Бутерброд и я• 05 января 2025
Якщо на сайті немає прайсу?
То це означає,що працюють по чорному не платять податків?
Хотіла записати дитину в центр для дітей,а на сайті не бачу жодної інформації стосовно цін за послуги
Сіточка• 05 января 2025
А Вы собирались им каждый месяц по счету на юр.особу платить? Типа ,чтоб страховка у ребенка была пока он в на занятии? Прайс обычно высылают по запросу , предлагают скидки .
Басноплетка• 05 января 2025
Ничего не значит. И наличие прайса никак не мешает работать по черному