может просто собирать сливки в жизни :)
Нетутешня• 05 января 2025
Ответ дляБаррикадница
А вы думаете они слезы льют?
ОливьЕЖечка• 05 января 2025
Ответ дляПусин Кукин
Долларов?