Marinamariana• 05 января 2025

Не хочу окончания войны!!!

Путем сдачи интересов Украины . Раху нужно добивать всем миром 🤨Ещё чуть чуть поднажать осталось и мы развалим эту империю Зла . Украина сейчас по качеству новых разработок оружия занимает 1 место в мире !! Рано сдаваться и становиться Рабами ( как ПМР, ДНР, ЛНР). Пример рабов , которых раха поюзала и закопала , сплясал у них на могилах « Березоньку». Раху нужно мочить
Kristal2013• 05 января 2025
Ответ дляTAM-rico
Автор, ви з окопу пишете? Чи , може , ваш син або чоловік там?
Он у нее воин на нудистских пляжах города Одессы.
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляElenaMari
Пока рабы мы ( погоняют как стадо
Ну так выходите на Красную площадь и подвесьте того путлера за ноги.Он же вам всех мужчин убьет и детей-срочников
a.ostroverh• 05 января 2025
Ну вот, а написали темой ниже, что перестал брать алкоголь
Закусывайте что-ли
felix_et_libera• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Нужно чтобы ничего не осталось от Москвы !! Просто разбомбить к х🤭енам собачьим и наступит Мир
Как все просто оказывается) И почему же до сих пор этого не случилось?
Jifer• 05 января 2025
Ваш чоловік/ син/ брат/ батько де вже питали?
navariya• 05 января 2025
Ответ дляElenaMari
Каких новых разработок вы с Луны!!!
Пусть они и есть, пиарят в СМИ.
Но у меня вопрос, из чего же их делать? И что это даст именно сейчас?
Свежие новости: на фронт поставляют брак (в телеге читала). Там писалось, что мины не срабатывают. Увидела: год производства - 2006.
И про что тут говорить....
Nata292984• 05 января 2025
Ответ дляfelix_et_libera
Понятно, что автор стебется и хайпует. Но к сожалению отчасти она права - я просто офигела от ликующих восторженных комментариев после 30 декабря, когда не договорились. Мол американцы дадут еще больше оружия и наступят границы 91го. А людей кто даст? Оружие, деньги - это самое простое и легковосполнимое. А вот жизни не восстановишь…
Так а Вы думаете те пишущие воюют или живут где то не дальше, чем 100 км от границы? Им то конечно чтоб война не закончилась. Чтоб не поменяли назад с пособий в нищую жизнь. Чтоб тыловых главных вояк, которые и пороха не нюхали, не лишили доплат. Таких очень много, и там чисто шкурный денежный интерес. Нормальные такого не напишут
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляКолючая Роза
ну вы же с мужем и детьми с окопа пишите? Как именно вы помогаете бороться за перемогу?
Ой,посмотрите ,кто курщину защищает-дети-срочники да корейцы.Ваньки закончились
Решка7777• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
Ваше мнение очень ценно
Jifer• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
А, це ви з окопу?
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляЛяля-9
ну так идите и умирайте
Вы не боитесь,что шторм зет заедет в ваш двор,а у вас дочь-подросток?
mymoly• 05 января 2025
Ответ дляTAM-rico
Тааа. Це ж технологія формування суспільної думки на фоні наступу на Курщину
navariya• 05 января 2025
Ответ дляfelix_et_libera
...А людей кто даст?
Фильмы смотрите? Клонировать начнут...
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляfelix_et_libera
Вы точно с Луны. Не надейтесь, точно не даст. Вы давно в Европе были? Я только оттуда (в Германии и Франции была). Эту войну европейцы вообще не считают своей и давно забыли о ней. Да и воевать никто из них не пойдет, у них сытая жизнь, отдых, путешествия. Нах им в окопы в какой-то Украине.
Я в Одессе , уезжала только в первые месяцы войны на Западную . И тогда в 22 году как приехала с Западную в Одессу , на следующий день потопили крейсер « Москва» я решила что это хороший знак и как верила в победу Украины тогда , так и верю сейчас
автор Marinamariana • 05 января 2025
Ответ дляТанюша
Що ви конкретно робите для перемоги?
Я кажется четко написала что - Бомбить Москву к Х🤭енам Собачьим
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляnavariya
Прогноз пессимистичный.
Власть свалит, оставшаяся горстка простых (или не совсем) разбежится по окрестностям...
Но, в тоже время, как-то стараются внешние страны (или на словах), помогать Украине, но толку мало, враг подходит к Днепру (информация от института войны). До области 7 км.
Половина областей не захвачена орками,хотя пуйло их себе в конституцию нарисовал,плюс курщина в огне.
Jifer• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
П’’’д іти - не мішками ворочати.
porf• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
Вперёд !!! От слов к делу!!!.
Чужими руками и гамно можно загребать
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляfelix_et_libera
А чему удивляться,если тут ванька-дурак не хочет свою родину курщину защитить,стоят дети-срочники и корейцы
felix_et_libera• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Возле нас соседка живет, бабуля-одуванчик. Каждый день рассказывает нам, что деньги с советских зберкнижек возвращать будут и она вернет свои тысячи. Других тем нет у нее вот уже более 30 лет. Вы мне чем-то ее напомнили.
porf• 05 января 2025
Ответ дляUebersetzerin
Какой стёб?)
Этот автор на полном серьёзе во всех темах подобное пишет. Обычный троль, подвид маньки
Кстати ,Маняши давно не было , прям переживаю ...
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляmymoly
А вы хотите,что бы орки пошли на Сумы?
felix_et_libera• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы не написали чем. Хотя у вас много раз спросили об этом выше.
Ляля-9• 05 января 2025
Ответ дляporf
здасьте)) вот эта самая svitochkaa, которая уже засрала всю тему и есть новый акк маньки))
svitochkaa• 05 января 2025
а ляля это чей новый троль?раша или чоколат?что то раньше не светилась.чей клон она?
mymoly• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
А вы хотите,что бы орки пошли на Сумы?
Я б хотіла щоб автор теми втрати свої квартири біля моря під здачу
Jifer• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
Jifer• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Приїжджайте у Вовчанськ чи Суми, тут віриться сильніше.
автор Marinamariana • 05 января 2025
Удалено администрацией...