Marinamariana• 05 января 2025

Не хочу окончания войны!!!

Путем сдачи интересов Украины . Раху нужно добивать всем миром 🤨Ещё чуть чуть поднажать осталось и мы развалим эту империю Зла . Украина сейчас по качеству новых разработок оружия занимает 1 место в мире !! Рано сдаваться и становиться Рабами ( как ПМР, ДНР, ЛНР). Пример рабов , которых раха поюзала и закопала , сплясал у них на могилах « Березоньку». Раху нужно мочить
Карина250• 05 января 2025
Вы наверное в Германии на пособиях сидите?
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ длячаревна
В Одессе очень хотят воевать, там больше всех против тцк и без электричества вам в Одессе хуже всех.
Скоро потеплеет, будете на пляжах воевать
С электричеством все хорошо благодаря нашим электрикам🥰🥰🥰
Jifer• 05 января 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
да в Одессе все не хотят воевать и што ? мотивированые вперед на врага !!!! а потом бег на палке реабилитация и жизнь обманутого инвалида , нам не надо ни кацапы ни зеленые , уже это все давно поняли
Автор готова йти на фронт в перших лавах...з кінця. Але повістку вашого чоловіка можете передати їй. Бачите, горить під жопою у людини..
Татьяна-57fb• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Все кацапские корыта уже потопили ))) Одессе ничего не угрожает
а прилеты что не в счет ?
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляFlower Girl23
У тех, кто очень заинтересован в войне, а в Украине таких хватает к сожалению, ни родственники, ни друзья не воюют....
Украина не воюет , Украина себя защищает . Глаза открой
Jifer• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Нам не давали дальнобойное оружие . Надеюсь дадут
А ви вже пройшли навчання ним користуватись?
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
Просто скажите вы хотите жить в российском концлагере ? Вам вообще все равно как жить ?
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляJifer
Але вам і далі насрати, бо не в вас. В нас вже було таке мурло - краще куля в лоба. Цікаво, в яких він зараз дубаях.
Я не в дубаях я в Одессе
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляТатьяна-57fb
ваша пластинка давно заела, выкинуть пора ее уже а то аж тошнит
Тошнит от правды ?
Дева Мария• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
В окопы !
Len_to4ka• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
Можете хоча б в загальних рисах перелічити свій внесок? Чим особисто ви пожертвували заради оцієї високої мети, що зробили і робите щодня для того щоб «замочити» рашу? « Ура» пости і донатики в 500 грн не рахуються, якщо що…
lisulya• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
Но лично Вы умирать не планируете, я правильно поняла? В сторонке подождете пока кто-то отобьёт что Вам там нужно?
Татьяна-57fb• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
нам не все равно надоело вранье власти и беспредел на улице хуже некуда уже, и ракеты ночью в дома мы хотим мир
Vlada-Maria• 05 января 2025
Ответ дляmax2013
Автор просто провокує народ не більше,не менше
гірше, разом з оравою манькоклонів/веселок планомірно і по інструкції кураторів формує у людей викривлене розуміння і відторгення поняття патріотизму
Vlada-Maria• 05 января 2025
Ответ дляUebersetzerin
Какой стёб?)
Этот автор на полном серьёзе во всех темах подобное пишет. Обычный троль, подвид маньки
питання лиш для чого пише... хоча особисто для мене відповідь очевидна
Татьяна-57fb• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Тошнит от правды ?
от марафонской фармазонской правды тошнит всем наверно
Дева Мария• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
А чего сатана и путя с большой буквы ? Уважаете ?
Minny• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Я не в дубаях я в Одессе
Та ладно, одесситы адекватные, а у вас наверное контузия или типа того, заела пластинка
И кстати в ПМР бусификации нет
А вы своих детей уже на курщину отправили? Защищать интересы зели
Feel good• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
Вы уже на передовой?
Татьяна-57fb• 05 января 2025
Ответ дляVlada-Maria
статистику для зе собирает
Vlada-Maria• 05 января 2025
Ответ дляДева Мария
палиться в деталях))))
mymoly• 05 января 2025
Ответ дляJifer
Блажен хто вірує
В стартпості написано що в нас все є . Як це все розгледіти?
Flower Girl23• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Под Курском? Как по мне, самое время Днепропетровской областью озаботиться - это, как бы, Украина... Но видимо у властей иное мнение...
lisulya• 05 января 2025
Ответ дляLen_to4ka
Та які там донати. Кришечки від Пепсі коли і баночки с з-під горошку і кукурудзи. Он якраз після Нового року назбиралось у людей. Віддадуть і з чистою душею ’поучаствували’ в шляху до перемоги. Можна спать спокійно і темки створювать
mymoly• 05 января 2025
Ответ дляJifer
Ви пробачте й’’нута?
Шо є, то є
Mrs.Ochmonek• 05 января 2025
Ответ дляМимишная Булочка
Ещё чуть чуть и от Украины ничего не останется. Народ вымрет
Не дочекаєтеся
Mrs.Ochmonek• 05 января 2025
Ответ дляmax2013
💯
ТА7НЯ7• 05 января 2025
если мир даст не только оружие но и людей, то пожста
Vesy• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
Покажите пример
mymoly• 05 января 2025
Ответ дляТА7НЯ7
А може вже досить, нехай он шолі Шольц з Макроном повоює, або будь хто, хто хоче, я буду співчувати і донатити