Marinamariana• 05 января в 11:48

Не хочу окончания войны!!!

Путем сдачи интересов Украины . Раху нужно добивать всем миром 🤨Ещё чуть чуть поднажать осталось и мы развалим эту империю Зла . Украина сейчас по качеству новых разработок оружия занимает 1 место в мире !! Рано сдаваться и становиться Рабами ( как ПМР, ДНР, ЛНР). Пример рабов , которых раха поюзала и закопала , сплясал у них на могилах « Березоньку». Раху нужно мочить
Мимишная Булочка• 05 января в 11:50
Ещё чуть чуть и от Украины ничего не останется. Народ вымрет
Мимишная Булочка• 05 января в 11:51
Хочу жить в Украине а не в другой стране
TAM-rico• 05 января в 11:51
Автор, ви з окопу пишете? Чи , може , ваш син або чоловік там?
автор Marinamariana • 05 января в 11:51
Ответ дляМимишная Булочка
Иногда лучше умереть но не сдаться
Парова Машина• 05 января в 11:52
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
Ага, особливо коли помирати треба не тобі
max2013• 05 января в 11:53
Ви наразі на якому напрямку мочите?
ElenaMari• 05 января в 11:53
Еще чуть чуть и людей не будет в Украине выезжают убивают(
ElenaMari• 05 января в 11:53
Каких новых разработок вы с Луны!!!
max2013• 05 января в 11:53
Ответ дляTAM-rico
Автор просто провокує народ не більше,не менше
Sonnig• 05 января в 11:54
Троль.
ElenaMari• 05 января в 11:54
Пока рабы мы ( погоняют как стадо
GaleTTa• 05 января в 11:54
Удалено администрацией...
Манюнайтед• 05 января в 11:55
Закусывай
felix_et_libera• 05 января в 11:56
Понятно, что автор стебется и хайпует. Но к сожалению отчасти она права - я просто офигела от ликующих восторженных комментариев после 30 декабря, когда не договорились. Мол американцы дадут еще больше оружия и наступят границы 91го. А людей кто даст? Оружие, деньги - это самое простое и легковосполнимое. А вот жизни не восстановишь…
Колючая Роза• 05 января в 11:57
ну вы же с мужем и детьми с окопа пишите? Как именно вы помогаете бороться за перемогу?
Uebersetzerin• 05 января в 11:57
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
Какой стёб?)
Этот автор на полном серьёзе во всех темах подобное пишет. Обычный троль, подвид маньки
Ляля-9• 05 января в 11:57
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
ну так идите и умирайте
Колючая Роза• 05 января в 11:58
Ответ дляfelix_et_libera
аха, только потом плачут и адвоката ищут для своих мужей
автор Marinamariana • 05 января в 11:58
Ответ дляGaleTTa
Удалено администрацией...
GaleTTa• 05 января в 11:58
Ответ дляUebersetzerin
Какой стёб?)
Ну так это такой приём, подавление через насмешки и сарказм)
автор Marinamariana • 05 января в 11:59
Ответ дляfelix_et_libera
И людей НАТО и Европа надеюсь даст . Вы не видите к чему это идет все ?
Екатерина1801• 05 января в 12:00
Булочка, вы с какой начинкой? Быстро же автор ник поменял)
svitochkaa• 05 января в 12:01
Ответ дляМимишная Булочка
Курск быстрее
navariya• 05 января в 12:01
Ответ дляElenaMari
Прогноз пессимистичный.
Власть свалит, оставшаяся горстка простых (или не совсем) разбежится по окрестностям...
Но, в тоже время, как-то стараются внешние страны (или на словах), помогать Украине, но толку мало, враг подходит к Днепру (информация от института войны). До области 7 км.
автор Marinamariana • 05 января в 12:02
Ответ дляЕкатерина1801
Вы про что
Nata292984• 05 января в 12:02
Ответ дляTAM-rico
Та який окоп, це ж черговий нік маньки і вона завжди пише щоб побісить людей. І це навіть не зелений, це самий справжній кацапський тріль. Що не тема то провокація
svitochkaa• 05 января в 12:02
Ответ дляElenaMari
Заметно,в городах уже земли нет,застройщики вылезли в села.
felix_et_libera• 05 января в 12:03
Ответ дляMarinamariana
Вы точно с Луны. Не надейтесь, точно не даст. Вы давно в Европе были? Я только оттуда (в Германии и Франции была). Эту войну европейцы вообще не считают своей и давно забыли о ней. Да и воевать никто из них не пойдет, у них сытая жизнь, отдых, путешествия. Нах им в окопы в какой-то Украине.
автор Marinamariana • 05 января в 12:03
Ответ дляМимишная Булочка
Нужно чтобы ничего не осталось от Москвы !! Просто разбомбить к х🤭енам собачьим и наступит Мир
Танюша• 05 января в 12:03
Ответ дляMarinamariana
Що ви конкретно робите для перемоги?