Путем сдачи интересов Украины . Раху нужно добивать всем миром 🤨Ещё чуть чуть поднажать осталось и мы развалим эту империю Зла . Украина сейчас по качеству новых разработок оружия занимает 1 место в мире !! Рано сдаваться и становиться Рабами ( как ПМР, ДНР, ЛНР). Пример рабов , которых раха поюзала и закопала , сплясал у них на могилах « Березоньку». Раху нужно мочить
Татьяна-57fb• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
полный бред больного шизофреника , ну так иди умирай , кто тебя держит
Ответ дляVlada-Maria
гірше, разом з оравою манькоклонів/веселок планомірно і по інструкції кураторів формує у людей викривлене розуміння і відторгення поняття патріотизму
А вы по на каких кураторов работаете ? На ФСБ ных?
Ответ дляVlada-Maria
питання лиш для чого пише... хоча особисто для мене відповідь очевидна
Для чего ?) прям интересно стало
Vlada-Maria• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
та ні, то ваші)))
Ответ дляТатьяна-57fb
от марафонской фармазонской правды тошнит всем наверно
Я не смотрю марафон с мая 2022 года воообще тв не смотрю
Vlada-Maria• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Для чего ?) прям интересно стало
розумній людині очевидно для чого... потомки нквд/кдб свої методи не міняють вже століття
Ответ дляMinny
Та ладно, одесситы адекватные, а у вас наверное контузия или типа того, заела пластинка
И кстати в ПМР бусификации нет
А вы своих детей уже на курщину отправили? Защищать интересы зели
И кстати в ПМР бусификации нет
А в чем по вашем у адекватность одесситов ? )) что в 2014 пророссийскую падаль в доме профсоюзов палили ?)) о я смотрела за этим шоу в прямом эфире и пила шампанское за упокой 😄Хорошие времена
felix_et_libera• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Нам не давали дальнобойное оружие . Надеюсь дадут
Конечно дадут. Прошло то всего три года, как оно могло что-то изменить. Самое время дать 😂😂😂
Ответ дляMinny
И кстати в ПМР бусификации нет
Я защищаю не Интеры Зели а свои собственные , я не хочу жить с российскими тварями рабами опущенными и жить под их оккупацией в концлагере
Mrs.Ochmonek• 05 января 2025
Ответ дляfelix_et_libera
А про himars ви що писали в 2022?
ProstoKoschka• 05 января 2025
Ответ дляMinny
И кстати в ПМР бусификации нет
Подтверждаю, мы адекватные. Автор кукукнулась
Ответ дляFlower Girl23
Под Курском? Как по мне, самое время Днепропетровской областью озаботиться - это, как бы, Украина... Но видимо у властей иное мнение...
Ну так это хороший ход с позиции договоров для обмена у Путина на части своих областей .
Ответ дляFlower Girl23
И вообще Курск исторически украинская земля и там черноземы хорошие ☺️
felix_et_libera• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Не хотите - не живите. Вы свободный человек, вам повезло родиться женщиной.
Ответ дляmax2013
Автор просто провокує народ не більше,не менше
На что провокую ? Расскажи
Ответ дляТА7НЯ7
если мир даст не только оружие но и людей, то пожста
Я только за и молюсь за это
Ответ дляmymoly
А може вже досить, нехай он шолі Шольц з Макроном повоює, або будь хто, хто хоче, я буду співчувати і донатити
Я на это надеюсь и жду
Ответ дляТатьяна-57fb
а прилеты что не в счет ?
Прилеты сейчас не с моря и были относительно давно ттт. Было время когда с моря летело , прям гул над головой , шахеды . Но сейчас их уже нет
Ответ дляJifer
А ви вже пройшли навчання ним користуватись?
Пройду если нужно будет .
Ответ дляLen_to4ka
Можете хоча б в загальних рисах перелічити свій внесок? Чим особисто ви пожертвували заради оцієї високої мети, що зробили і робите щодня для того щоб «замочити» рашу? « Ура» пости і донатики в 500 грн не рахуються, якщо що…
Донатики как рах рахуются и моральная поддержка нашим воинам!!!
Ответ дляlisulya
Но лично Вы умирать не планируете, я правильно поняла? В сторонке подождете пока кто-то отобьёт что Вам там нужно?
Если надо умру
Perfect look• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Иногда лучше умереть но не сдаться
Так вперед, чего до сих пор на диване ?
Perfect look• 05 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Нужно чтобы ничего не осталось от Москвы !! Просто разбомбить к х🤭енам собачьим и наступит Мир
Ехайте уже бамбить мацкву, а то одни бла-бла
svitochkaa• 05 января 2025
идет наступление ВСУ на Курщине.Наши взяли 2 населенных пункта и выбили корейцев,срочников и ахмат чай
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляPerfect look
пусть ванька ехает на курщину родину защищать.в огне все.
svitochkaa• 05 января 2025
Ответ дляPerfect look
Так вперед, чего до сих пор на диване ?
а ванька чё да чё на диване.дети -срочники бой приняли.идет наступление ВСУ на курщине
Perfect look• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Тем временем раша захватила Шевченково, с самым крупным месторождением лития в Украине.
И по 20 км территории в день захватывает по официальным сводкам, а может захватывать и по 100 км, вчера озвучили