Путем сдачи интересов Украины . Раху нужно добивать всем миром 🤨Ещё чуть чуть поднажать осталось и мы развалим эту империю Зла . Украина сейчас по качеству новых разработок оружия занимает 1 место в мире !! Рано сдаваться и становиться Рабами ( как ПМР, ДНР, ЛНР). Пример рабов , которых раха поюзала и закопала , сплясал у них на могилах « Березоньку». Раху нужно мочить
Kristal2013• 05 января 2025
Ответ дляTAM-rico
Автор, ви з окопу пишете? Чи , може , ваш син або чоловік там?
Он у нее воин на нудистских пляжах города Одессы.
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляElenaMari
Пока рабы мы ( погоняют как стадо
Ну так выходите на Красную площадь и подвесьте того путлера за ноги.Он же вам всех мужчин убьет и детей-срочников
a.ostroverh• 05 января 2025
Ну вот, а написали темой ниже, что перестал брать алкоголь
Закусывайте что-ли
felix_et_libera• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Нужно чтобы ничего не осталось от Москвы !! Просто разбомбить к х🤭енам собачьим и наступит Мир
Как все просто оказывается) И почему же до сих пор этого не случилось?
Ответ дляElenaMari
Каких новых разработок вы с Луны!!!
Пусть они и есть, пиарят в СМИ.
Но у меня вопрос, из чего же их делать? И что это даст именно сейчас?
Свежие новости: на фронт поставляют брак (в телеге читала). Там писалось, что мины не срабатывают. Увидела: год производства - 2006.
И про что тут говорить....
Nata292984• 05 января 2025
Ответ дляfelix_et_libera
Понятно, что автор стебется и хайпует. Но к сожалению отчасти она права - я просто офигела от ликующих восторженных комментариев после 30 декабря, когда не договорились. Мол американцы дадут еще больше оружия и наступят границы 91го. А людей кто даст? Оружие, деньги - это самое простое и легковосполнимое. А вот жизни не восстановишь…
Так а Вы думаете те пишущие воюют или живут где то не дальше, чем 100 км от границы? Им то конечно чтоб война не закончилась. Чтоб не поменяли назад с пособий в нищую жизнь. Чтоб тыловых главных вояк, которые и пороха не нюхали, не лишили доплат. Таких очень много, и там чисто шкурный денежный интерес. Нормальные такого не напишут
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляКолючая Роза
ну вы же с мужем и детьми с окопа пишите? Как именно вы помогаете бороться за перемогу?
Ой,посмотрите ,кто курщину защищает-дети-срочники да корейцы.Ваньки закончились
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляЛяля-9
ну так идите и умирайте
Вы не боитесь,что шторм зет заедет в ваш двор,а у вас дочь-подросток?
Ответ дляfelix_et_libera
...А людей кто даст?
Фильмы смотрите? Клонировать начнут...
Ответ дляfelix_et_libera
Вы точно с Луны. Не надейтесь, точно не даст. Вы давно в Европе были? Я только оттуда (в Германии и Франции была). Эту войну европейцы вообще не считают своей и давно забыли о ней. Да и воевать никто из них не пойдет, у них сытая жизнь, отдых, путешествия. Нах им в окопы в какой-то Украине.
Я в Одессе , уезжала только в первые месяцы войны на Западную . И тогда в 22 году как приехала с Западную в Одессу , на следующий день потопили крейсер « Москва» я решила что это хороший знак и как верила в победу Украины тогда , так и верю сейчас
Ответ дляТанюша
Що ви конкретно робите для перемоги?
Я кажется четко написала что - Бомбить Москву к Х🤭енам Собачьим
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляnavariya
Прогноз пессимистичный.
Власть свалит, оставшаяся горстка простых (или не совсем) разбежится по окрестностям...
Но, в тоже время, как-то стараются внешние страны (или на словах), помогать Украине, но толку мало, враг подходит к Днепру (информация от института войны). До области 7 км.
Половина областей не захвачена орками,хотя пуйло их себе в конституцию нарисовал,плюс курщина в огне.
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляfelix_et_libera
А чему удивляться,если тут ванька-дурак не хочет свою родину курщину защитить,стоят дети-срочники и корейцы
felix_et_libera• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Возле нас соседка живет, бабуля-одуванчик. Каждый день рассказывает нам, что деньги с советских зберкнижек возвращать будут и она вернет свои тысячи. Других тем нет у нее вот уже более 30 лет. Вы мне чем-то ее напомнили.
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляmymoly
Тааа. Це ж технологія формування суспільної думки на фоні наступу на Курщину
А вы хотите,что бы орки пошли на Сумы?
felix_et_libera• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы не написали чем. Хотя у вас много раз спросили об этом выше.
svitochkaa• 05 января 2025
а ляля это чей новый троль?раша или чоколат?что то раньше не светилась.чей клон она?
Ответ дляMarinamariana
Приїжджайте у Вовчанськ чи Суми, тут віриться сильніше.